2 мая 2024, четверг, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+232 +
123, 12:31, 26.03

нелюди!!!!!!!

Ответить
+213 +
звери в погонах, 12:48, 26.03

Этих, так называемых "правоохранителей, мы ежедневно встречаем на улице, в транспорте, в своем подъезде. Садисты и нелюди, прислуживающие такому же неадекватному самозванцу считают, что все сойдет с рук. Потому и выполняют преступные приказы своего психически нездорового шефа.
Имя каждого из них должно быть внесено в черный список.
Для будущего суда.
Преступления против человечности прощать нельзя!

Ответить
+18 +
ggg, 20:57, 26.03

Никто и не простит.
Это сейчас они смелые и не боятся.
Посмотрим на них через пару лет.
Каждый, кто участвовал - до десятки лет срока и конфискация всего до нуля.
Так же и те, кто разгонял митинги, бил арестованных.
Думаете, канет в лету?
Их дети будут брюкву за радость считать!

Ответить
+143 +
Кащей Кессмертный, 12:33, 26.03

Правозащитница: Сначала выламывали пальцы, потом нащупывали каждый ноготь и разжимали

Как то странно что только сейчас узнала что ко всем задержанным белоруская милиция применяет пытки
Пытки в милиции это в порядке вещей и не надо этому удивляться

Ответить
+46 +
gg, 19:40, 26.03

Это не в порядке вещей. А женщина не удивляется, а придает гласности происходящее, делает, что может в данной ситуации и правильно делает.

Ответить
+261 +
Вячеслав, 12:33, 26.03

75 лет сожжения хатыни вспоминали 3 дня назад. Все немцев за врагов считаем. Так они да были тогда враги, чужие. Шла война. Сейчас нет войны, а такой беспредел и бесправие. Свои хуже тем, что они свои. И он говорит, что надо защищать страну!! Кого, их?!! Никогда.

Ответить
0 +
Саша, 20:26, 27.03

Немцы не жгли хатынь, большинство деревень были сожжены полицаями, т.е. нашими соотечественниками служившими на фашиские войска.
Моя бабушка рассказывала, что в войну её деревня была сожжена 2 раза, т.к. находилась в партизанской зоне, первый раз собирались сжечь вместе с жителями, даже в сарай всех согнали, сгоняли и жгли хаты именно полицаи, сожжение жителей не допустил немецкий офицер который приехал на машине и заглянув в сарай увидел там только баб и детей, отдал команду и после этого всех отпустили. Второй раз при приближении карательного отряда, уже наученная деревня, не дожидаясь приезда немецкого руководства очень резво и организованно рассеялась по ближайшим лесам, тогда сожгли то что осталось после первого сожжение.
К сожалению тот офицер не ездил по округе, так что все хутора вокруг деревни были сожжены вместе с жителями, на местах этих хуторов до сих пор стоят памятники с именами.
Так что не нужно валить всё на немцев, в ту войну и наши достаточно наломали дров.

Ответить
+194 +
Алексей , 12:36, 26.03

Подонки

Ответить
+175 +
Бефар., 12:44, 26.03

лукашистское гестапо... В чёрный списов всех этих подонков ! Сейчас они "смелые"...а потом будут кусать себя за локти от досады...

Ответить
+37 +
Nemo, 17:46, 26.03

Гестапо по сравнению с ними детсад. И локотки себе кусать они не будут. В 45 на "заслуженную пенсию", а потом опять на теллое хлебное место.

Ответить
+140 +
Однако, 12:57, 26.03

Это все бывшие армейские деды с отбитыми мозгами и необязательно с колхоза.. Если сам Барсуков оканчивает среднюю школу милиции в 25 лет, то... Как говорится - без комментариев.

Ответить
+128 +
Удав, 12:58, 26.03

Вот такой "праздник" у нас. И празднуем уже больше двух десятилетий. В стране властвует колхозная хунта во главе с предателем национальных интересов.

Ответить
+117 +
тарас, 12:58, 26.03

Весело вам там в советском РОВД, а ведь под каждым протоколом чья-то подпись стоит и каждый ее поставил, когда грянет народный гнев документы будете жечь сидя в своих "цитаделях зла".

Ответить
+132 +
Ок, 13:03, 26.03

Когда узнаем правду о мертвом солдате Саше Коржиче? Полгода следствие идет?

Ответить
+130 +
Волхв, 13:06, 26.03

Служба мвд-э, это совковая секта маньяков, извращенцев и дебилов, где возглавляет это исчадие главный псих.

Ответить
+86 +
Виктор, 14:45, 26.03

"сотрудники" - это белорусы. у них есть матери, есть отцы, есть жены, есть мужья, есть дети. они находятся рядом с нами, они наши соседи, они стоят рядом с нами в кассах в магазин, они рядом с нами ходят по улицам.
эти звери везде и, самое страшное, на вид они не отличаются от людей.

Ответить
+66 +
Кузя, 14:48, 26.03

Полицаи! Даже слова сложно подобрать к ублюдкам таким!

Ответить
+3 +
Гестапо, 22:01, 26.03

Полицаи - это мягко сказано. Гестапо звучит более правдоподобно

Ответить
+98 +
К., 14:49, 26.03

Изуверы. Будьте вы прокляты народом Беларуси.

Ответить
+60 +
Микола, 17:54, 26.03

Срамота..... Здоровые быки крутят стариков и девок - СРАМОТА........!!!!

Ответить
+30 +
ПАРАМОН, 19:41, 26.03

Вырадкі роду чалавечага! Ці такімі нараджаюцца, але хутчэй такіх рыхтуюць для службы "праваахоўнікамі"! Гэтае прыстойнае слова я ўзяў у 2-коссе. Бо замест праваахоўнікаў атрымаліся сапраўдныя бандыты. Якія не маюць чалавечай годнасці. Але маюць адчуванні ўседазволеннасці. І вось такія адмарозкі прадстаўляюць сёняшнюю ўладу! Аж адваротна ўявіць сабе такі абсурд. Каб людзьмі кіравалі вось такія жывёліны ў пагонах! У любой нармальнай краіне іх бы назаўтра ўжо звольнілі б. А ў нашай яны будуць чакаць павышэння па службе! Каму пажаліцца? Хіба што толькі богу! Дзяўчынка шкада цябе, але наш народ дапамагчы табе пакуль яшчэ не здольны! А бог далёка!

Ответить
+16 +
Парамону, 20:09, 26.03

Бог блізка, ён у кожным з нас . Але адныя выбіраюць Бога , другія выбіраюць злога духа . Толькі ад выбара чалавека залежыць кім ён стане , а Бог дае свабоду выбара . Тыя, хто выбраў зло, яны навякі вечныя абраклі сябе на асуджэнне па сваіх справах, і пойдуць у ад.Мне іх шкада, але яны самі гэта выбралі.

Ответить
+26 +
arthur, 19:59, 26.03

до 3 -4 рода всё возвращается,что сам делаешь другому то испытаешь или сам или твои близкие (библия )

Ответить
+33 +
cfy cfy, 20:10, 26.03

Эти пытки обязательно нужно обжаловать. Понятно, что прокуратура напишет, что все было в соответствии с законом, но справедливости нужно добиваться и в международных организациях. А для этого нужно пройти всю процедуру в этой стране. Может быть так санкции быстрее вернут назад. И так должен делать каждый, ведь все, кто издевался над женщиной прекрасно знали, что совершают ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Ответить
+16 +
аналитик, 21:20, 26.03

Ну, поняли наконец то, что с режимом только через революцию !? Все гос-во прогнило насквозь.

Ответить
+4 +
Нюрнберг, 21:59, 26.03

Впору или скоро необходимо устроить свой Нюрнбергский процесс.

Ответить