19 мая 2024, воскресенье, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+123 +
казик, 8:24, 2.03

Все что чирикают кремляди и ихние шестерки, простой дешевый блеф. Просто нужно же чем то поднимать боевой дух ваты которую опять начнут бросать сотнями с одной винтовкой на танки.

Ответить
+18 +
Фома, 9:52, 2.03

Я вот думаю,дурак он или нет.
Вроде не должен,но получается да.
Хорошо прикидывается.

Ответить
+147 +
дебилы,, 8:44, 2.03

Да это и так ясно...
Почти 700 млрд супротив 46... Вова, ваши не катят.

В твоей стране эпидемия ВИЧ, у тебя онкобольные кончают самоубийством, у тебя...
Да ничего у тебя нет кроме глупого стада!
Даже мониторы, с которых ты грозил мультяшными ракетками миру и те импортные!

Ответить
+85 +
дураков больше нет, 9:04, 2.03

Сенатор-республиканец Том Тиллис заявил:
«Я отношусь к господину Путину как к любому убийце или преступнику. Когда они что-то говорят, они, вероятно, лгут, но надо воспринимать это всерьез».

Ответить
+18 +
Против ветра!, 13:42, 2.03

Это в США военный бюджет 700 ярдов. Сейчас передали, что Франция увеличивает свой до 300 ярдов... Есть ещё Великобритания, Германия, Япония...
Конечно Путин с "Сер Матом" и Лукашенко с "Майонезом" серьёзная сила, но мне кажется, что мировое сообщество не особенно их испугалось. Есть ли в руководстве России такой идиот, который готов сжечь в ядерной войне своих детей и внуков?! Тем более, если учесть, что цена вопроса, чьи-то украденные миллиарды?

Ответить
+49 +
Михаил, 8:46, 2.03

Напугал ежа голой ......

Ответить
+126 +
однако, 8:49, 2.03

Это была предвыборная программа Пуйла ?
"Напугать" США ?, новая гонка вооружений ?
Ракеты вместо хлеба ?
Это похоже на план развала Орды на отдельные улусы.
Непуганые Питерские подворотни - хуже ядерных бомб.

Ответить
+69 +
Ультиматум, 9:07, 2.03

ОДНАКО, 8:49, 2.03
Это была предвыборная программа Пуйла?

Это был ультиматум сумасшедшего.
Путин периодически сбивался и начинал кашлять, а зал, чтобы не было паузы, - аплодировал. Этот стариковский кашель, стакан с водой на трибуне и вялые аплодисменты напоминали о позднем Брежневе и других престарелых советских вождях, вещающих о молодости, будущем и прогрессе. "Обеспечить продвижение молодых кадров...", - раздавалось с экрана. А операторы показывали "лес" седых и лысых голов в зале.
А враг у России вообще один.
Но американцы опоздали. "Все то, чему вы пытались помешать, уже свершилось, сдержать Россию не удалось", - победоносно констатировал Путин, и весь зал поднялся в едином порыве, включая и священнослужителей, и одарил президента аплодисментами, переходящими в овацию.

Ответить
+38 +
тут недавно, 9:09, 2.03

одну сборную команду из подворотен великой россии в Сирии, США не то что напугали, а даже полностью огорчили с разгромным счётом на 200-300 двухсотых.

Ответить
+37 +
Spadar , 8:51, 2.03

Недарэчны карлік ізноў паспрабаваў "спужаць" сусвет сваей міфічнай зброяй, якой безумоўна няма "аналагаў" ў свеце. Чым "дікарь" адрозніваецца от Человека , ен дамагаецца яго паважаць дэманстуючы сваю моц дручком ,кампенсуючы тым самым адсутнасць розума. У путлера цяжкі "след" застаўся пасля "тяжелого" дзяцінства.

Ответить
+50 +
акм, 8:54, 2.03

Да крыша съехала окончательно у кремлёвского карлика, что тут ещё скажешь.

Ответить
+31 +
а вот что скажу, 9:21, 2.03

Путин объявил о том, что Россия будет рассматривать возможность ядерной атаки любого размера, в случае нападения на любого из союзников России, или при атаке на саму Россию, и что такая атака вызовет немедленный ответ.
Но... Но Путин не уточнил, какие страны он считает своими союзниками.

А с подписанными договорами сами знаете, как Вова обращается.

«Никто нас не слушал», сказал он, — «Послушайте нас сейчас».
Мир вздрогнул от смеха.

Ответить
+77 +
EU, 8:55, 2.03

Зачем россиянам новейшие наступательные вооружения,им кто-то угрожает? Зачем львиную долю своего и так просевшего в два раза бюджета,пускать на разработку и производство дорогостоящего вооружения?
Вова захотел уничтожить демократический,западный мир? А что он построит взамен уничтоженного,какие ценности принесет в массы порабощенных народов,что такого есть у РФ инновационного,человеческого,доброго,ценного?
Что РФ может передать миру--НИЧЕГО,ПУСТОТУ,ЗЛОБУ,РАЗРУХУ,ЗАПУСТЕНИЕ,НЕНАВИСТЬ,ОБМАН!

Ответить
+13 +
Што стары, што малы!, 13:47, 2.03

Это они демонстрируют, что миллиарды пошли не на виолончели, а на новые "Сарматы". А то спросят: - "Где деньги, Вов?". Вот и скажет: - "В подводных ракетах, которые никто не только догнать не может, но даже и увидеть!"

Ответить
+71 +
нет у них ума нет, 9:07, 2.03

шантаж ядерной дубинкой может для россиян очень печально кончиться, потом плакать в очереди с талонами на руках будет поздно, лучше одуматься сейчас!!!

Ответить
+19 +
стратег путин, 9:21, 2.03

Уже!
Уже рупь русский опрокинулся...

Ответить
+55 +
новости воронежа..., 9:38, 2.03

Путин анонсировал новую ракету с "непредсказуемой траекторией полета".
В Воронеже резко обвалились цены на недвижимость.

Ответить
+10 +
это в току, 9:43, 2.03

Браво ! Хорошо !

Ответить
+17 +
Я один вещь скажу..., 9:12, 2.03

Ответов США и НАТО, вероятнее всего, долго ждать не придется. Можно прогнозировать рост расходов на оружие и новую гонку вооружений. Военный бюджет США на 2018 год, размером около 700 млрд долларов, который Дональд Трамп с трудом проводил через конгресс, скакнет к триллиону. А европейцы вместо 200-300 млрд евро захотят потратить что-то около полутриллиона. Ужесточатся, скорее всего, и санкции. Но это не совсем то, на что рассчитывают в Кремле.

Главное требование Кремля к мировому сообществу, скорее всего, предельно просто - недаром заявление свое Путин сделал перед выборами. Иностранцы не должны мешать России войти в клуб "80+" по продолжительности жизни, а точнее - политическому долголетию - ее президента. Если Запад выполнит этот ультиматум и смирится с политическим долголетием Путина, то российские огненные шары на ядерном ходу не начнут бороздить просторы мирового космоса.

Ответить
+11 +
кокаин, 9:32, 2.03

Ахаха!
Многоходовочка?

Ответить
+21 +
циник, 9:46, 2.03

Грешно смеяться над Больным пу ... :-((

Ответить
+12 +
нервы, 9:47, 2.03

Самое страшное, если путин сам верит в то, что говорит.

Ответить
+47 +
алек, 9:29, 2.03

Теоретически Путин может запустить ракету по США,
Но практически он не будет этого делать ,жёны дети любовници и деньги они уже там на западе,
А это для внутреннего слушателя

Ответить
+22 +
вопрос, 9:48, 2.03

Зачем пугать Америку голой зад...., когда её прикрыть нечем?

Ответить
+4 +
Доктор Каплин., 13:51, 2.03

А он и не пугает! Он в силу своего гнустного характера пытается вызвать у неё рвоту!

Ответить
+13 +
н@блюдатель, 10:25, 2.03

Всё это конечно так, но Пуйло повышает градус агрессии. А тут как с наркотиками, возникшая победобесная эйфория требует продолжения и большей дозы. Может настать момент, когда либо нужно жать на ядерную кнопку, либо выходить и говорить, что это всё было блефом. Что выберет Путин в таком случае?
Россия сейчас больше напоминает не СССР, а Германию 1939 года.

Ответить
+9 +
Несовок, 15:13, 2.03

Наблюдатель,а что,в 1939 ссср и нацистская германия имели какие то отличия между собой??!!!Чем два кровожадных садиста могут отличаться??!!!Интересненько!!!

Ответить
+14 +
Sergo, 11:28, 2.03

Даже если жёны дети любовницы и деньги, будут в рашке. Вы думаете это их спасет от ответки? Рашка будет уничтожена в течении часа. Сирия реально показала что их ПВО бесполезное, дорогое, рассчитанное, для третьих стран. Если они не смогли отбить устаревшие томагавки, то куда им тягаться с современными системами и комплексами. Американцы не тупые и прекрасно понимают, что методы путина основаны на лжи и запугивании.

Ответить
+38 +
виктор, 9:45, 2.03

Самое правильное место идиота, в псих. больнице, а когда идиотизм проникает в президентское кресло и его ещё кто то поддерживает, это приговор для страны.

Ответить
+51 +
ttfgv, 9:45, 2.03

Путин в очередной раз выставил себя убогим клоуном с мышлением подполковника.
Никакими ракетами США не испугаешь.
И народ на колени не поставишь.
А вот США элементарно, без всяких ракет, может сделать так, что стоящему
вечно на коленях расейскому стаду жрать будет нечего, кроме жвачки из
зомбоящика.

Ответить
+25 +
реал , 10:17, 2.03

уволен он был МАЙОРОМ ... (сосед по службе в гдр)

Ответить
+34 +
help!, 9:45, 2.03

Путин заявляет, что Россия разрабатывает ядерные вооружения, способные преодолевать средства ПРО
----------------
Ребята-"патриоты", а где 25 миллионов рабочих мест, и почему за чертой бедности прозябает 23 миллиона россиян? :-)

Ответить
+47 +
..., 9:49, 2.03

Россия до сих пор не создала автомобиль с нормальным движком, чтобы из Москвы до Смоленска без поломки доехать.
А тут нате: ракета с ядерным приводом... ?

Ответить
+43 +
рука-лицо, 9:50, 2.03

Оспади, неужели за этого ..... ещё кто-то будет голосовать???!!!
Бедная Россия!

Ответить
+54 +
роу, 9:55, 2.03

Кремлёвский старикашка напоминает Кащея -бессмертного в исполнении Миляра, хорохорился, в зале ведь сидела не Василиса - прекрасная, а стадо прикормленных лизоблюдов с горящими от сказок глазами, но мы то знаем,что смерть в яйце в котором взрывы домов. Норд - Ост, Беслан, Крым, Боинг, нескончаемые войны,скорлупа может не выдержать столько горя и треснуть.

Ответить
+13 +
правда !, 10:34, 2.03

+ 100500 !!!!

Что касается советских сказок, ведь ещё живо поколение, которое воспитывалось на поучительных сказках, актуальных и сегодня.
Тот же "кащей-бесмертный", "таракан-тараканище" (Корней Чуковский если не путаю), а люди - шестидесятники ? а те кто в 70-х 80-х брал в дрожащие руки руки (запрещённую КГБ) литературу...
Где весь этот народ на Расии ? Вымер, выехал ?
Где у этого народа делась рассудительность, реальность ?
Ведь забавным нам казался конец сказки про таракана - прилетел воробушек ... и съел таракана !!!
В этой сказке всё настолько узнаваемо.... в своё время, даже (!) Сталин в ней себя узнал !

Ответить
+14 +
sabre, 10:43, 2.03

Путин дипломатично умолчал о том, что станет с Россией после попытки применения этого оружия.

Ответить
+14 +
дядя Сэм, 10:49, 2.03

Да в Рашке без американского Катерпиллера даже могилу на кладбище не смогут вырыть. Если введут жёсткое эмбарго на поставки запчастей к боингам, катализаторов для нефтехимии и по ряду других позиций, то эта недоимерия и месяца не продержится.

Ответить
+14 +
Bartolomeo, 11:23, 2.03

Странно,обычно перед выборами обещают работу,повышение зарплаты,ну то,что пипл хавает.Что уже свои,оболваненые ящиком,не верят этому ....?

Ответить
+21 +
песионер, 11:38, 2.03

Тяжелое видать было детство у этого доморощенного "полководца". Не наигрался в войнушку. Теперь хочет наверстать упущенное, бряцая оружием и демонстрируя цацки, приобретенные на ворованные деньги, у обнищавшего народа. А клопы- кровопийцы услужливо хлопая стоя, как пионеры с лозунгом, ДЕСКАТЬ ВСЕГДА ГОТОВЫ, ОТДАТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ, СКОЛЬКО НУЖНО.

Ответить