4 мая 2024, суббота, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+114 +
Человек, 9:29, 18.03

Шоб всех этих создателей новичков и прочей гадости нашли с "инфарктом" или в шарфике в ванной.

Ответить
+46 +
Радиоактивный пепел, 10:29, 18.03

Не рой другому яму-- сам в неё попадёшь .

Ответить
+35 +
бг, 13:01, 18.03

Ничего удивительного . Черти забрали к себе.
Тот кто такое придумывает и изготавливает , давно продал душу дЬяволу.

Ответить
+123 +
Густав Крамер, 9:42, 18.03

Хоть кто нибудь путное сделал на этих территориях для мира ,во благо жизни и прогресса ,а так только для войны,разрушения,деградации,уничтожения,воровства,обмана..........вы обратите внимание из окружающих вас вещей ,кто занимается созданием некомфортного проживания в быту людям ,алкаголики,психически ненормальные ,всякие ушербные, дегенераты , нарики и пр ,а теперь измените масштаб исследования и получите ,что там где эти играют в правительства надо открывать кабинеты скорой психиатрической помощи.

Ответить
+33 +
да уж,, 13:36, 18.03

Британия уже завтра передаст Организации по запрещению химоружия образцы яда по делу Скрипаля
_____________
Ну что Вовка, допрыгался?! Мочить тебя будут в сортире...да да в том самом, ну ты в курсе! Но нам, беларусам, даже не жалко тебя, окурка))))

Ответить
+15 +
наблюдатель, 15:05, 18.03

Сегодня пришел официальный ответ Лондона на АВЫДОКАЖИТЕ!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!
Глава МИД Борис Джонсон: "У Великобритании есть все доказательства, что Россия последние 10 лет создавала запасы химоружия «Новичок»"

Ответить
+12 +
палата № 6, 15:18, 18.03

АВЫДОКАЖИТЕ!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!
__________
Зато кремляди "все доказали и показали" всему миру, и героического диспетчера Карлоса испанского, и самолёт километровый, и кучу "свидетелей" увидевших украинский истребитель лётчика Волошина на высоте 10 000 метров, и распятого мальчика, и до фига чего ещё, всё и не перечислишь

Ответить
+92 +
127, 9:47, 18.03

Шкода, што "Создателя Новичка" не ліквідавалі раней у 90-е, калі пры "СССР" ен вывез "в одну из стран ближнего востока 800 кг химического компонента" - ня было б рэжыму Б.Асада, а дзеці Сірыі былі б жывыя й ня было б там вайны!
Аварыя на Чарнобыльскай АЭС, лічу, таксама ня была выпадковасьцю ("случайнайностью"), бо набліжаўся развал "СССР - московской империи"!

Ответить
+61 +
swoi, 10:11, 18.03

Чтобы все создатели новичков были на том свете новичками,чем раньше тем лучше.

Ответить
+109 +
учёный, 10:22, 18.03

Обратите внимание, бесчеловечная система нацелена на то, чтобы захватывать и порабощать или уничтожать, если поработить не получается. Но чтобы что-то создать на благо людям и ради их будущего - ни-ни!
А ведь талантливые люди создавали это смертельное оружие! Вот бы их способности приложить к чему-то хорошему, доброму, лучшему. Потому деградируем семимильными шагами. Многие еще не понимают, в какой пропасти мы оказались.
Мой разум этого понять не способен.

Ответить
+1 +
relevance, 21:38, 18.03

потому, что совок он был такой ..., перемалывал и талантов и посредственностей ...
в то-же время совок нормальный пылесос не произвел...
а таланты на нашей земле были всегда - продебитовали доругие народы хорошо

Ответить
+57 +
ЖАХ, 10:29, 18.03

Конечно его ликвидировали, в ином случае, он бы почувствовав недомогание, попросил бы валидол или что-нибудь в этом роде!
Сколько беды в мире от таких выродков!

Ответить
+47 +
Vladimir, 10:56, 18.03

Зная методы и нравы работничков "Меча-Щита и Орала", (в студенческие годы имел 2недели отсидки в подвалах КГБ) создается впечатление, что авторов этих смертоносных изобретений, сначала награждали орденами и медалями, после чего весьма шустро, на них-же проводили "Контрольные испытания..!"

Ответить
+57 +
пожелание, 11:09, 18.03

Самое правильное применение разработанной ядовитой гадости - накормить ею сбрендивших человеконенавистных людоедов . Что бы повар Путина приправил свои блюда такими приправами , как Новичёк и производными и подал за стол своему хозяину и его "брату" с Дроздов - кушайте , не обляпайтесь ! Был бы очень благодарен разработчику за такое применение , думаю не только я .

Ответить
+44 +
azhbeta, 11:46, 18.03

Массаду рэспект! Не жалко этого типа, жалко только, что слишком поздно его уничтожили.

Ответить
+44 +
Сваяк, 12:09, 18.03

Колькі пачвар нарадзіла зямля магілёўская !

Ответить
+20 +
недароблены, 12:34, 18.03

Крэмлядзі маюць асалоду забіваць.

Ответить
-7 +
Летутельник, 13:55, 18.03

Я думал что беларусы способны на созидание, а они только яды изобретают.

Ответить
+11 +
недароблены, 14:13, 18.03

Летуценіку. Не зневажайце БЕЛАРУСАЎ.

Ответить
+6 +
Ник, 15:45, 18.03

Из статьи в Википедии о Кунцевиче:

в 1993 г. Назначен представителем РФ в сирийском «Экологическом центре» в Джамрайне.

Ответить