5 мая 2024, воскресенье, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+245 +
Вовчик, 8:22, 11.02

Империя зла разростается новыми отделами.
Мы помним и знаем всех. Ответ держать будете.

Ответить
+59 +
Скоро, 11:04, 11.02

Пусть создают, будет где всех этих режимщиков держать, пока они будут ждать суда. Ну а пока будут ждать пусть отрабатывают те деньги что у народа украли.

Ответить
+27 +
шило, 13:59, 11.02

Самым главным специалистом N1 во всех сферах является лукадр... Он же является главным тунеядцем N1 нашей страны. Пусть же он будет и первым пациентом ЛТП и сидит там до тех пор, пока его не пересадят в тюрьму пожизненно!!!

Ответить
+76 +
Домоклов Петя, 11:23, 11.02

Каждого "члена" комиссии проинформировать персонально о незаконности их деятельности и нарушении ими основного закона государства -Конституции. Позднее, предьявляя обвинения и доказательства о том , что они были проинформированы, т.е. по факту умышленно осуществляли противозаконную деятельность, создаст прецндент, когда уйти от ответственности не получится ни у кого из них.

Ответить
+53 +
Матей, 13:25, 11.02

Дожили - уже в концлагеря отправляют!

Ответить
+32 +
пенсионерка, 13:43, 11.02

Как в "Собачьем сердце" подкомитеты.
Докатились !!! В ЛТП надо отправить эту власть с её прихлебателями.

Ответить
+210 +
Законопослушный , 8:23, 11.02

Ненависть к народу прогрессирует

Ответить
+125 +
сiнявочка, 10:16, 11.02

Ответная - тоже

Ответить
+91 +
обнаглевшаяшушира, 10:32, 11.02

Пока людей хотя бы не трогали , они старались то же и не задираться . Теперь думаю начнется "поиск врагов гос-ва №1" , не тех которые жируют них... не делая реально , получают не слабые деньги и пьют "Бурбон" , а тех кому уже не за что кушать . Ох доиграются эти "комиссии" и тунеядец с баяном в том числе. .

Ответить
+94 +
Algerd, 8:26, 11.02

Зачем создавать новые комиссии,что вам мешает бороться с алкоголизмом уже существующими методаии и при помощи МВД?

Ответить
+195 +
Александр , 8:38, 11.02

Социализм, коммунизм, "совок", 37 год. ПОЗОР!

Ответить
+116 +
Иван, 10:46, 11.02

Эти комиссии мне напоминают "тройки" НКВД, которые пачками фабриковали приговоры на невиновных людей. Цель у всех этих органов одна - держать народ в постоянном страхе. Нормальных денег за работу в РБ заплатить не могут - значит, остался только террор. Как по другому заставить население горабиться за копейки?
Замечу, что для многих пожилых людей принудительное направление на тяжелую работу (все теплые места в кабинетах давно заняты) может иметь фатальные последствия. Формально - их направили на работу, фактически - убили.

Ответить
+54 +
володя, 10:47, 11.02

При коммунизме такие руководители с семьями в лагерях были бы сами если бы делали все так как сейчас. С коммунизмом у них единственная связь - родственная, их предки предатели его и уничтожили, затем передаkb брозды правления им и самое худшее что было.
А сейчас происходит откровенный геноцид, запад изображает озабоченность и активно сотрудничает с преступниками которые уничтожают свой народ и на этом обогощаются.
Исходя из того что имеем, получается под видом демократии имеем геноцид, под видом борьбы с коммунизмом. А коммунизм в этой местности в какойто мере (самое плохое) остался только в тех с кем и сотрудничает запад.
Уже уши обвисли от лапши.

Ответить
+239 +
пенсионер, 8:57, 11.02

Вот вам и контрационные лагеря, приплыли!!!

Ответить
+126 +
Елена , 9:10, 11.02

Как уже надоели эти решения Пусть места рабочие дадут и зарплаты Люди перебиваются случайными зароботками Как погасить кредит? Как семьи кормить?

Ответить
0 +
Семью корить легко, 17:28, 13.02

Увольняетесь с работы за копейки, и все,разбиваете грядки, заводите живность (для начала куры) разбиваете грядки
Хлопотно но сытно
И когда вы запечете рульку выращеной вашими руками хрюшки, не нужен вам будет лукашенка

Ответить
+130 +
Обыватель, 9:20, 11.02

Как-то не видно вакансий для работы в данных комиссиях, или туда войдут только хрюкающие бездельники?

Ответить
-86 +
Брр, 9:27, 11.02

Назад в деревню сорванцов.там работать некому а породукты это валютный товар. Между прочим.

Ответить
+94 +
Даймонд, 10:19, 11.02

БРР, это вы про тех деревенских сорванцов, которые захватили власть и установили иго колхозное? Тогда с вами согласен... Только не все они поедут назад в деревню, далеко не все... Кое кому из них об этом останется только мечтать...

Ответить
+125 +
да уж , 9:28, 11.02

7А чем будут заниматься колонисты ЛТП? В карты играть? Или утром копать канаву, а вечером закапывать? И почему для здоровых людей работы нет, а для больных она вроде как есть? Или там собираются кормить людей сносно и бесплатно? Кто-нибудь видел, какими оттуда приходят люди? Скелетами!

Ответить
+93 +
"тунеядкин", 10:35, 11.02

В ЛТП с потерей гражданских прав , буду отправлять исключительно с целью по возможности отбить у людей оставшееся здоровье и отобрать жилплощадь , ну и обслужить своих надсмотрщиков. Другой цели для отправки в ЛТП не вижу.

Ответить
+29 +
баба Геля, 13:38, 11.02

Сущая правда, *ТУНЕЯДКИН*,причем будет план и *переплан* по отправке свинарок и пастухов на всякие МВД-шные *Хутора Агро*. Вот только комиссарам надо помнить,что их сытые *праведные* морды могут спровоцировать тех,кому нечего терять,на очень активные действия.

Ответить
+117 +
олджэ, 9:34, 11.02

В лтп без суда и следствия главного шкловского узденя с семейством и остальными прихлебателями давно пора отправить. Четверть века тунеядствует эта особь.

Ответить
+112 +
алекс, 9:35, 11.02

Скоро эти комисии сами будут сидеть в созданных ими лагерями.

Ответить
+42 +
Злость, 10:40, 11.02

Это если им еще повезет.

Ответить
+122 +
Дударев К.И., 9:41, 11.02

Видимо выгодное дело. Рабский труд плюс турма. ЛТП, как не называй-это тюрьма. Вас ограничевают в свободе. Что может банда предложить. Жизнь улучшить. Предложить достойную зарплату. Всю страну превратил в ГУЛАГ.

Ответить
+107 +
МОТ, 9:45, 11.02

Это уголовщина без срока давности по международным законам МОТ и все причастные мерзавцы в погонах и чиновники пойдут вместо т.н. тунеядцев на зоны и будут возмещать им ущерб.

Ответить
+72 +
белка, 9:47, 11.02

Декрет номер один направлен на то,чтобы в комиссии пристроить всех любовников, любовниц и родственников до седьмого колена тех, кто хрюкает у корыта.

Ответить
+31 +
вот так, 10:07, 11.02

Так эта свора еще и молодежный парламент сляпала..во как!! чадо надо пристраивать..парламентарии..

Ответить
+120 +
Сталинград, 9:48, 11.02

Добро пожаловать в фашистскую Беларусь.

Ответить
+34 +
ы, 9:50, 11.02

не. в фашистскую оккупацию. было уже.

Ответить
+54 +
алягер , ком алягер., 10:41, 11.02

А "Хунвейбины" из БРСМовцев и "Белой гнуси" типа будут так же работать , как хунвейбины из Китая при Мао ?! Ловить воробьев и забивать камнями тех , кто не носит цитатник "великого конченного с зачОсом" ? И не "разделяет" политику "партии" ?

Ответить
+74 +
ы, 9:49, 11.02

вот и трудовые концлагеря беларусами загрузят.

Ответить
+77 +
Гость, 9:53, 11.02

Пружина сжимается... Всех "принимавших решения " да постигнет кара народная.

Ответить
+40 +
Вилли, 9:53, 11.02

Сказать легче, чем сделать... Это коснется только опущеных пьяниц, у которых десятки приводов в милицию! А какая у них сила, какую работа они смогут делать, какой толк с этих бедолаг, больных людей?Очередной бред сивой... власти!!!

Ответить
+60 +
1, 10:03, 11.02

Это касается всех!

Ответить
+66 +
они придут ковсем !, 10:46, 11.02

ВИЛЛИ , при наличии желания и цели , сделать из любого гражданина "сасута" изгоя и "врага народа" ,дело не очень долгого времени.Анонимка найдется . Вы живете один , читаете "Хартию" , любите выпить пивка и у вас есть своя квартира ??!!! ))))
А те кто бухает и за душой ничего не имеют , они клали на "власти" с прибором, поверьте.

Ответить
+2 +
Вилли, 12:40, 11.02

Возможно придумают, но в следующий раз...

Ответить
+14 +
Андрей, 14:12, 11.02

Проиопущеных пьяниц чушь не сусветная, менты бичей не забирают, а берут тех кто оплачивает штрафы и способен работать, заберают у выходов из ночных клубов, кафе и т.п. туда алкаши не ходят, им нужны рабы, не даром участковым премию дают за отправленного в лтп.
И давайте разберемся как из людей сделали алкашами; в 2000х годах лука издает дикрет о трудовой дисциплине, на проходных и на объекты начинаются проверки с алкотестером, на предприятиях и многих (особенно строителе и заводчан) выгоняют с работы со статьей среди их много хороших специалистов и с волчьим билетом им на нармальную работу не устроиться, станочник, каменьщик, монтажник, слесарь, свысокими разрядами дворниками сторажами работать не пойдут, кто открывает свое дело, кто шабашит, кто спивется, так появляются алкаши и тунеядцы. Потом открываются лтп, первое время туда отправляют настоящих алкашей, птом лука приучает кикультуре питья пива, распитие пива на улице в не отведенных для этого местах приравнивается распитию

Ответить
+72 +
восток , 9:55, 11.02

И вновь продолжается бой . Уздень перкладывает часть вины на местные власти . Ну что ж встретимся ещё раз на площадях и улицах . По русски власть не понимает . Настаёт время объяснить по беларуски . 25.03 .2018 . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+83 +
иди к чавесу, 9:56, 11.02

Вас намного больше и за Вами правда! Если будете едины,то очень быстро сломаете хребет колхозной шобле и они сами пойдут в свои лагеря!

Ответить
+64 +
факт, 9:56, 11.02

Все члены лукафашистского кодла будут сидеть там.

Ответить
+52 +
вагив, 10:09, 11.02

Что не доделал Вильгельм фон Кубе, наши фашисты доделывают взяли верный курс, ради чего наши предки кровь проливали ?

Ответить
+34 +
Дмитрий, 11:44, 11.02

Побойтесь Бога.

Вильгельм Кубе СПАСАЛ людей из лагерей и пристраивал евреев (!) работать на радиозавод в Минске (!!).

За что его и убрали руками "подпольщиков" и заменили более лояльным Готтбергом.

Ответить
+88 +
Михась, 10:11, 11.02

Напоминает 37год, тройки ОГПУ-НКВД без суда решали людские судьбы. Скоро будут сажать за анекдоты про Луку. Кстати был вчера в общественной бане, зашел в парилку, народу полно,присесть негде.Рядом со мной стоял мужчина лет 70. Подмигнув мне,он начал рассказывать анекдот о Лукашенко. Не успел он закончить, как в парилке осталось 4 человека. Парились мы уже сидя,слушая очередные анекдоты про агрофюрера.

Ответить
+47 +
KU, 10:20, 11.02

а над входом надпись "Праца вызваляе"

Ответить
+53 +
Ъ, 10:33, 11.02

Создавая эти комиссии власть еще раз доказала, что именно она, власть, ленивая и бездарная приведшая страну в данное положение и есть — тунеядец. Пулю в голове горчишником не лечат и комиссии не исправят положение, точка невозврата пройдена, и уже давно, наивная попыка уйти от ответственности подставив комиссии, сшита белыми нитками, мы знаем, кто главные тунеядцы

Ответить
+67 +
Владимир, 10:40, 11.02

Лукашенко фанатик Гитлера.Все его слова и действия предсказуемы.Нет с ним светлого будущего,ну нет и не предвидится!!!!!!

Ответить
+56 +
В, 11:02, 11.02

Ну что, еще не поностальгировали по Советскому Союзу. А это оттуда.
Не на Марс (с цивилизованными странами), а на картошку, в рабство. И это не шутки. Все от них не шутки. Мы в лучшем случае рисуем фигу на заборе (на стене Щ), а они принимают "законы"...
Они изучают пределы терпения - и похоже, они очень довольны результатами. Они могут отнимать у людеЙ их ДЕТЕЙ, они могут платить людям как рабам. И тд.
Да, им воздастся по делам их. Но жизнь-то украдена.

Ответить
+56 +
шемлк, 11:29, 11.02

Вспомните 37-38годы в СССР.Невинных расстреливали тысячами,а все сидели молчком и думали,что их концлагерь минет . НЕ МИНУЛО !!! Будем молчать-завтра конкретно вас сделают дармоедом и ночью придут именно за вами.Концлагеря пустовать не должны.ОПГ нужна дармовая рабочая сила,опыт коммунистов будет использован по-полной.Не сомневайтесь.

Ответить
+32 +
НАРОД, 11:50, 11.02

ОНИ ДОИГРАЮТСЯ И НАРОД ИХ ПРОСТО СМЕТЕТ, ВСЕ ПРИЧАСТНЫЕ К ТРОЙКАМ , ОТ МЕЛКИХ ШЕСТЕРОК И ВЫШЕ ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ, УЧАСТЬ ДЕСПОТОВ ВАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ.

Ответить
+30 +
ивк, 11:52, 11.02

ТРУД ОСВОБОЖДАЕТ ( Arbeit macht frei) этот лозунг уже применялся

Ответить
+31 +
АУ, 11:57, 11.02

Лу пытается создать рабовладельческий строй. Я считаю никакие аналогии с Гитлером, при котором летали самолёты (созданные в Германии и автомобили ездили свои), совсем не уместны.

Посему аналогии с Сашем и СССР, а также с Адольфом неуместны в принципе ! Это как сравнивать атом с планетой..

Ответить
+22 +
Алесь, 12:35, 11.02

И вот не боятся члены "комиссий" по улицам ходить,жить в тех же домах,что и люди,машины оставлять......

Ответить
+25 +
фин, 13:09, 11.02

Это б....о лукавое охренело вообще.

Ответить
+30 +
Дмитрий, 13:12, 11.02

Лукашенко это фашист в квадрате, сколько мы будем терпеть это шкловское недоразумение с его выводком.Долой диктатора луку.

Ответить
+17 +
цензуре нет, 13:51, 11.02

Lyka убирайся вон с земли белорусской вместе со своей семейкой и своей шайкой бандитов.

Ответить
+6 +
НИКОЛА, 14:11, 11.02


ЕЕСЛИ Я ЗА БУГРОМ ЖИВУ И ПРАЦУЮ ПО ГРИНКЕ, ПРИ ВЪЕЗДЕ АРЕСТУЮТ И В ОСВЕНЦИМ КОНКРЕТНО КТО ПОДСКАЖЕТ?

Ответить
+10 +
Анатолий, 14:21, 11.02

Что бы отправить одного тунеядца в профилакторий
создается целая комиссия, которая будет заниматься этим вопросом и конечно получать за это зарплату.
Что бы как то прожить, так называемый тунеядец, занимается каким то ремеслом и не приносит заметного ущерба народу, а комиссии будут заседать и ничего не производить и таких комиссий будет не мало.

Ответить
+11 +
точу топор и косу, 14:21, 11.02

народную коммисию для александра и суд Гааги и Страсбурга. он очевидно надеется сидеть в кресле президента и этим статусом президента и креслом прикрыть свой зад от уголовной ответственности. а далее он хочет чтоб безопастность ему обеспечил младший сын. паразита еще одного подгодовали беларусы.
декрет 1 выйдет боком лукашенкам ибо выделывать такое и жрать ржа с людей в дроздах прошло время.

Ответить
+24 +
Tmp, 14:34, 11.02

Проблема в том, что Луке наплевать на все эти виртуальные недовольства и пока не будет реального отпора эксплуататорам, ничего не изменится...

Ответить
0 +
alex-2, 22:03, 12.02

Всегда было так: в ЛТП отправляли закоренелых алкашей и наркоманов. А теперь туда пойдут люди, попавшие в трудную ситуацию (отсутствие нормальной работы). Иначе говоря, получится пёстрая компания: с одной стороны нормальных людей, а с другой стороны отбросов общества. Хочется спросить у властей: ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ?

Ответить