1 мая 2024, среда, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+74 +
ден, 15:00, 3.12

зашел узнать тунеядец ты или нет, паспорт предъявил, автоматом стал тунеядцем,
начните шевелить "серым веществом"

Ответить
+68 +
Серж, 15:29, 3.12

Где, где ваше достоинство, люди?

Ответить
+19 +
пенсионерка, 19:23, 3.12

Я так понимаю, что "тунеядцев " перевели на самообслуживание ? Сам на себя заяви ?
Они что, совсем за лохов держат людей !

Ответить
+21 +
Kura, 15:48, 3.12

Сразу видно- Специалисты делали базу. «Педоставление сведений». Или уж очень торопились к 1-му декабря.

Ответить
+1 +
Dark, 23:15, 3.12

Думаете что очень сложно дать возможность проверить каждому себя в базе, архи просто? Эта волокита создана не с проста, проверить на ком шапка дымит.

Ответить
+32 +
Алина, 15:54, 3.12

Неужели есть идиоты такие, что будут себя искать в этом списке?Да пусть включают и пусть приходят жировки с суммами,если есть такие идиоты - то заплатят.Умный справится и найдет способ вывести себя из этой базы, даже если его включили.А платить будут полные дураки.

Ответить
+4 +
Совпаденние?, 19:28, 3.12

Мой знакомый как то "протестировал" базу ГАИ.
Получил ожидаемый ответ "НЕТ".
А после этого понеслось!
Текущая эпопея - доказывает, что скоростной режим не нарушал.

Ответить
+31 +
qwert, 16:08, 3.12

Свершилось! На извечный беларуский вопрос "а можа так и треба?" можно получить ответ предъявив паспорт,
логин, пароль, место жительства, трудовую книжку, справку о здоровье, количество детей, в одно окно.
Потом придти домой, войти на портал (логин. пароль) прочитать "нет", наконец успокоиться, подумав "я же так и знал"

Ответить
+8 +
F0g, 16:11, 3.12

Не занятый пишется слитно

Ответить
+30 +
Нет, 16:18, 3.12

и ФИО и место жительства и место рождения и дату рождения и телефон и емайл .
Щаааа , флаг в руки и в .... Факел щеткиной.

Ответить
+17 +
неужто , 18:19, 3.12

среди "тунеядцев" нет толковых хакеров ?

Ответить
+15 +
Серж, 18:35, 3.12

Здраво мыслящий человек не будет тратить свое время на такие манипуляции и тем более предоставлять свои данные.

Ответить
+21 +
Аркадий, 18:55, 3.12

Да там не логин и пароль а перепись Дэбилов! Как придёшь так сразу номер и получишь.А ещё лучше если дурачок захочет получить электро .подпись за 60 руб.Вообще красавец.Можно и на доску с подписью .Шамо припалзло!

Ответить
+1 +
силин, 23:48, 3.12

Народ ,посмотри на этих уродов у власти .Даже за информацию им надо заплатить.Как будто я ищу пропавшего родственника.

Ответить