8 мая 2024, среда, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+139 +
Россия рухнет, 21:21, 23.12

И Россию с её "самым влиятельным президентом в мире" тоже смоет. В канализацию!

Ответить
+93 +
Стары i нягеглы., 21:28, 23.12

призвал водителей не ездить по Керченскому мосту.
***********************************************************
Так ежли не ездить, то и не развалицца!
Тохда тока взрывать и валить на "бендеровцев"
Так шшо пусть ездят - бабы ышшо нарожают!

Ответить
+54 +
бг, 22:04, 23.12

Есть несколько объективных факторов которые влияют на сроки жизни данного строения : насколько рукож...ыми были мостостроители , сколько средств реально украли и насколько суровой будет нынешняя Зима ))))

Ответить
+64 +
во мгле, 22:14, 23.12

Это не скрипалей в Солсбери новичком травить, любЯт москали себе проблемы на голову придумывать. Видать в чека умеют только до двух считать. Ать -два , до трёх сложно уже. Царь не смог мост построить ,немцы в 43 только канатную осилили, и уже советы после войны пытались. результат нулевой, и этот проект тоже в смысле распила только можно рассматривать. 4 ярда в одно место.

Ответить
+50 +
Але, 22:17, 23.12

Кроме всего мост служит препятствием для судоходства на Азовском море.

Ответить
+8 +
Щ, 9:06, 24.12

А вот для этого он и построен!Это шлагбаум,который всегда можно закрыть!

Ответить
+23 +
Ja-pan, 22:34, 23.12

Поживем - увидим,
Доживём - узнаем,
Выживем - учтем...

Ответить
+23 +
yauhen, 22:40, 23.12

"Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира."
Хартия, это как?? а кто интересно признает кроме раши?!

Ответить
+32 +
N-CH-V, 22:46, 23.12

Пусть ездят, быстрее развалится. Мост построенный на песке.
У путлера все тупо сделано и тупо все развалится. Следующий год свиньи для него, много интересного должно быть.

Ответить
+42 +
Грамацей, 22:54, 23.12

Если я не ослышался, проектировщики моста оккупантов и отравителей сидят в Лондоне ??

Ответить
+31 +
Литейщик, 22:59, 23.12

Так этих построили братья из ларца ританберги друзья вовы они много чего настроили.
Но это у них как то все не достроится.
Ну даже если и рухнет и все они с двойными гражданствами ,наварованное подальше и ищи их свищи.
Конец сссра ознаменовался трагедией Чернобыля,финал эпохи дуравластья будет в виде моста по которому не кто не ездит и даже не ходит как символ мрачной дороги в некуда.

Ответить
+6 +
Чайка, 11:44, 24.12

Пу будет сам устраивать провокации с этим мостом и гнать на Украину.
Иначе как ещё он объяснит свою тупость и то , что спустил в унитаз миллиарды, отняв их у стариков, детей, больных, нищих и нуждающихся

Ответить
0 +
</>, 20:41, 24.12

<< Иначе как ещё он объяснит свою тупость и то , что спустил в унитаз миллиарды, отняв их у стариков, детей, больных, нищих и нуждающихся >>

По быдло тв расскажут, что мост завалили укрофашисты, и это даже поднимет рейтинг ботоксного генералиссимуса.
А больше объяснять некому. Старики, дети, больные, нищие и нуждающиеся живут на территории рашки, и они быстро замолчат.

Ответить