2 мая 2024, четверг, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+63 +
иди к чавесу, 13:32, 21.12

О каких 100% оплаты вообще идёт речь? Неужели кто-нибудь поверит,что власть,которая снега зимой пожалеет,может что-то вам доплатить? Даже,если сравнить с советскими временами,тогда коммуналка стоила реально копейки. Но тут на всё готовое пришла плешивая шобла и под крики о социально-ориентированном государстве начала драть цены на всё и вся.

Ответить
+40 +
серега, 13:33, 21.12

В сто первые раз пишу- государство не дает работу а создает законы которые привлекательны для предпринимателя .когда этого нет то оьеспечить всех работой не удастся.

Ответить
+47 +
иди к чавесу, 13:42, 21.12

Такое государство может всех обеспечить работой,но только в лагерях.

Ответить
+39 +
Я, 14:07, 21.12

Выход есть из этой ситуации - это майдан .

Ответить
-27 +
только майдан., 14:33, 21.12

Конечно майдан!!! Все на майдан!!! Кое где не так давно произошёл майдан. Коммуналка взлетела в разы. работы нет вообще. люди разбегаются в разные стороны миллионами. Все на майдан. это выход.

Ответить
0 +
76, 11:15, 22.12

Я расскажу, в чем разница: без майдана в скором будущем будет то же самое, но только без переспектив на дальнейшее улучшение и оздоровление экономики.

Ответить
0 +
zzz, 14:24, 15.01

ТОЛЬКО МАЙДАН., 14:33, 21.12 - Не надо врать ! Был в Киеве, там жизнь кипит - везде стройки, 20- 30 этажные дома очень красивого и необычного дизайна растут, как грибы. Везде реклама - квартиры от 22000 гривен за метр (900 долл). Работы валом. Развлечений масса. Киев вижу год за годом - быстро меняется в сторону современного европейского города.
Минск .... лучше промолчу. Это надо увидеть и сравнить каждому. Кроме того, здесь при луке ни работы, ни денег, ни будущего....

Ответить
-47 +
денег нет, 14:14, 21.12

Дайте.дайте. Проблема работы есть во всём мире. Люди переезжают в другие города и страны. туда где есть работа. Только у нас: дайте мне работу около дома и зарплату большую. В небольших городишках по всему Миру работы толком нет. едут в большие города и столицы.
Денег на коммуналку нет. на выпивку каждый день есть деньги.
Денег ни у кого нет. А все шастают по заграницам и прут всё подряд.
Денег нет а в супергиперах все всё прут телегами. на кассах давка.
Денег нет а все улицы и дворы забиты неплохими машинами.
Устал.дальше лень писать.

Ответить
-26 +
серега, 15:33, 21.12

Выпивка плюс машина плюс закупы -вот денег и нет. чего удивляетесь ))))

Ответить
+18 +
Романенко, 15:34, 21.12

захлопни варежку, чучело! Скоро ты головой будешь в мусорном баке валяться

Ответить
0 +
Серж, 18:28, 22.12

Парадокс, все происходит не благодаря,а вопреки

Ответить
+55 +
Лапшист, 14:15, 21.12

В америке 100% так там зарплаты ниже 100$ в день не получают. 400 коммуналка , 300 продукты, 120 проездной. Цена на все как в Беларуси. А нам лапшу Лукашенко вешает как у нас в Беларуси хорошо и выгодно жить и размножаться! Идиот самый настоящий!!!

Ответить
+22 +
Дмитрий, 15:24, 21.12

(Дайте людям работу, а потом требуйте полную оплату за коммуналку.)
Преступный режим диктатора может только забрать, дать что то людям это вряд ли.

Ответить
-11 +
светлана, 18:43, 21.12

Вам все дайте и дайте! Иди и бери! Не можешь/не хочешь искать - работай на себя. В чем проблема-то? Или к вам должны приходить домой и предлагать работу за 1000-3000 долл? Ищите, учитесь, совершенствуйтесь? Английский учите, в конце концов. Переезжайте в другой регион, если в вашем не нашлось работы. что за нытье.

Ответить
+13 +
Дайтя,дайтя денюх, 16:07, 21.12

Жировки и поборы - оружие массового поражения и войны не надо.
Лихо казнокрады научились по карманам каждого простого человека шерудить.

Ответить
+16 +
Димка-Невидимка, 16:32, 21.12

Уже прислали извещение об оплате коммунальных услуг. Там написано что мы уже возмещаем 75% от стоимости коммунальных услуг. Мне прислали оплатить 42 рубля. Следовательно что процентов это будет около 55 рублей. Это если рассуждать логически. А если формировать тарифы на коммунальные услуги от балды как это делает Лукашенко и его соратники то мне и пресловутых $ 500 не хватит чтобы за всё расплатиться!!! Ведь сто процентов Лукашенко одним росчерком пера может превратить в тысячу процентов!

Ответить
+1 +
Смерть Лысогой Резин, 20:24, 21.12

ШОС.Площадь и стоять пока лысого чорта не уберем !

Ответить