1 мая 2024, среда, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
ватник, 22:47, 19.12

Какая война? соблюдение требований?)))))))))))

Ответить
+14 +
Интычмент, 23:10, 19.12

"Союзное" государство.

Ответить
+35 +
Gala, 23:16, 19.12

Когда уже наши запретят что нибудь российское? Неужели у них так все хорошо?

Ответить
+8 +
Виталий, 0:44, 20.12

А вы попробуйте взять Российский товар в магазин, и посмотрите как вы отгребете (ассортиментный перечень), а в России никогда нигде не слышал о такой проблеме, и сделайте выводы.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 10:37, 20.12

Когда то (лет 15 назад ) по ТВ рассказывали, что в колбасных продуктах Беларуси содержится до 40% мяса. А в российских --до 10%.
Заметила, что российские, моя собака отказывается даже нюхать.
А вообще, в магазине читаю, кто производит любую продукцию. Российское не беру.

Ответить
+3 +
поддерживаю !, 11:31, 20.12

Только благодаря Данкверту мы узнаем,
чем травит белорусский народ всеми ненавистная белорусская власть.

Ответить
0 +
о пенсиях в РБ, 12:02, 20.12

Может быть лучше на состав посмотреть?
Вареная колбаса (нормальная) стоит от 300 рос. руб. и выше. Вряд ли такую покупают пенсионеры собаке, когда суповые мясные и куриные наборы от 70 руб.за кг. Вопрос: какую колбасу и где Вы покупаете? Какая у Вас пенсия?

Ответить
0 +
Серый, 0:03, 20.12

Да ладно вам. Не запретили даже инет-газету "Взгляд", хотя та давеча статейку выдала про "...случайный характер возникновения РБ". И никто не догадался в этих словах поискать экстремизм и разжигание межнациональной розни и т.д.

Ответить
+15 +
контроль за бандой!, 2:14, 20.12

Спасибо, Данкверт!

Ответить
+6 +
Павел, 6:51, 20.12

Тюююююю... Разбросают по гиперам яйца по 1-99. И никаких папиламусов!)

Ответить
+9 +
Владимир, 7:00, 20.12

Я и мои родные вообще не покупают российскую продукцию-к нам они прут одну гадость и фуфло

Ответить
+8 +
бг, 8:55, 20.12

Да. а наши местные "Данкверты" молчат в тряпочку и пропускают россиски полны "шлак" от вафель на пальмовом масле до российской "сгущенки" из концерагенов. , что бы не "загреметь под пФанфары" с насиженного места.
Понятно , что Данкверт тормозит бералуские продукты по приказу Путина , но так же понятно , что в этих продуктах на самом деле проблем - выше крыши.Тем более там более половины перекупленной "санкционки"))))

Ответить
+2 +
пенсионерка, 10:40, 20.12

ВЛАДИМИР
Правильно говорите. Растительное масло рос. производства с привкусом ТЕХНИЧЕСКОГО, и это все отмечают.
Гонят к нам всякую дрянь.

Ответить
+8 +
Александр, 7:49, 20.12

,,Брацця-расияне" с которыми ,,ваявали умесце" заставляют нас быть такими же,как они сами. Это они нас ,,интегрируют". Да жрите вы своё пальмовое дерь...о сами вприкуску с соей и химией!

Ответить
+6 +
Игорь, 9:19, 20.12

Время липучки прошло.
Нашего главного Муха уже газеткой пугают, а скоро, видать,и мухобойкой гонять начнут.-)))

Ответить
+3 +
вопрос, 10:22, 20.12

Почему сипатый не отвечает?

Ответить