1 мая 2024, среда, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+113 +
Charm, 22:31, 19.12

Полный маразм!
Некуда девать государственные деньги!
Помогли бы на эти средства больным детям. На это ума не хватает.

Ответить
0 +
Мужик, 17:42, 20.12

Погодите, буквально на днях солнцеподобный орал из телевизора: " Жэсточайшая экономия! Беречь каждую копейку!"
Я уж не говорю о полной бессмысленности этого "торжества".

Ответить
+91 +
барадзед, 22:34, 19.12

Будут опять унитаз по улицам возить.

Ответить
+11 +
Vladimir, 11:54, 20.12

БАРАДЗЕД, 22:34, 19.12 ...После провоза унитаза, будет организован традиционный банкет, плавно переходящий в оргию с участием лучших комсомолок Страны..!

Ответить
+63 +
кенры, 22:52, 19.12

Чтоб вы уже его в кругу семьи своей отмечали или за кратами.

Ответить
+35 +
Печатная машинка, 23:01, 19.12

Денех то подпечатаюць? $

Ответить
+71 +
... , 23:03, 19.12

Жалок лик пополизов... "Упорство невежд убъёт их, а беспечность глупцов погубит их" (Соломон)... Какие всё-таки омерзительные людишки "работают" в "правительстве", основная задача которых - пресмыкание...

Ответить
+49 +
Интычмент, 23:12, 19.12

Ага, а 25-30-и далее летие моих вкладов? Где они?

Ответить
+66 +
Федя, 23:30, 19.12

Ёёёёёё .....
ну тогда можно и дни рождения Гитлера и Сталина в разряд государственных праздников определить. Плешивый успешно воплощает в жизнь мечты и одного, и другого живодера....
Да, а почему румас до сих пор не отмечает день рождения плешивого (и Колькин за одно)? парадик в Минске, фейерверки по всему сасуту. Слабо?

Ответить
+53 +
Джузеппе, 23:43, 19.12

Партийная номенклатура образца СССР никуда не делась и теперь реализует свои фантазии об идеальном обществе с "тунеядцами", комсомолом и т.д. архаизмами. Формирует так сказать мировозрение народца, который еще не успел эвакуироваться из сосуда. Если бы это правительство показали по ТВ в буденовках и с наганами на поясе, я бы нисколько не удивился. Они живут в каком-то своем параллельном мире 30-х годов прошлого века.

Ответить
+60 +
1863, 23:51, 19.12

а вы что думали, что румас - другбелоуса прогрессивных взглядов, демократ-либерал???

не обманывайтесь, панове

Ответить
+16 +
www, 8:08, 20.12

Перспектива коттеджа в Дроздах затмевает очи разума и выветривает все моральные, демократические и либеральные ценности, на смену которых первым пришел комсомол. Продолжение следует...

Ответить
+20 +
!, 0:18, 20.12

2 дебила - это сила !

Ответить
+20 +
н@блюдатель, 0:27, 20.12

Государство победившего маразма.

Ответить
+10 +
Rury, 0:36, 20.12

Всё для того чтобы нагадить народу.

Ответить
+15 +
BASTARD ( ы), ШВЗ !, 2:21, 20.12

ГитлерЮгент = лукадрыщи -тараканы

Ответить
+22 +
петруха, 4:38, 20.12

А чего вы ожидали от румаса? Самостоятельности в принятии разумных решений? Неужели кому-то ещё не ясно, что на должность премьера может быть назначен лишь человек, своего мнения не имеющий и заглядывающий в рот луке. Нормальные люди на подобных должностях при лукашенко находиться не могут, так что в отношении румаса обольщаться не надо.

Ответить
+16 +
Антико., 8:05, 20.12

А когда состоится празнование
дня рождение Чикотило и Пол
Пота?

Ответить
+20 +
Женя, 9:06, 20.12

По моему, деградировать дальше уже некуда...

Ответить
+11 +
пенсионер, 11:07, 20.12

Удивительная страна,отметившая 100 летний юбилей своих вооруженных сил,милиции,страхования,а вот сейчас еще комсомола,но абсолютно забывшая отметить этот рубеж независимости БНР. Где еще органы власти создаются раньше,чем само государство?Только у Сiнявокай усе наабарот!

Ответить
+6 +
ООО, 11:09, 20.12

Коммунистический идиотизм на экспорт.

Ответить