1 мая 2024, среда, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+36 +
12345, 21:28, 19.12

На заборах много пишут чего.

Ответить
+55 +
Litvin, 21:53, 19.12

Клинцевич - предатель и враг белорусского народа, с потрохами продавшийся русским! Слышишь, клинцевич, ты - ВРАГ!!!!!!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
сноб, 22:29, 19.12

12345, 21:28, 19.12
Во-во! На каждой штакетине - своя доктрина. Чем выше интеллект автора, тем больше букв в доктрине. Самая простая доктрина- из трех. Может, правильно, что они текст не публикуют?

Ответить
+25 +
Из России, 23:24, 19.12

Значит, СОГНУЛИ таки крелевские карлики нашего несгибаемого Луку, если у России и Беларуси уже ЕСТЬ ОБЩАЯ ВОЕННАЯ ДОКТРИНА ???

Когда есть ОБЩАЯ Доктрина, то это означает, что скоро МОГУТ появиться ОБЩИЕ - деньги, Суды, и так далее по списку...
Все, как озвучивал недавно Медведко в Бресте.

Ответить
+5 +
zzp, 7:07, 20.12

Военная доктрина россии - убивай и грабь.
Так что прежде чем задаваться подобными вопросам о Белвруси об общей доктрине задайте себе вопрос - готовы ли Вы лично завтра хоронить своих детей - не медведева детей,
не кремлевских детей,а лично Ваших - бесслатное пушечное мясо становится крайне восстребованным товаром.Гогтовы ли лично умирать ради этих идей - в рай Вас лично призывают?
Гражданам Беларуси не нужна война,а россиянам она "мать родна"
Не нужна здесь никому и не адекватная россия и ее российский народ,что способен только убивать и грабить как в Украине.

Ответить
+4 +
вася, 8:13, 20.12

когда тухачевский на польшу войной ходил , то после разгрома русских войск рсфср отдала часть территории беларуссии...
после "дружбы" с такими" друзьями" беларусь постоянно что-то теряет ..и землю и людей. и проч.

Ответить
+28 +
ЕСЕНИН, 21:48, 19.12

Страшный сон беларуских ветеранов,
Как свои стреляют в свой народ…
Словно в сорок первом утром рано,
Лез фашист, как вор, в наш огород…

Ответить
+25 +
Александр, 22:01, 19.12

У меня своя ,,доктрина". При необходимости-узнаете,интеграсты!

Ответить
+30 +
Россия рухнет, 22:02, 19.12

Военная доктрина несуществующего по факту государства.)))

Ответить
+9 +
ўулк, 22:07, 19.12

ага зарас мы паверілі што абранцлы харакцер несот.калі была сапраўді абарныцелнй так текст дактріна на скрівалй

Ответить
+20 +
Сойка-Пересмешница, 22:50, 19.12

Причем тут Путя до Беларуси? Оккупантский Урод, подвиг Альгерда повторить можем.

Ответить
+5 +
Й, 9:09, 20.12

Карлику с тараканом не помогут уже никакие доктрины, разве что, доктора, и то, ненадолго.

Ответить
+7 +
Граиацей, 0:30, 20.12

Общая военная доктрина у преступного имперского режима, залившего кровью Украину, и у "нейтральной" Беларуси

Ответить
+12 +
ПРП, 6:24, 20.12

Почему текст доктрины не доступен для просмотра?
То что они там озвучили "оборонительный характер" ничего не говорит.
Если нет текста доктрины и нет разъяснений, то скажите а есть ли там право российских войск вторгнуться в Беларусь в случае если в РФ посчитают угрозу которую сами и придумали?
Нет ли там такого положения, что всея путин издает указания и распоряжения для белорусских военных и белорусской армии?
Нет ли там мечты агрессора о том, что фиговые приказы главы "союзного государства" обязательны для вооруженных сир РБ?
Убежден, что если бы эта доктрина не содержала бы условия при которой облегчается путь оккупации Беларуси, то скрывать текст от народа не было бы смысла.
Политические партии, журналисты, общественные организации в Беларуси АУ! Кто потребует от Президента Беларуси дать разъяснения относительно доктрины текст которой отсутствует?
Ведь по факту это угроза национальной безопасности государства.

Ответить
+6 +
Regi, 6:56, 20.12

Комитетчик служивший в армии лишь бойцом.завербованных студентом в органы и сельский шмаровоз разбираются в военных доктринах?Поднимут Россию с колен?россиякеи мне вас жаль

Ответить
+9 +
Леонид, 9:40, 20.12

Беларусь спасет не армия, а Народ Беларуси.
В случае возможной агрессии РФ прикрываясь фиговой доктриной и возможного предательства высшего руководства силовых структур и обороны (по аналогии с Донецком и Луганском), то противостоять агрессии сможет только национально-освободительная борьба возглавляемая командирами партизанских отрядов, которые смогут самоорганизоваться. Как это было всегда у белорусов. И очень хорошо, если в Армии Беларуси найдется хоть один порядочный и решительный генерал БЕЛОРУС, и не будут все поголовно представителями "русского мира" и благоухателями путинщины.

Ответить
+4 +
Партизан, 9:51, 20.12

Народ Беларуси военную доктрину союзного государства не одобрил. Более того Народ Беларуси гарантировано даст отпор агрессору и оккупанту который решит под флагом "союзничества" и "воссоединения" прийти кованным сапогом в Беларусь.
В стране много бывших военных и они мотивированы дать отпор агрессору. В том числе не только в рядах вооруженных сил, но и в партизанских отрядах и сил народной армии. Весь вопрос в наличии достаточного количества вооружения и боеприпасов.
Хотя и в отсутствии их белорусы брали в руки вилы против оккупантов нанося урон агрессору в восстаниях.

Ответить
+4 +
111111111111111111, 9:58, 20.12

Дайте угадаю, в случае войны всем отбыть в рай в течении 24 часов?

Ответить
+9 +
пенсионерка, 11:29, 20.12

Если эта доктрина подписана лукой и не обнародована ----значит лука предатель Беларуси.
А как же нейтралитет ?

Ответить