1 мая 2024, среда, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+51 +
T, 20:34, 19.12

А мне интересно почему не валят его???

Ответить
+55 +
лайдак, 20:44, 19.12

Всё проще . Россия - страна дворцовых переворотов , достаточно одной ночи .

Ответить
+3 +
херсонесец, 9:49, 20.12

Спасибо путлеру за Крым без пресной днепровской воды и без запорожской АЭС электроэнергии!
А так же без украинских летних туристов, дешевой украинской еды. Спасибо за повышение пенсии до 65/60 лет (муж./жен.)! Спасибо за возможность служить новобранцам в сибире-д.востоке! Заключенным сидеть в уральских пыточных лагерях! Получить кавказский уголовный элемент на улицах Крыма, самую свирепую спецслужбу ФСБ(КГБ).

Ответить
+54 +
фунт, 21:14, 19.12

Большинство диктатур пало в считанные дни. Просто они "созревают" долго. А рушатся в момент. Так будет и в России, и в Беларуси. Вопрос, что будет дальше?
Хаос, новая созревающая диктатура или строительство демократии.

Ответить
+28 +
ris, 21:19, 19.12

Остаюсь при своём мнении. Не с Россией надо бороться, а с конкретной, кране зловредной и вредоносной её группировкой.

Ответить
+41 +
не вставляет, 21:20, 19.12

/// Юрий Фельштинский: Свалить режим Путина можно за два-три месяца

Вот странные же люди - ну, свалят они "режим Путина", так будет такой же режим, только с другим зиц-председателем, с другим называнием. И чо -
меняем декорации!?

А до Путина на России было всё нормально, без проблем!?
Власть же на России - у гэбухи, а не у Путина, уже много столетий, её и валите.

Ломать нужно антидемократический режим и всю политическую систему, а не отдельных персонажей.
Но чтоб валить систему - нужно менять мозги населюкам. Кто на это способен!?

Уже давно не удивляют разны российские онолитеги, х-перды и политолухи, которые несут всякую ахинею о будущем, но то, что единственный выход у России остался - развалиться на мелкие улусы , для них - страшный сон с кошмарами.

Ответить
+22 +
Андрэ, 22:47, 19.12

Перечисленные меры прекрасны. Но сегодня палки в эти колёса ставят Германия и Франция. В этих ключевых странах полным-полно про-кремлёвских чинуш и на сегодняшний день нет действительно решительных верховных политиков, способных занять твёрдую позицию по отношению к Москве.

Ответить
+7 +
пенсионерка, 11:41, 20.12

На мой взгляд искоренять надо не только Путина и Лукашенко , а "раковую опухоль" КГБ и коммунистов у власти.
У нас у власти одни коммунисты, отсюда и результат. Никакого прогресса.

Ответить
+17 +
Valery, 22:45, 19.12

Свалить можно, только надо ли? Путин хотел бы, чтобы все санкции ввели сразу - весь мир против него. Санкции действенны когда они неотвратимы, методичны, постоянны, без послаблений, и конечно когда их вводят политики действительно стремящиеся к миру, свободе и процветанию Европы, а не такие двуличные фигуры как Меркель.

Ответить
+3 +
контра, 1:06, 20.12

"...собрать на неделю человек десять специалистов для разработки реальной программы "гибридной войны" против России, после ее реализации РФ перестанет существовать как современное государство"
------------------------
Што й патрабуецца даказаць!
Чытайце ўважліва тэорэму, а дакладней - параду, разумнікі!

Ответить
+7 +
AG, 3:36, 20.12

Бла,бла!!!! выйдем, порвём,ненавидим))) я 19.12.2010 !!!!!на площе стоял, прошло 8 лет. А усатый и там. Харе ра кухне кисель разводить. Выйдем....наши дети будут жить.... в порядке....

Ответить
+2 +
AG, 3:50, 20.12

Лукавый страну поставил на колени....хочу жить, как БТ показывает... Я был на
ПЛОШЧЕ, ещё хочу там быть.... Не за телевизором, и не на кухне.... И не писать...ПОРВЁМ....На плошче нам нужно собираться. ВЫРЫМ, МОЖАМ,ПЕРАМОЖАМ!!!!

Ответить