27 апреля 2024, суббота, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+57 +
вывод, 19:34, 19.12

А ведь кровавый режим асада мог уничтожить даже мягкий Обама, три дня оставалось до начала операции, делаем вывод.

Ответить
-37 +
Бедный еврей, 20:14, 19.12

А судьи кто? Кто определяет кто есть кто?

Ответить
-9 +
Из России, 23:14, 19.12

Трамп - жим жим ???
Все таки врет все Голливуд ....про Капитана Америка и Железного Человека , оказывается их нет - как и Санта Клауса )

Ответить
0 +
Из Греции, 9:47, 20.12

Нет просто вам дуракам дали возможность закончить как в Афганистане ;) Напомню - развалом страны!

Ответить
+1 +
русский, 10:40, 20.12

Вам с..ы в глаза - скажете Божья роса! Мясо февральское уже разложилось в Дэр-эр-зоре?

Ответить
+3 +
Vladimir, 11:37, 20.12

Они с Путиным друг друга стоят..! Сами себя обьявляют победителями, когда им заблогорассудится. Путин вообще, уже раз пять побеждал Сирию! Оба напоминают мне Каллигулу, который пошел войной на Англию, но на Ла- Манше начался шторм..! Побив волны копьями и мечами, император объявил себя победителем и повернул войско домой..!

Ответить
+29 +
ай молодца, 21:08, 19.12

карлику то с кем воевать и надуваться от гордости

Ответить
+50 +
Грамацей, 21:09, 19.12

Я думаю, что это утка.
Иначе у пркурора Мюллера появится новое досье. на Трампа.
Это сдача Сирии:
1. Асад сможет дальше травить оппозицию химикатами
2. Пуьинские ЧВК смогут "отжимать" буровые вышки.
3. Иран сможет разместить в Сирии свой контингент и ракеты
4. Эрдоган сможет давить курдов.
5. ИГ сможет восстановить ячейки и начать всё с начала

И Трампу позволят так опустить Америку ?!
Вот не верю и всё !

Ответить
+31 +
Федя, 22:14, 19.12

Что-то тут не то... Согласен с Вами. Сирия - это не только Асад, это еще и стратегический пункт и рассадник всякой заразы (терроризма, например)...

Ответить
+16 +
Seal, 22:29, 19.12

Возможно они обвалят нефть до 35 уе и все)))

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 22:24, 19.12

Как видим. Сирию сдают Кремлю. Почему. И это видно. Трамп торопиться. Даже лозунги из Кремля о победе над ИГ. Мэй торопиться.

Ответить
+17 +
булкин, 22:36, 19.12

Трампнаш!))))))))

Ответить
+17 +
Сойка-Пересмешница, 22:46, 19.12

События в хронологическом порядке:
- У Мюллера все больше данных.
- Новые допросы по делу о вмешательстве России
- CNN предоставляет новые документы о причастности Трампа к стройкам в России
-Срочный вывод контингента США из Сирии

Совсем не подозрительно, учитывая январский созыв Конгресса, состоящего почти целиком из демократов с минимальным присутствием NRA

Ответить
+20 +
ЛЕШИЙ, 23:16, 19.12

Трамп выводит войска из Сирии а Россия возобновляет покупку американских ценных бумаг.Совпадение?

Ответить
+26 +
булкин, 23:33, 19.12

Думаю он получит ща внеочередное звание,полковник Трамп!)))))))))))))

Ответить
0 +
русский, 10:42, 20.12

Источник новости прочитайте все и успокойтесь!
мейдинраша! Всё шо могут!

Ответить