1 мая 2024, среда, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+76 +
Кунцевич, 19:26, 19.12

Як жа ўсе стаміліся ад гэтых бездараў і прыхлябаяў, якія быццам спецыяльна адчуваюць народ Беларусі на трываласць!
Мы то выстаім, паглядзім куды пабяжыце, калі скончыцца ўлада вашага галоўнага Тутанхамона!!

Ответить
+5 +
Бунтарь , 0:28, 20.12

Бла, бла, бла...диван не жмёт в ноги?

Ответить
+55 +
Свобода, 19:44, 19.12

Вот пусть сами и работают!

Ответить
+1 +
Свобода?, 13:48, 20.12

Да нет. Будешь работать тогда, когда тебе скажут )))

Ответить
-18 +
Славик, 20:04, 19.12

А мы отдыхаем до 8 января. А также много знакомых у которых 2 число выходной. Так, что все зависит от директора

Ответить
+60 +
мороз, 20:09, 19.12

Сегодня самое настоящее рабство. Что мы люди должны этой государственной социальной системе: только кукишь показать. Это надо же какая наглость отменить выходной день 2 января и сделать его рабочим. Наглое паскудство. Просто планомерно система праздник Новый Год хочет отменить. В кругу семьи теперь мало кто будет собираться по причине разбитых семейств, малоденежья и по причине что здорово испоганили этот праздник развратом и абыякавастью.

Ответить
+57 +
Санта, 20:22, 19.12

Давно пора понять, что он планомерно и специально ложит ведро дерьма в бочку с мёдом. И какой уже год подряд, то закон введёт, то цены поднимет. Балдеет от того, что имеет всю страну. Это диагноз

Ответить
+83 +
Грош, 20:41, 19.12

Как то странно реагирует народна все происходящее в нашей стране.Еженедельно дорожает бензин,продукты дорожают ежедневно,жкх увеличивает «свои расценки»,»правитель»подписывает неадекватные декреты о «тунеядцах», у людей нет нормальной работы и многое другое,а вам просто необходим выходной день,....у вас что жизнь наладится после этого выходного?

Ответить
+35 +
Васiль, 21:18, 19.12

О ! Как только про площадь заговорили, так и выходной второго никому не нужен, судя по комментариям.

Ответить
+22 +
Площадь, 22:45, 19.12

2 -го на майдан.Кто за?

Ответить
+7 +
123, 1:03, 20.12

я верю, что мы прогоним Лукашенко, вернем себе власть и страна станет действительно процветающей.

Ответить
+1 +
Романенко, 10:44, 20.12

когда только?

Ответить
0 +
Виктор, 13:49, 20.12

Похоже никогда. Окошко вот-вот захлопнется (((

Ответить
+12 +
Евгений, 23:10, 19.12

ну кто смелый?

Ответить
+15 +
DD, 23:34, 19.12

Наконец то движуха

Ответить
+6 +
Народ РБ, 6:29, 20.12

Да это все проделки сами знаете кого, самое время выступить по зомбоящику и сказать типа: что вы народ мучите..хотят они гулять второго, пусть гуляют. Старый ход поднять хоть чуточку свой рейтинг в конце года.

Ответить
+7 +
ффф, 0:28, 20.12

Майдан и покончим...

Ответить
+5 +
Бунтарь , 0:33, 20.12

Бояра подорожает, какая движуха? Шкварку просохшую 25 лет грызём... Абы небыло Войны!

Ответить
+7 +
Жестачайший, 1:02, 20.12

Поймите правильно - беларусскому царёк выступит через пару дней и жестачайше сделает выходной, как герой Страны ,которой нет ))))

Ответить
+2 +
агл, 11:50, 20.12

Все правильна,народец!!! 2 январа пашам, а патом трохднеуная рабочая няделя. Каму не нравицца,никаго не дзяржу, граница пака аткрыта.

Ответить
0 +
АГЛ (попозже), 13:53, 20.12

Звыняюсь, немного пратрэзвеу....
Сичас утачняю - 2 и 3 январа пашам, а патом чатырахднеуная рабочая няделя... Ик...

Ответить
+6 +
вася, 7:23, 20.12

было 250.тыс безработных стало 500 тыс..
надо минтруда. переименовать в минбезработица .
может тогда, от противного , начнет рости число работающих в стране..

Ответить
+4 +
DZE.TAL, 8:16, 20.12

-А как люди ходили на работу,когда не изобрели часов?
-Тогда в ходу была разновидность работы не позволяющая опаздывать,РАБСТВО называлось.
Ну так и тут.

Ответить
+11 +
Бармалей, 8:35, 20.12

Странно,что беларусы вообще не бастуют...к примеру в знак протеста против роста цен на топливо..или в знак протеста против тунеядства....взяли не вышли на работу несколько дней...потом ещё несколько дней)))всех не уволят,потому что тогда дармаедов кормить некому будет...и тогда зарплаты поднимут и условия сделают а так пока молчите так и будете рабоми за еду работать ..

Ответить
+3 +
работник, 9:50, 20.12

В Лепельском ФОЦ,Витебской области директор на это нововведение ответил по-хозяйски:не зацикливайтесь на мелочах.Придите 2 января 2019г.,отметьтесь в журнале.Погуляйте(!!!!!!!!!!) по ФОЦу часика полтора и идите домой,продолжайте праздник.И так,я думаю,будет везде.Очередная глупость глупых людишек.

Ответить