29 апреля 2024, понедельник, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+206 +
belarus, 18:37, 19.12

Молодца Своевременное и правильное решение Слава Украине !

Ответить
-132 +
Морской волк, 19:15, 19.12

Я, конечно, дико извиняюсь, но на СКОЛЬКО таких переходов у Украины хватит кораблей, катеров и надувных лодок ???

Ведь русские варвары все эти плавсредства будут тупо ЗАДЕРЖИВАТЬ и АРЕСТОВЫВАТЬ, если они будут плыть через Керченский пролив без русского лоцмана.

Ответить
+152 +
ага, 19:21, 19.12

Тогда Босфор раша будет проходить только с украинским лоцманом.

Ответить
+24 +
морскому волку, 20:55, 19.12

не знаю как это Вам "ФЛОТОВОДЦУ" объяснить, но лоцмана берут на борт только с ОПРЕДЕЛЁННОГО тоннажа, ибо на все надувные лодки, в числе и на боевые катера, просто лоцманов не хватит.

Ответить
+31 +
м1нчук, 21:31, 19.12

у рашки пуп лопнет и хребет сгниет .она много на себя берет,думает все глупенькие и слабые.ее не будут ставить на место,она сама себя изведет.

Ответить
+11 +
ggg, 5:17, 20.12

Пара американских эсминцев в конвое - в корне решит вопрос.
Пусть остановят и арестуют.
Хоть один малейший маневр или выстрел, и все они будут на дне за одну минуту.

Ответить
+1 +
UA, 11:54, 20.12

Низзя в конвой. Азовское море - внутреннее море Украины и РФ. Без обоюдного согласия иностранным кораблям низзя. На борт можно.

Ответить
+103 +
Barista, 18:44, 19.12

Боекомплект только выдайте: это же ваше море и вам решать, как по нему ходить.

Ответить
-42 +
Морской волк, 20:41, 19.12

Боекомплект только выдайте. ...

А вы думаете, что у ЗАДЕРЖАННЫХ недавно украинских катеров и у группировки в Крыму, в 2014 году - НЕ БЫЛО с собой боекомплккта ????

Было одно ОБЩЕЕ - большое желание ЖИТЬ....

Ответить
+119 +
lдля, 18:50, 19.12

Правильная инициатива .

Ответить
+55 +
пуу, 19:06, 19.12

чтото мне тревожно! решение конечно правильное!но"ватники" ..сделают все чтобы " не упасть в грязь ли..." мордой!может быть и открытый бой!

Ответить
+67 +
_1_, 20:25, 19.12

Не будет боя. Украина проплывет с международными представителями и карлик отвянет.

Ответить
+19 +
пра, 23:12, 19.12

Паглядзіце на морды лаўрова /пуціна апошніх дзён- яны ужо абмяклі - бо разведка мабыць данесла пра плануючую акцыю і яны не ведаюць якім чынам зберагчы сваю хару перад сваімі ватнікамі. Украінцы зайшлі у клетку к гэтым тварынам і тычаць палкай ў пашчу - папрабуй укусі ! Міжнароднікі на -суднах, амерыканцы побач у Чорным моры.

Ответить
+110 +
Василь Пупкин , 19:51, 19.12

Молодцы Украинцы!
Да поможет Вам Господь!
Ваше дело правое! Победа будет за Вами!

Ответить
+77 +
Кахеист, 19:52, 19.12

Нужно в сопровождение добавить американский эсминец USS McCampbell. Рюцкие ешё опоры моста "раздвинут", чтобы беспрепятственно прошли!

Ответить
+15 +
A.d, 21:43, 19.12

Зачем уж сразу Маккамбела тревожить, хватит и эсминца "Дональ Кук". У не го-то опыт побольше...

Ответить
-82 +
СТРАННИК, 20:16, 19.12

Если снова пойдут без разрешения и согласования -для Украины окончится все плачевно!!!!!

Ответить
+38 +
бг, 20:36, 19.12

Забодают еще один буксир ?

Ответить
+14 +
пра, 23:14, 19.12

Буксір "НОВЫЕ ВОРОТА"- для руськіх баранаў , тое што трэба !

Ответить
+22 +
чалавек, 20:45, 19.12

хто табе сказаў , што не было дазволу і ўзгаднення ???

Ответить
-24 +
я, 22:34, 19.12

А хто сказал что было согласовано время и очередность прохода? До этого проходили и хвастались мол вот прошли смотрите( полистайте новости точно не помню где-то август- сентябрь). Если все ходы согласуют то пройдут, нет зачит перекроют фарватер и всего делов то.

Ответить
+7 +
ggg, 5:20, 20.12

Еще раз перекроют фарватер не на своей территории, не в своем море - получат по полной так, что сдрыстнут еще и с Крыма!

Ответить
+1 +
Тебе, 12:01, 20.12

Украинские катера, получив ответ "Ждите, и не понятно сколько", развернулись у ушли в Черное море, т.к. у них автономность всего на 5 дней. Что они нарушили?

Ответить
+4 +
UA, 11:58, 20.12

Интересно, а когда проходили "без разрешения и согласования"? И согласно чему должно быть согласование? Есть договор 2003 года, согласно которого Керченский пролив - общий и свободен для совместного использования.

Ответить
+48 +
малый, 21:28, 19.12

Наживка для захватчика. Еще один украинский буксир будет стоить России новых многомиллиардных санкций.
Война нынче дорога. И когда это поймут простые россияне? Зачем и за что их руководство воюет с Украиной? И воюют на деньги российского налогоплатильщика.

Ответить
+8 +
алесь, 8:11, 20.12

Ловлю вас на слове, любезный! Втолкуйте мне неразумному, please, а что это загвоздь программы такой ПРОСТЫЕ РОСЕЯНЕ? Нет там простых и непостых. Практически все поголовно от самых отмороженных имперцев и вплоть до конченных либерастов ПОДДЕРЖИВАЮТ АГРЕССИЮ начиная с оккупации Крыма. Нет там простых и непостых. Есть страна-агрессор и наказаны должны быть ВСЕ.

Ответить
+8 +
Бойкот, 0:46, 20.12

Я никак не мог понять, о каких "провокациях" бредил лавруша. И угрожал ответными мерами. Так вот о чем. Оказывается. Мирный проход кораблей Украины по нейтральным водам своего Азовского моря. Белый порошок действует . Чем больше надувают щеки ватники, тем очевиден жим их мягких тканей.

Ответить
+13 +
мировая пробема, 9:12, 20.12

Пьяница, когда выпьет, не замечает, что он создает проблемы всем и себе, а на замечания от других устраивает дебош. Именно так ведет себя кремль. (Дебош- буйство, скандал, беспорядок, сопровождаемый шумом и дракою)

Ответить