1 мая 2024, среда, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
как и всегда, 18:25, 19.12

"Каков отчёт - таков почёт" - заповедь любого чиновника при совке.

Ответить
+30 +
Россия рухнет, 18:34, 19.12

А как же слова Медведева "России самим небом предназначено кормить всю планету"?! )))

Ответить
-29 +
Чисто ган, 19:30, 19.12

Россия в 2018 году экспортировала продуктов за Рубеж на $26 миллиардов, а к 2025 году поставлена задача экспортировать продуктов в другие страны , прежде всего Азии, Африки и Ближнего Востока, на $45-50 миллиардов.

Торговать продуктами скоро станет для России гораздо более выгодно, чем Оружием.

Ответить
+28 +
судья., 19:59, 19.12

Вы верите цифрам , которые рисуют в расии , вы верите словам , которые произносят в расии , вы верите людям , которые в т.н. расии всё это пишут и говорят ???????
Вы верите , так называемому "путину" ???.
Вопросов больше не имею !!!!

Ответить
+9 +
чисто гану, 20:20, 19.12

Кормить то ихтамнету надо чем то, а взбунтуются...И так уже бочку катят в международный уголовный суд, что они тамаесть..

Ответить
-10 +
ага, 21:22, 19.12

Верим, т.к. ходим в магазин. Подавляющее большинство товаров российского производства и в ассортименте.

Ответить
+1 +
Чисто ган Судье, 23:06, 19.12

Вы верите цифрам которые рисуют в России ???.......

Экспорт за Рубеж осуществляется ТОЛЬКО по экспортным Контрактам, в которых указан Объем , Цена и Качество поставляемого Товара ...

Приписками могут баловаться в местном колхозе, когда хотят нарисовать для Луки благостную картину маслом, а российские экспортные Контракты , по поставке Продуктов за границу, ПРОЗРАЧНЫ, потому что оплата идет через пресловутый SWIFT и объем поступающей в страну валюты, по этим Контрактам, ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕТСЯ.

Ответить
-2 +
Ahmed, 2:15, 20.12

Стесняюсь спросить какие продукты товарищ прапорщик имеет ввиду. Может нефте и газо... других в рассее нет.

Ответить
+28 +
Трактор, 18:47, 19.12

Стандартная тема, когда поймали за руку при воровстве, писать, что неспециально, а просто ошибка математическая/компьютерная/ описка получилась.... и дописывать "Больше не буду! Обесчаю исправицца! Чэстнае пиянерскае!"

Ответить
+35 +
Barista, 18:47, 19.12

Ошибка это когда интеграл взял неправильно, а тут имеет место быть откровенное и наглое очковтирательство.

Ответить
-7 +
АННА, 22:12, 19.12

СУДЬЯ., 19:59, 19.12
Я верю цифрам и верю тому, что нас больше никто не кормит. Гудбай, украинские и белорусские продукты!
Своих полно.

Ответить
-1 +
Ahmed , 2:22, 20.12

Кушайте-не обляпайтесь

Ответить
+2 +
Россия рухнет, 6:38, 20.12

Получается, что и с подсчётом рейтинга Путина тоже ошиблись. И на выборах. Выходит , царь то ненастоящий! )))

Ответить