1 мая 2024, среда, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+62 +
Garik, 18:05, 19.12

Боритесь за своих детей!

Ответить
+1 +
вася, 23:35, 19.12

надо было бороться пока дети рядом были, а не развесив уши жуликов слушать. основная доля вины на них же самих.

Ответить
+40 +
Лариса, 18:24, 19.12

Нас много,доведенные матери до отчаяния-готовы на всё

Ответить
+62 +
ДИМАС, 18:25, 19.12

Только представьте себе боль и беспомощность матерей над детьми которых издеваются в застенках лукалубянки! К тому же сроки за щепотку травы как за двойное убийство молодым парням и девчонкам впарили!

Ответить
-33 +
Даймонд , 18:43, 19.12

Только представьте себе боль и беспомощность матерей которые потеряли своих детей из-за наркоты. Пожалем распространителей??? Можно подумать, что по 328 ст. сидят невинные овечки. Другое дело, что условия содержания в ИТУ должны быть человеческие, а не скотские...

Ответить
+7 +
Наташа, 23:03, 19.12

Ну ПРИВЕДИТЕ уже в конце концов нам эту мать!!!!!!!! Как вы достали!!! Нет отдельных матерей которые потеряли своих детей! Это мы же и есть!!!!!! И матери котрые потеряли, и матери, чьих детей посадили. Мы ВСЕ из одной группы пострадавших. Пять лет чиновники мне грозятся предоставить какую то отдельно взятую мать, но так ее и не выявили. Хватит этой болтовни.

Ответить
-5 +
Даймонд , 23:29, 19.12

Наташа, это Вы серьёзно? Мать жертвы наркоты и мать распространителя- это одно и тоже? Разницы то нет? Только жертвы наркоты на том свете, в отличии от распространителей, парятся. Разницы нет??? Совесть то имейте. .. (:

Ответить
+13 +
вася, 23:36, 19.12

не путайте траву (которая легальна в половине мира) и химию. сроки за траву больше чем за убийства - это не то что перебор, это преступления.

Ответить
-35 +
кастусь, 18:31, 19.12

Цяжка некага абараняць, некага абвіняць... Але за прадажу наркотыкаў патрэбна судзіць і вельмі строга. Калі маладыя людзі да гэтага прычасныя, то мне іх не шкода.

Ответить
+4 +
вася, 23:39, 19.12

алкоголь и табак - это тоже наркотики, если чо. наркота в беларуси крышуется ментами, садят дурачков для получения звёздочек. мне кстати дурачков не жалко. но бандитам в погоне всё равно кого и как садить рази звёздочек, не будет наркоты, придумают ещё чего, велика проблема... главное что быдло хавает.

Ответить
+74 +
lдля, 18:45, 19.12

ОПГ Беларуси нужны стрелочники для показухи борьбы
с наркотиками. Это же не молодые пацанята привозят
тоннами наркоту и создают сбыт. А когда в кармане у
кого то "находят" ноль целых хрен сотых грамма какой-
нибудь травки и дают за это не хилый срок, то это уже
маразм, а не борьба. Специально не дают пацанам
одуматься.
Держитесь матери . Удачи.

Ответить
+53 +
ИВАН, 18:50, 19.12

МАТЕРИ 328 ДЕРЖИТЕСЬ И ДЕЙСТВУЙТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ .УДАЧИ ВАМ ВСЕМ.

Ответить
+35 +
Татьяна, 20:27, 19.12

Спасибо всем огромное за поддержку!
Я одна из матерей, чей сын отбывает наказание, за дикорастущую коноплю. Которого же сами опера и справоцировали, подослав к нему своего человека. 8 лет ада. Ещё два года назад, наш народ не понимал, какой геноцид творится над нашей молодёжью. А теперь все, все понимают. Спасибо вам

Ответить
-7 +
вася, 23:41, 19.12

ваш народ не понимал два года наза, не понимал раньше, не понимает и не поймёт никогда. ввиду умственной отсталости. но время это исправит. не переживайте.

Ответить
+26 +
Бабуля, 21:04, 19.12

Страна для жизни превратилась в концлагерь,где уничтожают молодежь.Страшно!!! Мамам сил и здоровья!!! Нужно остановить этот беспредел!!!

Ответить
-4 +
вася, 23:41, 19.12

превратилась? а афганская война по вашему что было?

Ответить
0 +
Даймонд , 0:10, 20.12

Вася, а каким боком Вы к "афганской войне "? Вы там служили???

Ответить
+5 +
Роман, 0:59, 20.12

А еще надо потребовать исключить из списка запрещенных веществ натуральную коноплю. И выпустить тех, кто попал за решётку из-за марихуаны. Уже во все мире страны легализуют травку, признав её безопасность и полезные для медицины свойства. А у нас сажают фактически невиновных людей на большие сроки. Никто не должен сидеть из-за травы.

Ответить
+7 +
Александра, 7:40, 20.12

Конечно же это не общее дело. Нам до этого нет никакого дела!!! Как всегда. Как не было дела до мальчиков, которых расстреляли, все знали что они не взрывали метро, но нам не было дела. И сейчас нам нет дела. Все прекрасно знают цену нашего правосудия! А судьи кто!!!! Вот поэтому мы в такой ж.. и нами управляют и нас имеют по полной. Желаю здравствовать, 2 января выходной для нас важнее! А тут так мелочи!

Ответить