1 мая 2024, среда, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
Ольга, 17:25, 19.12

Хороший оклад.

Ответить
+29 +
эхздщ, 17:34, 19.12

Просто молодец

Ответить
+10 +
Пилот, 17:43, 19.12

Видно, замечательная эта учительница белорусского и русского языка и литературы Ольга Кутик. И красивая какая.
В деревне Вязовница родился замечательный парень, Герой Советского Союза летчик Женя Стельмах .Погиб молодым в Корее в 1951 году. Был сбит. После приземления отстреливался до последнего патрона.

Ответить
+20 +
Baly , 20:17, 19.12

Спасибо герою от всех северокорейцев. Ведь если бы не такие, как он - мучились бы как южные корейцы…

Ответить
+16 +
Сергей, 17:54, 19.12

Молодец! Что сказать.

Ответить
+23 +
Barista, 18:18, 19.12

Меня мучают смутные сомнения в плане участия педагогического состава школы в так называемых выборах пересидента. Нет, не буду омрачать восторг предыдущих комментаторов, ведь ум это одно, а исполнение указаний сверху - совсем иное...

Ответить
+42 +
Имя, 19:27, 19.12

1500 долларов--три её оклада?
Значит, даже в сельской школе у учителя выходит по 500 долларов в месяц?
Что уж говорить про городских...
Получается, что с зарплатами в Беларуси очень хорошо. И планы её -- путешествие! А не покупка жизненно важных вещей ( техника, например, еда, здоровье)

Ответить
+7 +
BOODOG, 20:04, 19.12

а заплатить налоХ ...

Ответить
+10 +
Baly , 20:28, 19.12

Без обид - вопрос тупой, мало ли что могло прийти в голову Олеше, при виде фонаря…
Откройте любую книгу, на одной странице с десяток таких вопросов насобираете, а ответчт на него или нет, практически безпроигрышная лотерея.
Чисто для прикола, тут про лётчика вспоминали, вопрос с первой страницы всем известной книги: как сбили Мересьева?
П.С. Как, кстати его настоящая фамилия была?

Ответить
0 +
Сергей , 20:58, 19.12

Имя отними от 1500 долларов 35% получишь меньше тысячи, ее и раздели на 3 и будет 330 долларов.

Ответить
+4 +
такой же рап, 21:40, 19.12

Мечта учителя Беларуси в течение 10-15 лет ждать выигрыша. За эти деньги можно в Минске купить 1 квадратный метр жилья. Вот уж выиграла. Вот уж мечта сбылась за столько лет....
А вообще то радоваться надо даже выигрышу чайника.
Очень мала ставка учителя. Около 350 рублей. Остальное-переработка и перегрузка, тяжелый труд, влияющий на здоровье. Все учителя выгоревшие специалисты, работают много по инерции, безучастно.
Однако, чтоб у кого-то было много, нужно остальным рабам через силу трудиться и надеяться на выигрыш. Надежда , капелька надежды...Поздравляю. Это даст силы и далее верить в удачу.

Ответить
+1 +
Удав, 7:00, 20.12

Не смотрю телевизор как таковой уже лет 5. Прочитав заметку, первое что пришло в голову - это фонари, у нас под окнами такие, шарообразные. А так да, на что ж еще белорусскому учителю надеяться в жизни, как не на выигрыш в российском зомби-ящике.

Ответить