1 мая 2024, среда, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+9 +
H, 18:03, 19.12

Странные люди.
Покупать телевизор, чтобы из него лилось прямо в мозг непрерывно в режиме 24/7 г..но или чего еще похуже от пропагандистов всех мастей.
Плазма, FULL HD, 4K... Раньше все это называлось политинформация и было обязательно к прослушиванию.

Ответить
+35 +
Eugen, 18:36, 19.12

Я вас наверное удивлю, но на 4K плазме можно не только эфирное телевидение смотреть. Если вы привыкли смотреть ютуб на своем ноуте 13" как через замочную скважину - это ваши проблемы.

Ответить
+15 +
биг, 21:08, 19.12

Во что вы этот телеВизор воткнете , то и будете слушать , и видеть !)))
Воткнете в БТ будут вам мозги выносить по "Плазме" . А можно просто воткнуть в Интернет и смотреть всякий там буржуинский "Голливуд" ))))

Ответить
+65 +
Ольга, 18:12, 19.12

До какой нищеты нужно довести людей,что бы они оставляли валюту в другой стране

Ответить
+36 +
бг, 19:12, 19.12

Когда "руководство" твоей страны-сплошь какие то ( Господи , подскажи какое нибудь более менее цензурное слово !!!)))) диб.. илы , Во !!!
Которые не только не в состоянии использовать мозги и руки своего Народа внутри Сасуда , но даже не в состоянии организовать "Ашаны" ,Бедронки","Аркадиа" и прочее супер-мега торговые центры с выплатой ВАТов , с дешевой всевозможной техникой ,хорошей недорогой одеждой и пр. пр. пр. очень нужным ВНУТРИ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ !!!!))))) ТО что людям делать ?
Ждать пока вся эта система с мозаичным ..... во главе крякнет ? Или все таки Жить и пользоваться благами цивилизации ( Спасибо , О ПОЛЬША !)))) Или сидеть и лить сопли и слезы потом, про загубленную молодость и Жизнь вообще ?!)))

Ответить
+7 +
Ирина, 19:53, 19.12

Это как надо страну довести .чтобы за границей литовцы и поляки удивлялись откуда у белорусов с такими зарплатами деньги для закупов.В Польше и Литве считают очень богатыми людьми белорусов.посмотрите какие дорогие машины с белорусскими номерами стоят у Акрополиса!

Ответить
0 +
нищие валютчики, 20:49, 19.12

ты запуталась заболталась. Какая "нищета довести" ? Валюты у людей некуда девать шастают по заграницам. хаацицески скупают всё подряд. У них что.телевизоров нет?

Ответить
+9 +
Билли, 18:29, 19.12

Наших хлебом не корми,дай в очереди постоять за чем нибудь.

Ответить
+16 +
мчс, 18:35, 19.12

Интересное кино . Обычно когда в доме начинается пожар , добро вытаскивают из дома , а не затаскивают в дом .

Ответить
+16 +
белая горячка, 19:28, 19.12

Когда в доме постоянно какой то "Пожар" , надо у слабоумных ди.. билов срочно спички отобрать , а не носить "Добро" туды-сюды!)))

Ответить
+12 +
Вася, 18:45, 19.12

Денежки то тю, тю )) И будут продавать нам в три дорого эти телики.. Вот и обвал экономики..

Ответить
+31 +
VS LU, 19:50, 19.12

Поляки, наверное, смеются, надрывая животики, с беларуских дикарей. вспоминая, как они вот так же в конце 1980-хх ехали сюда, скупая товары. Я б тоже смеялся.

Теперь у поляков всё пучком. А беларусы - как нищие венесуэльцы, прущие в Колумбию за покупками. То же самое. Такой бы толпой - да на Плошчу, то не нужно бы было вскоре и к полякам ездить. Эх!

Ответить
+25 +
Tomasz, 20:13, 19.12

Jaja sobie robisz, VS LU? Nam nie jest śmieszne! Jesteśmy bardzo zmartwieni za białorusinów, zaniepokojeni tym że Kreml postawił Łukaszence ultimatum.

I w końcu, tak pamiętamy siebie! Dlatego nam nie jest do śmiechu VS LU.

Pozdrawiam.

Ответить
+22 +
вечный, 20:17, 19.12

Успеть урвать, хапнуть, этож конец! Хоть у одного из них, родилась мысль в голове, почему я здесь? И что делать, чтобы весь этот ширпотреб по этим ценам был у нас? Може надо менять что-то?

Ответить
+3 +
Жыхар (Гродно), 22:43, 19.12

Да..., народ у нас ушлый!

Ответить
+19 +
Bez przesady, 22:10, 19.12

В который раз убеждаюсь, что денег у нашего народа ещё много. Ещё есть что забрать. Потому и выдумываются все эти нелепые декреты и указы. Это ж надо заплатить за визу 75 евро, за страховку на себя и на машину, если своим авто едешь, бензин, и ещё на закупы там сумму потратить. Дааа, не будет ничего в стране путного до тех пор, пока вот это вот все "нищее белорусское общество" ездит скупать технику в соседнюю страну вместо того, чтобы выйти на улицу и навести порядок в своей стране, чтобы за тряпками и техникой не нужно было ездить в соседнюю. А так называемая власть на это смотрит и думает - оо, так есть ещё что отжать у этого народца!!! Так что ждите ещё больше нелепых указов и терпите дальше.

Ответить
+1 +
alex-2, 22:48, 20.12

У меня появилось чувство гордости за белорусов. С одной стороны жизнь в стране невыносима! А с другой стороны затариваются белорусы как следует. Если бы не ограничения, думаю, потратили бы в пять раз больше. Горжусь! И немного завидую. Про себя не могу сказать что горжусь собой . Увы! Вот зимой на пригородном транспорте нет льгот для пенсионеров и у меня проблемы съездить хотя бы на рыбалку дальше 20-25 км от города. Видимо таких как я немного. А белорусами горжусь!

Ответить