1 мая 2024, среда, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-46 +
прививкин, 16:43, 19.12

В 2018 году корью заболели почти 50 тысяч человек. Чаще всего болеют в тех регионах, где уровень охвата вакцинацией наименьший.

Показатели заболеваемости корью в Украине остаются высокими. За прошедшую неделю корью заболели 2652 человека – 893 взрослых и 1759 детей (это на 1,5 % большем показателя прошлой недели). Об этом сообщает пресс-служба Минздрава в среду, 19 декабря.

Кроме того, на прошлой неделе от осложнений вследствие заболевания корью умер ребенок в Одессе. Это был уже 16 случай смерти от кори за 2018 год.

Всего с начала года в Украине корью заболели 49518 человек – 18297 взрослых и 31221 детей. Больше всего болеют корью в тех регионах, где уровень охвата плановой вакцинацией наименьший.

Ответить
-51 +
кегля, 16:51, 19.12

Когда уже эта цирковая ложь прекратится...На вооруженных катерах поперли без разрешения через границу РФ и назвали это "нападением России" .Вам самим не надоело это как мантру читать и забивать пропагандистской ложью мозг не совсем умных читателей ?!

Ответить
+17 +
Бефар., 19:57, 19.12

кегля, где ж ты успел совесть-то потерять ? Российско-фашистские оккупанты вначале оккупировали Крым ( весь цивилизованный мир против), потом сами проводят гос.границу возле украинского Крыма..., а потом подло захватывают украинские корабли (весь цивилизованный мир против)... В ад пойдёшь вместе с путиным - смолу варить по очерёдно...

Ответить
+5 +
БЕФАРУ, 1:29, 20.12

БЕФАР ты еще не понял что КЕГЛЯ, 16:51, 19.12 это самый настоящий тролль из вояк, которые сеют разные мысли, чтобы народ их поглощал и становился недееспособным, если одним словом то идет гибридная война в средствах массовой информации, чтобы вешать лапшу на уши гражданского населения!!!!

Ответить
+37 +
Engine-r, 17:24, 19.12

Русские как мантру повторяют заклинание: Украина нарушила нашу границу.
Какую границу? Ту, что Россия самовольно установила, оккупировав украинский Крым? И теперь считает, что может творить в международных водах что ей вздумается?
Несусветную дикость подобных заявлений придётся выбивать из их мозгов. Санкциями, санкциями, рублём, рублём.

Ответить