1 мая 2024, среда, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
Сойка-Пересмешница, 13:52, 19.12

Лучше начните забастовку, и не издите в Минск. Прекратите подавтаь руку ЛУкашенко. Сделаете и себе доброе дело, и Беларусам

Ответить
0 +
Мария, 15:38, 19.12

Украинская власть и украинцы прекрасно понимают,кто такой Лукашенко.Но вынуждены ездить ,так как это сейчас единственная площадка где возможен хоть какой-то диалог.Порошенко уже сказал,что путин не хочет с ним разговаривать об освобождении заложников.Так что будут ехать хоть к черту, главное освободить пленных.

Ответить
+6 +
Garik, 17:50, 19.12

Как можно разговаривать с человеком, которого презирает народ! Простите,это больше похоже на пиар с вашей стороны! Вам не стыдно ехать к диктатору, который вашу страну ни в грош не ставит?

Ответить
+6 +
Украина, 19:51, 19.12

Нет , стыда мы в этом не видим !
Есть вещи и очевидные и закулисные , не известные нам .
Я думаю , что Порошенко презирает вашего диктатора , и играет в свою "дипломатическую" игру , отстаивая интересы Украины ( не думаю , что речь идёт о шоколаде).
Даже , называя Лукаша своим "другом" , чувствовалась неискренность в словах Порошенка.

Ответить
+20 +
тыдым-с!!!, 13:52, 19.12

CNN раскопали-таки договор на строительство небоскрёба в Москве, подписанный самим Трампом.

Передайте Шойгу - пусть срочно организует эвакуацию семьи президента США в Ростов.

Ответить
+15 +
890, 14:38, 19.12

Не делайте из ЛУКИ МИРОТВОРЦА.

Ответить
+5 +
Мария, 18:02, 19.12

Никто и не делает.Мы ,украинцы,любим беларусов и знаем ,что белорусский народ и Лукашенко-это не одно и то же.Он в минском процессе ничего не решает ,там встречаются контактные группы из Украины и россии и речь идет в первую очередь о пленных.,.Думаю украинской делегации тоже не особо нравится ездить в Минск,особенно после голосования в ООН.Ну перестануть ездить украинцы и что?Да ему наплевать.А ведь благодаря Минску(не Лукашенко) уже удалось освободить несколько человек.Так что посмотрите на это не как на " признание"диктатора,а как на шанс спасти чью -то свободу,а возможно и жизнь.

Ответить