1 мая 2024, среда, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+46 +
Xenos WJGHT, 12:56, 19.12

Предупреждаю сразу - если при живом Путине будут ножки и пайки, то я потеряю веру в западную цивилизацию.

Ответить
+25 +
русский, 13:18, 19.12

А как еще медведя в цирке заставить прыгать с гармошкой? Еда и палка!

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 13:25, 19.12

Задача стоит не заставить прыгать с гармошкой, а в первую очередь навсегда отучить огрызаться. Отсутствие еды и палка :)

Ответить
+20 +
литинар, 15:43, 19.12

Нет, нет. Только усыпление.

Ответить
+30 +
1, 13:29, 19.12

Давно говорил что имя Путина трактуется так путь и тина,путь в тину, или пучина.
Вот он и завел Россию в болото с которого она не выберется уже никогда.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 14:47, 19.12

А если попробовать английский вариант написания - "Poo-teen" :) Перевод - оборжаться :)

Ответить
0 +
чалавек, 21:14, 19.12

Пу-падлетак . Пу-подросток .)))))))))))))))

Ответить
+32 +
Часота, 13:16, 19.12

Хорошо бы, если настало время когда ситуацию невозможно исправить.

Ответить
+19 +
МЕНЧУК, 14:00, 19.12

Кох очень осторожен в прогнозах, потому что эта ситуация уже настала, в РФ атмосфера предреволюционная витает.
Только верхушка на аргентинском кокаине (привет дип.почте) не осознает всего нависшего и живет в своей реальности (как нам это отлично знакомо по конюху) и продолжает игру на "повышение ставок". Мол они такие четкие пацаны из питерской подворотни, а Запад "терпилы" и обязательно прогнутся.
С мертвой промышленностью и экономикой в такие игры играть самоубийство чистой воды, но другого пути нет.
Рубикон пройден

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 15:20, 19.12

Рубикон был перейдён тогда, когда власть законодательно объявила о своём суверенитете от народа. Произошло это в тот момент, когда для выхода на митинг против власти стало необходимо разрешение от этой же власти. Система лишилась последней обратной связи и пошла вразнос. Не это, так другое что-то случилось бы.

Ответить
+3 +
Сергей, 13:41, 19.12

Вспоминаю ножки Буша и до сих пор их с удовольствием бы оприходовал

Ответить
+38 +
Иван, 14:16, 19.12

Ножек Буша росиянам больше не будет

Ответить
+49 +
Грамацей, 14:33, 19.12

Никаких ножек Буша !
Пусть Искандеры свои жрут !

Ответить
+12 +
Lom, 15:35, 19.12

Давно пора разогнать халявщиков и рвачей под вывеской ОПЕК .Глядишь и диктаторы по всему миру по притухнут .!

Ответить
+7 +
Коля, 17:46, 19.12

В опек и есть все диктаторы.

Ответить
+16 +
реальность, 15:40, 19.12

немецкие медики не ошибаются - 2004 год-обследование настоящего путина - заключение - больше полгода не проживет - рак !!!- после этого постоянный ботакс у двойников не контаки с женой и дочерми и тд ...так кто запровляет ... я думаю Ротенберги - кто согласен ..

Ответить
+3 +
Грамацей, 20:50, 19.12

А я думаю, что отвлечь внимание от преступлений пахана таким дешёвым троллингом не получится. Тут не Расея.

Ответить
+25 +
Петр, 16:35, 19.12

Сначала Крым взад, репарации Украине, Грузии, возвращение Южной Осетии и Абхазии в состав Грузии, вывод войск из Приднестровья, прекращение войны в Сирии, тогда можно и ножки Буша прислать за хорошее поведение

Ответить
0 +
вася, 23:47, 19.12

оптимист. ситуацию нельзя было исправить уже в 14м и даже раньше.

Ответить