1 мая 2024, среда, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+129 +
Юрий, 10:34, 19.12

"Ну, за громкое падение!"

Ответить
+100 +
бг, 10:48, 19.12

Совковые мостостроители были умнее и опытнее Путинских , да и красть тогда столько не умели еще ))) Боялись.
поэтому проект имел большую высоту пролетных строений над уровнем Моря.
Роттенбергеры то ли решили сЭкономить , то ли был приказ перекрыть пролив так , что бы даже катер не прошмыгнул , но покрытие автодороги очень низко расположено. В следствии обильного Торошения при подвижке ледяного поля , лед будет пихать своей огромнейшей массой не только опоры , но и пролеты !))) Вот только дождаться приличную ( не игрушечную) Зиму. И Ледоколы не помогут , нет им проходов под опорами и места для полноценной работы.Да и походу и ледоколов нет !)))

Ответить
-23 +
Ядерная зима, 12:02, 19.12

Одна надежда: на глобальное потепление....

Ответить
+19 +
Сойка-Пересмешница, 11:04, 19.12

Залить сверху жидким азотом и устроить Ред Алерт 2

Ответить
+29 +
Женя Б, 11:32, 19.12

Мордор знает, что мост может рухнуть.
Вот поэтому русофашисты подготовились к высадке военного десанта на азовское побережье Украины.
Второе направление вторжения русонациков - это бросок к Днепру вдоль канала.
Я давно предлагал засыпать канал. Чем? Кинуть временную ж/д ветку и эшелонами вывозить отходы из крупных городов и разгрузить мусорные полигоны. Потом после деоккупации Крыма восстановить канал.

Ответить
-11 +
Юрий, 11:33, 19.12

Да, но во первых в 1945 году человек и в космос не летал и на Луну не летал и околоземных орбитальных станций не было. Наука и технология не стоят на месте, движется вперед. Во вторых мы все уверены, что Крым вернется в состав Украины. Так посмотрите на карту, путь из Европы через Крым по мосту в Закавказье, Турцию, Иран, Ирак и т.д. сокращается вдвое. Представляете какие доходы может иметь Украина в будущем! Поэтому пусть стоит и ждет своего звездного часа. А действовать по принципу назло бабушке отморожу уши это неправильно. Нужно смотреть в будущее. Ну во всяком случае история говорит, что все, что было незаконно захвачено возвращалось на Родину.

Ответить
+48 +
бг, 11:52, 19.12

Мост , даже из вернувшегося в Украину Крыма , все равно будет вести в Ж... , ой в Никуда))))
Думаю "Ей в другую сторону !,,,"
Но скорее всего , даже при нынешних "технологиях"... распила , это мостик обречен.)))

Ответить
-33 +
Юрий, 12:31, 19.12

БГ, это он сегодня ведут в никуда. Но нужно смотреть в будущее. Путин не вечен, в конце концов в России к власти придут новые политики и все вернется на место. Еще в 50-х годах на Германию смотрели как на заклятого врага, но сегодня спустя десятилетия никто ее врагом не считает, отношения дружеские. Так и в политике России так вечно продолжаться не может и скоро все кардинально поменяется. И через десятилетия русские и украинцы будут дружить. Так что мост, как я говорил выше пусть стоит. В будущем он принесет Украине огромные доходы на транзите.

Ответить
+33 +
Run, 12:59, 19.12

Товарищ. Вообще то немцев жестоко отметелили. И разделили. Наказали и калёным железом вывели нацизм из головы. Только тогда они очнулись. Это было уникальное явление. Да и то не они. А последующие поколения немцев. А говорите России очнется. Не смешите. )))

Ответить
+16 +
Barista, 13:29, 19.12

Кто сказал, что немцы перестали воевать? Просто они нынче воюют не вооруженными силами, а ведут баталии на экономическом фронте и , надо сказать, очень, очень успешно: сильнейшая экономика Европы на сегодняшний день. Впрочем, немцы всегда были молодцы. Не даром еще в царской россии говорили, что "немец обезьяну придумал", из которой, как известно, потом появились люди. Нам бы у них поучиться уму-разуму.

Ответить
+9 +
UA, 13:01, 19.12

Внимательно посмотрите карту. Какой транзит? Везти из Украины в Крым, чтоб далее через мост? Не ближе ли сразу из Украины на восток и юго-восток?

Ответить
+81 +
ненавижу путена!, 12:43, 19.12

Жду с нетерпением сильных морозов, ветров, ледоходов и прочих прелестей! Не прощу лилипутину убийства 10 000 украинских защитников страны, 20 000 искалеченных мужчин-- патриотов Украины!! Вместо того, чтобы все силы направить на возрождение страны, Порошенко П.А. приходится тратить гигантские средства на оплату пенсий инвалидам этой войны, на пенсии и пособия осиротевшим детям. Украине в данный момент очень тяжело ( отражает агрессию раши уже ПЯТЫЙ год) . Даже гитлер топтался на наших земля меньше лет.
Бывшая русская

Ответить
+8 +
123, 16:47, 19.12

Вы забыли упомянуть небесную сотню

Ответить
-37 +
Elena, 13:30, 19.12

В Крыму люди живут так, как хотят жить. Что же вы им отказываете в свободе , которую все для себя хотите..

Ответить
+26 +
UA, 15:00, 19.12

Свобода в виде зеленых человечков за спинами понаехавших из-за поребрика? Привет Ольгино!

Ответить
+27 +
Makhno, 14:32, 19.12

Я "люди" из Крыма. И не хочу ТАК жить как сегодня !Почему какие то пришлые из неоткуда - дикие мне отказывают в свободе ? !

Ответить
-18 +
Max, 15:01, 19.12

Правильно говорите в Крыму люди живут так,как хотят жить и нечего лезть в ихнюю жизнь.

Ответить
+16 +
Makhno, 15:16, 19.12

Так залезли ж ...и теперь говорят , что я этго хотел. Чего хотел ? Жить в концлагере , обнесенном колючкой ? Без свободных выборов, без блокировок сайтов, со свободными продажами симок на каждом углу. Только ....тый может от такого отказаться. Рабы могут.

Ответить
+20 +
</>, 15:17, 19.12

Если мост устоит, то его будут изучать эксперты из разных стран после того, кук Крым вернется в Украину.

Но я почти не сомневаюсь, что мост начнет разваливаться и его будут постоянно чинить за деньги из пенсионного фонда расиян до тех пор, пока деньги не закончатся.

Конечно, хочется увидеть, как Кузя протаранит мост, но подозреваю, что Кузя утонет раньше, чем доплывет до моста.

Ответить