1 мая 2024, среда, 7:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+51 +
саня, 10:36, 19.12

Все идет к одной вещице ---все граждане СНГ в скором времени будут покупать в интернете через российский аналог амазона , и все го то . Люди все правильно делают раз в стране дебилы у власти пусть валюта уплывает куда угодно но не им , правда в это массе народа половину тех же веточек от власти и силовиков

Ответить
+14 +
Юзік, 10:43, 19.12

... і мне добрыя людзі зь мяжы прывезьлі пачастунак ад Арчыбальда Лаўдэра))

Ответить
-30 +
ужом ежом, 11:02, 19.12

тут пишут что белорусы получают по 200--300 рублей.кушать нечего.в день кушают только кусочек батона с чаем.. а на самом деле все шастают по заграницам и хаацицески всё скупают.)))))

Ответить
+65 +
бг, 11:10, 19.12

Беларусы -Партизаны и не так тупы , как лысое чучело о них думает ))))
А то , что у большинства правдами-неправдами есть собранное и спрятанное , так это вековой опыт не надеяться на шаромыг , которые постоянно хотят обобрать собственных граждан и сделать их нищими рабами. Думаю скоро и Гром грянет ...и Мужик перекреститься ! Ну и жаренный петух на горе свистнет ,
раку в ухо!))))

Ответить
+3 +
Юрий, 11:54, 19.12

УЖОМ ЕЖОМ, да это перекупщики из Бреста и Гродно. Они на этом и живут. Ездят каждый день туда сюда. Простых белорусов из глубинки там нет. И чего об этих перекупщиках так пекутся непонятно. О простом народе надо думать, которые не то что купить в Польше что то не могут, а им туда и доехать не за что.

Ответить
+16 +
STR, 14:36, 19.12

Аднак, сабраўшы грошы, усё ж значна танней 3-4 разы на год з'ездзіць у Польшчу, чым кожную нядзелю аддаваць грошы ў мясцовыя крамы. Гэта факт.

Ответить
0 +
Екатерина, 20:52, 21.12

Кто кредит взял, кто у родственников отдолжил.

Ответить
-29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:13, 19.12

Придется беларусам забыть о Самсунгах и ЛЖ больших диагоналей европейской сборки начиная от 40 дюймов и придется вспомнить о беларуских Витязях, Горизонтах и расейских Рубинах с диагональю 51 см в которых китайские панели, отсутствие встроенного тюнера DVB-S2, никакой Смарт и соответствующая совковая сборка! 😎

Ответить
+29 +
бг, 11:26, 19.12

Не смешите вы людей !))))Придумывают всякую фигню от силы пару сотен прикорытных полу грамотных прихлебал .
А обходят всю эту муйню, миллионы эрудированных технарей и просто опытных и изобретательных электоратов .)))

Ответить
+86 +
butcher, 11:25, 19.12

Скорее бы по нулям! Может тогда б проснулись да за вилы схватились!

Ответить
+42 +
василь., 11:52, 19.12

лучший комментарий!

Ответить
+10 +
бари, 14:33, 19.12

а я думаю,что рано или поздно,придёт то время,когда все эти дебильные законы будут отменены!

Ответить