1 мая 2024, среда, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
Сойка-Пересмешница, 9:52, 19.12

Прекрасно. Сегодня увидят как нефть катится в тар тара ры, совсем у плешивого крышу сорвет. Вчерашнее выступление сказкой покажется, но мерседесов не дадут

Ответить
+42 +
Петровна, 9:53, 19.12

Ага, телки, бабло и мэрсэдэсы разделены...

Ответить
+63 +
Сноб , 10:05, 19.12

Чучела в погонах. Истинные дармоеды, халявщики. Упиваются властью и посылают, вместо того, чтобы защищать конституционные права граждан. Сократить бы ряженых наполовину. Оставшиеся под страхом сокращения, возможно, стали бы отрабатывать не заработанную плату.

Ответить
+38 +
дом, 10:08, 19.12

как распределяются ?
оседают у тунеядцев - чиновников в карманах

Ответить
+53 +
56722, 10:15, 19.12

Шуневичу - "приближается вакханалия"
Румасу - "бабла мало"
губернаторам - "нет мерседесов"
борщеварке, качанихе, шчоткиной и прочим с начёсом - "тёлки на заднем, к вакханалии готовы?"

Ответить
+41 +
ris, 10:36, 19.12

Такое чувство, что на фото - не люди, а могильный ряд.

Ответить
+29 +
пенсионерка, 10:53, 19.12

Ну что ? Опять выделят на содержание госаппарата 60% из бюджета ? А на социальные нужды ---0 целых , хрен десятых ?
А сколько простите пойдёт в фейковый "Фонд пересидента " ?
Вот так и живём !!!!!!!!!!

Ответить
+34 +
Уехавшая повариха(((, 11:15, 19.12

Да милые же вы мои! Бюджет же - это деньги, предназначенные для блага людей. И людей этих мы каждый день видим по телевизору! Читала вот я приложение к прошлому вашему Закону о Бюджете, ну а этого пока что не видела. И скажу вам так: Беларусь превратилась в страну, почти весь бюджет, которой тратится на чиновников и ментов (12% от ВВП на силовиков). На чиновников - чтобы они хорошо жили, а на разные там ОМОН-ы - чтобы им в этом не мешали. Как-то так…

Ответить
+13 +
итр, 11:54, 19.12

"валнавацца нет прычын"-канечно,ты же там со своими хрюшами копейки не считаешь и не хрена не делаешь,спишь,жрёшь и всякую хрень несёшь.Сейчас тебя бы назад в лекторы,да в наше время.

Ответить
+16 +
1961, 12:43, 19.12

Ни какого годового бюджета в диктаторских странах нет.Всё решается на вскидку,примерно,на авось.Им бы день продержаться,да ночь простоять.А деньги из бюджета суют куда нужнее им,а не народу.

Ответить
+8 +
Biathlete, 13:13, 19.12

Даймонд, как всегда армия, менты, чинуши в приоритете.

Ответить