1 мая 2024, среда, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+96 +
ось, 9:16, 19.12

главный НКВДешник, будет как всегда покрывать своих злодеев опричников

Ответить
-57 +
Xenos WIGHT, 9:21, 19.12

Это смотря какие штиблеты были. Если офисные туфли - от них шнурки в руках порой рвутся. А вот на рабочих берцах шнурки иногда бывают такие, что и двоих выдержат, наверное.

Ответить
+45 +
"тунеядкин", 9:38, 19.12

Рабочие , почти поголовно , (особенно на лесоповале, на стойке ...) ходят в рабочих сапогах... в которых никаких шнурков НЕТ вовсе.
Пусть эту версию проверят.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 9:57, 19.12

Ну да, молодняк-то в основном в чём-то типа берцев, а сапоги предпочитает старшее поколение. Как раз 48 лет. Только вряд ли менты настолько деревянные, чтоб выдвинуть версию "повесился на шнурках от сапог".

Ответить
+27 +
"туне-кин", 11:30, 19.12

Не вряд ли , помните как у них однорукий "хлопал в ладоши" на Площади ? А подстреленный на НГ парень вырывал у ментеныша пистолет , стоя к тому спиной ? Пусть там СК пошерудит покрепче !))) Тем более "Полиграфы" то у гэбэшников имеются наверняка .

Ответить
+30 +
Дед, 11:45, 19.12

Тут шнурки 30см. Их не хватит для удушения. След от шнурка остался бы по любому, и очень был бы заметный. Следа не было. Человек мог высказать ментам своё видение жизни, они могли переусердствовать доказывая, что он не прав, а они "вершители".
В любом случае задержанный, его жизнь, на совести ментов, они должны, обязаны ответить жизнь и смерть человека!
Где видео с регистратора? Народ должен знать!

Ответить
+76 +
я за, 9:22, 19.12

В Печах главный следователь взял под личный контроль, что это суицид и никто не имел права отступить от этой версии, так будет и сейчас.

Ответить
+54 +
!, 9:24, 19.12

Ну так мозгов палата. Поссорился с родственником - вызови на него Гестапо?

Ответить
+62 +
дед, 9:27, 19.12

Главная шунявка будет и дальше врать белорусам, пока сами белорусы не вышвырнут ее из страны.

Ответить
+36 +
Интычмент, 10:03, 19.12

Не вышвырнут, а привлекут к ответу, причём с неоднократными отягчающими.

Ответить
+34 +
Сойка-Пересмешница, 9:28, 19.12

Не хватает Беларуси своего Мюллера

Ответить
+48 +
петр, 9:52, 19.12

Ни один убийца никогда свою вину не признает .Тем более милиция .У их есть все возможности скрыть преступление.Ни один следователь и прокурор не станет сдавать своих .Народ для их преступники и они их будут всегда по возможности убивать его. Их ,ментовский закон,это не запрещает.Так,что мало вероятно,что этих уродов посадят.А настырных ,в поисках правды припугнут так ,что и охота ее искать пропадет.Менты это страшнейшая структура .Там нет защиты для простого человека.

Ответить
0 +
вася, 23:58, 19.12

менты в рб - обычные бандиты. вы что, до сих пор этого не знаете?

Ответить
+36 +
Дударев К.И., 9:52, 19.12

Все указывает на другое. Другое это разные варианты. Вы извините как. При едущей машине по сельской местности. там болтает из стороны в сторону. След должен быть еще какой. Шнурок при такой болтанке вряд ли выдержит. Дергается на кочках вниз и вверх. Притом, как утверждают, на другой вызов. Да там при таких обстоятельствах. Голову оторвало бы и вырвало решетку. Если бы шнурок не оторвался бы раньше.

Ответить
+40 +
Ягорыч, 10:41, 19.12

Мужик, по ходу дела, высказал им в лицо,всё что он про них думает. А особи взяли на болевой за шею и задушили насмерть. А потом подвесили типо на шнурке повесился. В Пинске эвакуаторщик тоже так душил. Забыли уже???

Ответить
+41 +
Геннадий, 10:39, 19.12

Меня удивляет то, что родственники при банальных семейных ссорах ищут помощи у милиции. Все вызовы кончались либо убийством, либо жутким избиением. И всякий раз арестованные сами во всём виноваты. По сути дела, обращение в милицию равно заказному убийству за которое не нужно платить. И концы в воду. Вперед родственнички, или соседи дорогие. Сталинизм уже с нами.

Ответить
+45 +
Любопытно, 10:42, 19.12

Надо провести следственный эксперимент, пусть один из этих ментов на себе докажет, что реально повеситься в машине! Мы живем в беспросветной лжи.

Ответить
+1 +
вася, 23:57, 19.12

ну это вы во лжи живёте. нормальные люди этот понос не воспринимают.

Ответить
+32 +
Рево, 10:57, 19.12

Да убили! Какие шнурки в уазике вы высоту этой коробки видели?
Я надеюсь скоро мы прочитаем очень много статей о противоправных действиях жителей страны против представителей "правоохранительных"(карательных) органов. Пусть их мамки рыдают раз вырастили садистов.

Ответить
+9 +
брексит, 11:50, 19.12

А какой рост у дровосека был?

Ответить
+16 +
МАРЫЛЯ, 11:42, 19.12

Пры гэтай уладзе любая байка, казка і выдумка прадстаўнікоў улады пра суіцыд запраста праходзіць! Нагадаю яшчэ свежае ў памяці здарэнне ў Пячах. Каб адбяліць ваенных злачынцаў у пагонах, якія закатавалі салдаціка і зімітавалі суіцыд! Пры гэтым не адзін камандзір усяго гарнізона не здагадаўся за цэлых 6 дзён, пакуль яго знайшлі, аб'явіць трывогу ў часці! І потым не адзін са статыстаў не здолеў паўтарыць самапавешанне! Бо яно павінна было адбыцца ў поўнай цемры, са связанымі нагамі, майкай на галаве, мундзір на голым целе. Пры гэтым на вышыні 2 метра і без падстаўкі пад ногі. І яшчэ адна ўмова. Мундзір павінен быць не выпэцканым аб сцяну! Тыя хто сачыў за тымі судовымі паседжаннямі бачылі тое злачыннае бяздушша, нахабнасць і хлуслівасць усіх удзельнікаў таго судзілішча: ваенных камандзіраў, следчых, пракуратуры,медпрацаўнікоў і суддзяў! Бо загад, патрабаваў ад іх абавязковага прызнання суіцыда! Яны праз злоўжыванні службовымі абавязкамі, праз асабістыя злачынствы "загад" выканалі!

Ответить
+8 +
Серж, 12:11, 19.12

Сам пробовал не получается рвётся шнурок.

Ответить
-15 +
Xenos WIGHT, 12:23, 19.12

Один хренкель знакомый решил приколоться, типа повесился - на тонком шпагате, которым раньше посылки перевязывали. Ещё и привязал его на гвоздь, на который одежду вешали. А получилось, что ни фига не прикололся. Там же всем весом не требуется висеть, достаточно чтоб сосуды пережало. Ещё один знакомый алконавт повесился на рыболовной леске, привязанной к батарее под окном.

Ответить
+20 +
Серж, 12:16, 19.12

Любой эксперт вам скажет что на шнурке повесится невозможно. Даже если у кого то и получится то у пострадавшего будут поломаны первые 2 позвонка и след от шнурка будет здоровенный. Любая мёд.экспертиза скажет человек был повешен или убит а потом повешен.Даже после смерти если вынуть из могилы мед. Экспертиза даст вам ответ о причине смерти.

Ответить
+13 +
ff, 13:53, 19.12

возьмите себя за горло и сильно сожмите, долго вы так просидите? У человека есть инстинкт самосохранения и нужно быть очень тренированным психологически, чтоб не разжать руки или полностью перестать дышать и помереть. Как можно сознательно повеситься сидя или стоя на полу ногами??? Люди для этого берут стул и роняют его потом ногами, то есть лишают себя возможности рефлекторно вернуть себя в нормальное состояние, когда можно на что то опереться. Это же обычный человек, а не японский воин, чтоб повеситься сидя задом на полу, зачем ему шнурки приписали, мог бы тогда просто сесть и дышать перестать в знак протеста. И отсутствие полосы на шее не пришлось бы объяснять.

Ответить
-10 +
Xenos WIGHT, 14:45, 19.12

"Как можно сознательно повеситься сидя или стоя на полу ногами???" - сам не понимаю. Но имел быть свидетелем. Причём там точно всё чисто было, потому как клиенты даром никому нужны не были.

Ответить
+3 +
ЛиляБубен , 15:48, 19.12

У нас, если кто забыл, презумпция доверия у милиции.

Ответить
+9 +
Круговая порука, 16:10, 19.12

Только в стране для жизни такое может твориться.

Ответить
0 +
вася, 23:54, 19.12

очередной зашквар.

Ответить