1 мая 2024, среда, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+60 +
сема, 8:51, 19.12

бабло, а нетреснет ли у чиновников..... ?

Ответить
+148 +
Сноуден, 8:55, 19.12

Айяяяй! Так спалить генеральную линию политики президента...

Ответить
+157 +
мозаичны калейдоскоп, 8:57, 19.12

"Бабла не дают !
Заглох "мерседес" наш !
Телки на "задне"
Не рулят процессом !
Крокодил не ловиться,
Не растет кокос !
На "дИкрет " надеется
Старенький "зачОс"
На дикрет , на мутина
На халявный газ...
А вдруг прорвет Алмазами
Ну где нибуть, у нас !? Аааа)))"

Ответить
+163 +
ДИМАС, 8:57, 19.12

Меня все время интересовало - что они там записывают? Оказывается что то с тёлками не так.... Вообще если это совещание, то должен вестись протокол с конкретными поручениями, а не писульки эти про тёлок и бабло. Каков поп, таков и приход....

Ответить
+83 +
asd, 9:57, 19.12

самое прикольное что их там много - и пишут большинство примерно тоже самое.

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 10:09, 19.12

Ну вид же надо делать сосредоточенный :) А для этого лучше какой-нибудь нудной писанины ничего нет. Можно хоть мемуары писать, хоть анекдоты записывать по памяти. Главное - не слишком увлечься, иначе можно забыть о том, что когда докладчик прерывается, надо останавливаться, поднимать взгляд и выжидательно смотреть на трибуну :)

Ответить
+18 +
сноб, 12:29, 19.12

Я вчера уже высказал предположение, что это своеобразный метод стенографии:
-бабла мало- необходимо увеличить финансирование из госбюджета перспективных спортсменов;
-нет мерседесов- недостаток необходимой мотивации спортсменов для достижения выдаюшихся результатов:
-тёлки на задне - недостаточное внимание развитию женских видов спорта.

Ответить
+67 +
Ecce Homo, 10:00, 19.12

Судя по состоянию нашей жизни, нашего авторитета в мировой политике, нашего экономического "чуда" - записывают они полное дер.мо. Сидят скунсы, делают типа умный вид, ведут конспект на тему "мудрых советов и предписаний". Так и хочется в морду плюнуть.

Ответить
+190 +
Анфиса, 9:01, 19.12

Боже мой, как ущербно. И это руководители страны. Действительно, у власти настоящие конюхи, без рода, племени, без малейшей этики. Дикари дорвавгиеся до власти. Хоть бы колледж благородных закончили.

Ответить
+29 +
!!!!!!!!!!!!!, 12:39, 19.12

Ужас! Позорище! И этого, с позволения сказать человека, направляли послом в другую страну! "Лицо нации"! и оно было главным идеологом страны! Нет - это не лицо нации - это лицо ВЛАСТИ!

Ответить
+66 +
филолог, 9:05, 19.12

бабла мало, нет мерседесов, телки заднепровские не любят таких

Ответить
+24 +
Natalia, 11:52, 19.12

Записки сумасшедшего......?

Ответить
+103 +
Й, 9:08, 19.12

Староват он, поэтому попутал немного:

«Бабла мало, телки не дают, мерседесы на заднем приводе, шура ку-ку, жысточайша спятил, надои упали, халявы не дают, усе прапала, шэф»

Ответить
+47 +
1111, 9:09, 19.12

Слова оратора.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 12:00, 19.12

Так говорил Заратустра :) Ой, нет, не так... и не Заратустра :)

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 9:11, 19.12

Мне напомнило известный пассаж про кибитку :) Там и про денег мало, и про тёлок тоже было :)

Ответить
+205 +
Даймонд , 9:12, 19.12

Народ, это ужас. Это дно, притом дно в прямом понимании этого слова. Кто у власти?! Уровень этих нелюдей ниже плинтуса... Мерседесы им! Забыли как до ветру с лопухом ходили и на конике ездили. Эта порода кэлхов никогда не нажрется... И финал их будет весьма печален...

Ответить
+61 +
бг, 10:15, 19.12

Ааа. Это еще не "ДНО" , скоро видимо еще постучат снизу ))))
Судя по пассажам зачосанного и увлеченного складыванием мозаики баяниста , Медвепуты взялись за "выбивание долгов" не по детски. У них самих земля начала гореть под ногами.

Ответить
+75 +
Читающая, 9:26, 19.12

На второй "вышке" (юрфак) у моего однокурсника конспект по "Конституционному праву" прям пестрел такими писульками...!!!...
...сейчас он торгует фруктами на рынке.....

ПыСы: каждый должен быть на своём месте...
И этот, прикорытный, должен коровкам титьки доить!

Ответить
+99 +
Александр, 9:37, 19.12

Бабло, тёлки, ну и вырожения. Это наверно была сходка гопников в подворотне.

Ответить
+57 +
Телезритель, 9:53, 19.12

Саша. Когда следующая сходка ? Поржать хочется...

Ответить
+59 +
Как то так., 9:56, 19.12

Нет,Александр.Это бесконечный спектакль одного актера.со зрителями- кивалами.А мысли у них одинаковые-быстрее бы ты,несменяемый, свой монолог закончил и мы с телками на заднем сидении мерседеса поедем оторвемся.Бабла только мало,Несменяемый хочет пайку урезать.

Ответить
+44 +
1111111111111111111, 10:00, 19.12

так они и есть гопники из 90-х

Ответить
+35 +
wlad, 9:54, 19.12

бабла мало
нет мерседесов
телки на заднем
включили принцессок
за пивом в магаз
картошка
батон
огурцы
в общем нам скоро
будут капцы

Ответить
+47 +
Тик-так, 10:00, 19.12

Все это переводится примерно так:денег очень мало,надо гораздо больше,чтобы заниматься на заднем сиденьи сексом с телками нужны мерседесы,но их нет.Это для Луки шифрограмма.

Ответить
+31 +
Игорь, 11:21, 19.12

Скорее шизограмма

Ответить
+35 +
VLD, 10:11, 19.12

бабла мало, нет мерседесов, телки, на заднЕце мозоли от усердной працы.

Ответить
+68 +
саня, 10:27, 19.12

какой стыд и позор нашей нации , кого мы допустили до власти , это тупые люди без понятия чести и достоинства , долг пред страной это только у коммунистов среднего звена было понятие а это понаехало и повылазело из ..овна простите за выражение убогое стадо .

Ответить
+49 +
Алесь, 10:28, 19.12

Почему не сдают конспекты на проверку? Может в этом дело :))

Ответить
+40 +
Дзед, 10:35, 19.12

Ещё одну контрольную контору создать немедленно! По проверке диктантов на сходках!

Ответить
+49 +
Змагар, 10:40, 19.12

Во-во. Сейчас Инсультник колхозный будет у всех своих прикорытников конспекты проверять на выходе с совещаний.И оценки будет им выставлять за содержание конспекта. Зачот, незачот. Хотя о какой грамотности у этого преступника можно говорить...

Ответить
+31 +
Юрий Алексеевич, 10:39, 19.12

Для этого Вас, тунеядцев, налогами и обложили. И, как видите, не хватает. А между тем наш "пресидент" именно с этого и начинал, вспомнить хотя бы "фонды" и прочее. Так что удивляться нечему.

Ответить
+46 +
G, 11:02, 19.12

Беларусы, мы с таким правительством из бедности не "вылезем" никогда!

Ответить
+40 +
Gud, 11:06, 19.12

Интересно,а оператора который это снимал уже уволили????

Ответить
+30 +
лука лох, 11:17, 19.12

а может он и писал слова хозяина ,что он нес ,а в эфире вырезали,а этот записал,во хохма

Ответить
+54 +
удивилка, 11:23, 19.12

Каждый раз смотрю на заседания парламентов других стран и удивляюсь, что такие богатейшие страны сидят в скромных залах и плотно сиденья расставлены у них. А потом как посмотришь на заседания чиновников в белорусских дворцах многочисленных и диву даешься: откуда такая дорогая роскошь у белорусских чиновников? Вы что, живете на земле, внутри которой одно золото содержится? Этим харям чиновничьим нельзя ни рубля народного доверять, они вообще не умеют пользоваться народными деньгами, нагло профукают.

Ответить
+11 +
Дед, 11:39, 19.12

В мире мудрых мыслей......

Ответить
+15 +
Dj, 12:00, 19.12

На лицо "прогресс" - у Кебича они сапоги и холодильники делили. Реально, там делать нечего, потому что они ничего не решают. Идёт отрицательный отбор. Нормальному там не место. Лучше бы занимались только тёлками, без бабла и мерседесов.

Ответить
+28 +
Cerber, 12:09, 19.12

Телки на заднем сиденье берут только валютой.

Ответить
+12 +
Оу, 12:09, 19.12

короче сжать эту мысль - все фуфло

Ответить
+17 +
ук, 12:17, 19.12

почитать бы всё собрания сочинений за многие годы правления, что они там пишут.

Ответить
+6 +
аео, 12:19, 19.12

что поделаешь, если нормально и среагеривать нельзя, и записать эти выступления

Ответить
+15 +
Id, 12:24, 19.12

Меня волнует вопрос, если мерседесов нет и с баблом что-то не так , на каком заднем будут телки?

Ответить
+18 +
Oleg, 13:04, 19.12

Да все правильно чиновник конспектировал. Это просто пересиден начал очередной понос, камеру тут же убрали под не тем углом, а чиновник в это время записывал на автомате, что говорил олигофрен.

Ответить