1 мая 2024, среда, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+91 +
Дударев К.И., 8:23, 19.12

Как писал товарищ. Бабла нет. Мерседесы, телки на задн

Ответить
+46 +
Сват, 9:17, 19.12

БЕДА, КОЛЬ ПИРОГИ НАЧНЁТ ПЕЧИ САПОЖНИК,
А САПОГИ ТАЧАТЬ ПИРОЖНИК,
И ДЕЛО НЕ ПОЙДЁТ НА ЛАД.
ДА И ПРИМЕЧЕНО СТОКРАТ,
ЧТО КТО ЗА РЕМЕСЛО ЧУЖО БРАТЬСЯ ЛЮБИТ,
ТОТ ЗАВСЕГДА ДРУГИХ УПРЯМЕЙ И ВЗДОРНЕЙ:
ОН ЛУЧШЕ ДЕЛО ВСЁ ПОГУБИТ
И РАД СКОРЕЙ
ПОСМЕШИЩЕМ СТАТЬ СВЕТА,
ЧЕМ У ЧЕСТНЫХ И ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ
СПРОСИТЬ ИЛЬ ВЫСЛУШАТЬ РАЗУМНОГО СОВЕТА.........................
*** И.КРЫЛОВ***

Ответить
+119 +
вов, 8:24, 19.12

гос чиновники с плешивым управленцем, это и есть база тунеядцев трутней

Ответить
+80 +
не вякать без меня, 8:26, 19.12

... не дай бог, тунеядцы уедете за рубеж ,ничего мне не заплатив...я уже спортсменов предупредил..

Ответить
+98 +
vic, 8:39, 19.12

Хорош здесь трындеть и жаловаться, на деревню дедушке. Выходим, как в прошлом году.

Ответить
+64 +
Василь Пупкин , 9:28, 19.12

Пора одевать желтый жилет!
ПЕРЕМЕН! МЫ ХОТИМ ПЕРЕМЕН!

Ответить
+40 +
GALA, 10:28, 19.12

У меня только один вопрос: куда они собираются трудоустроить 420 тыс. человек?Официально заявлено,что на сегодняшний день в Беларуси около 80-ти тыс. вакансий.Безработных насчитали около 500 тыс.Куда комиссии по трудоустройству планируют пристроить остальных?

Ответить
+68 +
Грамацей, 8:39, 19.12

А эти люди тоже получат автоматы для защиты Синеокой от врагов ?

Ответить
+31 +
вася, 8:57, 19.12

Ну а те, кто работал «в серую», всерьез обсуждали, что
дешевле один раз оплатить сбор, чем официально
трудоустраиваться и платить все налоги.
==================
кто работает в сером ,красном, белом , черном и проч. цветах радуги , даже и не думали ничего платить....
так рассуждали власти. ,которые. не умеют создавать рабочие места ,где надо людям платить за работу. вот они и стали советовать...
пппп что
дешевле один раз оплатить сбор, чем официально
трудоустраиваться и платить все налоги.

Ответить
+34 +
1111, 9:13, 19.12

Страна для жизни.

Ответить
+36 +
arelav, 9:15, 19.12

Что то хиленький декрет, пока не пищит народец. Слабо давлянуть покрепче, пока молчат ?

Ответить
+33 +
Кто не работает — не, 9:22, 19.12

Мне кажеццо дроздовские дармоеды жрут за всех нас.

Ответить
+34 +
лайдак, 9:42, 19.12

Я тунеядец . Без кавычек , хронический . Можно всю жизнь идти к "хорошей жизни" , а можно просто жить . Что я и делаю . Но соблюдаю принцип : дают - бери , бьют - отбивайся , иначе просто выдавят из жизни . И выйду отбиваться со всеми .

Ответить
+36 +
Ууууу..., 9:45, 19.12

Так и будете до смерти трындеть в инете? Я вижу что бесполезный труд что-то говорить людям. Они спят долгим летаргическим сном. Спокойной ночи, даражэнькия. Я разочарована.

Ответить
+56 +
1111111111111, 10:02, 19.12

Показали по телику как старый психически больной человек, что то там грозит, живя в своей параллельной реальности, а людям на него уже давно плевать и даже его шестерки на него забили давно.

Ответить
+27 +
artich, 10:20, 19.12

Так когда ПЛОЩАДЬ???

Ответить
+11 +
vic, 12:20, 19.12

02/01/19

Ответить
+48 +
пенсионерка, 10:46, 19.12

Случилось страшное. У белорусов очень низкая САМООЦЕНКА. Отсюда и результат.
P.S. ЗА ПЛЕШЬ НЕ ГОЛОСОВАЛА. ПОКА БЫЛА ЗДОРОВА ВЫХОДИЛА НА ВСЕ АКЦИИ.
Люди очнитесь !!!

Ответить
+25 +
Заноза, 10:59, 19.12

Главная черта дурака это упрямство, дурак наступая на грабли не делает выводов. Он просто выбирает другой путь, чтобы снова на них наступить. Будем надеятся Лукашенко когда нибудь наступит туда где ему его глупую плешивую голову расшибет окончательно.

Ответить
+14 +
серега, 11:10, 19.12

в стране 9.5 млн граждан включая пенсионеров и детей. Думается что трудоспособных не больше 5 млн. Получается 10% социальные иждивенцы.... Ни фига себе арифметика !!!

Ответить
+29 +
Начнётся знянацку, 12:42, 19.12

Объявивший войну получит её в полном объёме.

Ответить
0 +
Алиана, 23:02, 19.12

Работяги стали умнее и уезжают по возможности в ЕС . Ещё лет 10 и здесь будет нехватка рабочей силы.

Ответить