29 апреля 2024, понедельник, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+157 +
Беларус Толяныч, 23:14, 18.12

С вещами на выход, а может быть и на вход!!!

Ответить
+217 +
вася, 23:19, 18.12

классический шизофреник

Ответить
+51 +
росомаха, 8:50, 19.12

Если бы глаунокамандуюЩЫ генералиссимус собрал конспекты и и почитал их внимательно, много нового узнал бы о себе и о своём "глаУнокомандовании"..................................

Ответить
+188 +
Чистуха, 23:42, 18.12

чистосердечное признание о всех и обо всём сразу...

Ответить
+34 +
для, 6:51, 19.12

Его слова напомнили эпизод из уральских
пельменей,когда врач говорит чиновнику
"врите" .

Ответить
+274 +
Алеша67, 23:49, 18.12

.....потому что главное составляющее — созидательное, который мы должны обеспечить» — сказал Дражин.... Господи, они там все такие???

Ответить
+68 +
н@блюдатель, 0:04, 19.12

Ага. В конце забыл добавить: с вами говорил автоответчик.
Давно говорил, что наших министеров и депутатов с лихвой заменит отдин компьютер и программа "Алиса" для ответов на все вопросы.

Ответить
+85 +
white eagle07, 6:48, 19.12

Да, пожалуй, все или почти все. Вспомнить, хотя бы, шмыргающую Надю Котковец или имеющего вечно лихой придурковатый вид Русого.
И готовит столь ценные "кадры" всебелорусская кузница кадров - Академия управления при Президенте РБ

Ответить
+23 +
с кот матроскин, 7:06, 19.12

"Потому что любой труд наших граждан ... для нашего чиновничьего блага ... является для нас -Со зи да тельным !))))"

Ответить
+22 +
вася, 7:52, 19.12

кроче....
массовый спорт , оздоровление народа. - забыть...
лукавым надо скаковые жеребцы и кобылы в каждом виде спорта ...
сидим у телека, ставим ставки,жрем попкорн и болеем ...и слово то какое не физкультурное, не спортивное ...болеем..

Ответить
+33 +
Акулина Гавриловна, 10:34, 19.12

Да этот прикормыш даже падежи не может согласовать в предложении! Боже мой, и эти вырожденцы "руководят" и поучают! ДА, вот это ВЕРТИКАЛЬ) Гнилая и тупая насквозь. лУкашенко, вот ты и твоя система-посмешище! УХОДИ!!!!! А еще лучше БЕГИ!!!

Ответить
+191 +
Валин, 23:50, 18.12

Какое высоко интелегентное выражение лица, духовность так прет наружу. Вот посмотреть только кто там топчится у корыта.

Ответить
+228 +
Бывший русский, 23:51, 18.12

Красиво говорит.... У нас в стране остались независимые психиатры ?

Ответить
+51 +
!!!!!!!!!!!!!, 0:09, 19.12

Маразм крепчал.... Сам-то понял что сказал?

Ответить
+41 +
Фемида, 0:30, 19.12

О вечном пора задуматься, а у него бабло и телки на уме!

Ответить
+39 +
Сергей, 0:35, 19.12

Не всё разборчиво,но что-то про ближайшее время, откатные и бабла мало,тёлки, мерседесы. И такое чувствочто почти на "фене".Он чего же всё для норм. восприятия на "феню" переводит следом за презиком. А ответ журналисту вообще порадовал и послать не может и сказать. Сходняк какой-то, толковище, а мы тогда для них кто, лохи?

Ответить
+73 +
Руслан, 0:37, 19.12

А ему респект. Правду писал! Я вот уже лет 15 думал - что они там пишут на этих совещаниях? Я оказался прав! Ну что там можно писать? Граждане. Ну что там можно писать?!

Ответить
+32 +
сноб, 0:39, 19.12

Стеногра́фия — способ письма посредством особых знаков и целого ряда сокращений, дающий возможность быстро записывать устную речь
-----
Кого он стенографировал?... Ещё вопросы есть?...

Ответить
+67 +
Andris, 0:48, 19.12

Он живёт по правилу трёх "Б". Бабки-Бабы-Бухло. За наш с вами счёт. Да не только он. Все дроздуны. А мы терпим.

Ответить
+65 +
Александр , 0:54, 19.12

Дражин один раз со своим сынком алкашом, летя в Америку подрался с ним в в самолете, обоих американцы отправили домой. Вот такие управленцы.

Ответить
+32 +
Сойка-Пересмешница, 1:14, 19.12

Одни в рай торопятся, вторые жаждут мерседесов с бабами на задних сидениях и баблом. Все-таки душевные они в россии, скрепные

Ответить
+37 +
Нежданчик, 1:40, 19.12

Вот это провал. Смотрите Беларусы. Кто еще верит в сказки Лысого?

Ответить
+60 +
Милан, 3:29, 19.12

О, Боже! Он был вице-премьером, отвечающим за идеологию, СМИ... Такое косноязычие и такие нелепые фразы! Вот поэтому народ и смеётся с чиновников-- среди них просто нет достойных и умных людей.
Спасибо оператору ОНТ!Думаю, он прочёл этот текст и специально выпустил его в эфир...

Ответить
+38 +
блябуду, 4:09, 19.12

Заключенные колонии УЖ- 15/15, тихонько курят в стороне, на такой чистейшей "по фене ботать" могут, или менты или чиновники из "вертикали"!

Ответить
+55 +
Ecce Homo, 4:17, 19.12

Лексика базарной торговки или дешевой шлюхи. Никак не назовешь его государственным человеком, который, по идее, должен свободно оперировать деловой терминологией, не говоря о литературном языке. Не говоришь па-беларуску, так хотя бы выучи русский. Вот такие корявые и управляют нами.

Ответить
+53 +
Drazin, 4:29, 19.12

"Бабла мало, нет мерседесов, телки на задне" - это и есть лавное составляющее — созидательное, которым мы должны обеспечить» себя— сказал Дражин.

Ответить
+22 +
Shit happens, 8:44, 19.12

Просто чувак-руководитель, как топ от спорта, изложил своё видение и подвёл итоги совещания. Интересно ещё что там с телками он прогнозирует случиться может?

Ответить
+28 +
Вяче Слав, 4:42, 19.12

Вы там все ТАКИЕ, мозаичные?

Ответить
+48 +
Граиацей, 5:39, 19.12

Двух слов связать не может. Посол...
Вот же время. В голове пусто, зато на бабло чутьё! Всю жизнь удивляюсь. Одни учатся, трудятся, стараются жить по совести - и еле концы с концами сводят. Другие - просто лижут, "крутятся', дают, берут - в общем, " умеют жить" !
И у них всё прекрасно. И бабло, и тёлки на заднем сидении. А предложение из пяти слов составить - в падежах путаются.
Вот как это?

Ответить
+36 +
Интычмент, 8:36, 19.12

Граиацей, 5:39, 19.12
Двух слов связать не может. Посол...
---------------
У чукчи спросили, кто такой посол.
- Чукча всё знает. Посол бывает слабый, пряной посол и посол на...

Ответить
+40 +
Тетя Роза , 6:18, 19.12

Похоже карьерка накроется тазиком - усатый таракан такой "разбэшчанасци" не прастит.

Ответить
+44 +
Александр, 8:30, 19.12

У одного накроется но таких там видимо невидимо и у каждого мерсы и шлюхи а мы их кормить должны?

Ответить
+16 +
пенсионерка, 11:14, 19.12

Нет не накроется. Вспомните слова И Губермана :
Секретари и председатели,
Директора и заместители.
Их как не шли к ...ней матери,
Они и там РУКОВОДИТЕЛИ

Ответить
+34 +
Марья, 6:33, 19.12

ахах.... и этот старый прдн ещё думает про "тёлки ":-)))) ну а про бабло - это само собою - они все там думают про бабло в своём кармане .

Ответить
+50 +
Чудик, 7:04, 19.12

Всё по Фрейду. Подсознание выдало,что у него болит. Бабло,мерседесы,тёлки сзади.... Не позорься, старец. Ты уже не комсомолец.

Ответить
+58 +
Обыватель, 7:13, 19.12

Вот такая она у нас сегодня агро-быдло-элита, достаточно только на морды глянуть и глубже уже можно не копать

Ответить
+19 +
Е, 7:28, 19.12

Бабла ему мало.

Ответить
+44 +
dim, 7:29, 19.12

Вот и единственный плюс того, что БТ перешло на FullHD.

Ответить
+18 +
ячя, 7:40, 19.12

саша проглотит на сто процентов

Ответить
+31 +
Александр, 8:31, 19.12

А что саша не такой?

Ответить
+14 +
кум, 7:53, 19.12

САША -это саботаж

Ответить
+40 +
или, 7:53, 19.12

Вот недалёкий, попал так попал, аглы ему этот конспект ох как глубоко забьёт.
А вообще шурик, конспекты своих недоумков нужно проверять, а то они так все твои иносказательные формы попалят.

Ответить
+60 +
Александр, 7:59, 19.12

Какая мразь топчется у корыта!

Ответить
+43 +
Мария, 8:16, 19.12

Неужели в нашей Богом забытой стране чиновникам нечем больше заняться, кроме как спортом! Даже представить себе невозможно, чтобы в Гкрмании, Англии, Америке и т.д. президент мог себе позволить проводить совещания по спорту, а не заниматься экономикой. Долой тунеядцев!

Ответить
+24 +
пенсионерка, 11:18, 19.12

МАРИЯ
Вчера лысый по БТ сказал :" Спорт---основа идеологии нашего государства."
А мы 24 года думали, что основа это ЭКОНОМИКА.

Ответить
+40 +
Абрыдло, 8:16, 19.12

И это чиновник из так называемого президентского кадрового реестра? Лука,где ты их клонируешь?Это же потенциальные пациенты Новинок!

Ответить
+51 +
Василь, 8:22, 19.12

Кочанова.Вспомните её заточку.Там все такие.

Ответить
+15 +
ris, 10:07, 19.12

Даже на вопрос не может ответить. То ли не в состоянии его понимать, то ли под дурня косит, чтоб не ответить, то ли даже уже и не косит.

Ответить
+16 +
цялушка, 10:49, 19.12

Это сборище быков, мечтающих о телках.

Ответить
+22 +
Сойка, 11:00, 19.12

Бездельник, беспринципная тупая особь, живущая на народные деньги! Вопросы он решает...как прожить жизнь «в шоколаде» не напрягаясь? И таких там тьма ...министры, исполкомовцы, депутаты. Они реально считают народ быдлом, обязанным их содержать.

Ответить
+16 +
талаш, 11:23, 19.12

Главное составляющее - созидательное......
Бабло, мерс и бабы на заднем сидении!!! И всё это мы им должны обеспечить.

Ответить