2 мая 2024, четверг, 1:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+30 +
духовная скрепа, 22:34, 18.12

Чтобы российская национальная перестраховочная компания не несла такие убытки, её надо было бы попику бояркой окропить.

Ответить
+33 +
иии, 22:48, 18.12

здаеться мне они и на этом бабло наворачивают)))
в итоге---- деньги из бюджета растрачены, деньги из страховки - тоже))

Ответить
+41 +
Александр, 22:35, 18.12

Все в космос! Путлер, Рогожкин, Шойгу-экипаж n° 1! На старт!

Ответить
+46 +
Litvin, 23:44, 18.12

Ещё одно опровержение ленинского тезиса о том, что каждая кухарка может управлять государством. ,,Роскосмос,, - сложнейшая структура с экономической, технической, организационной точек зрения, которой должен управлять ПРОФЕССИНАЛ высочайшего класса, начинавший работу в космической отрасли с низов, прошедший все ступени карьерного роста, знающий ,,изнутри,, работу в этой сфере. Кто сегодня руководит ,,Роскосмосом,,? Рогозин Д.О., окончивший факультет журналистики МГУ, т.е. журналист. Что он понимает в этом деле? Такие и результаты. Подобное и нас. Куда, к каким результатам привёл белорусскую науку возглавлявший Академию наук Беларуси Мясникович М.В. - по специальности инженер по водоснабжению и канализации,, (король ...овна и пара). Главное - не то, что ду...аки, а ду...аки преданные!

Ответить
+2 +
Королевский духман, 8:52, 19.12

О, профессия инженера по водоснабжению и канализации очень востребована сегодня на верхних этажах власти! Когда из экономики сделали @@вно, то нужно лить воду об успехов во всём и везде, в уши лехтората. Я даже знаю, кто в этой стране выполняет роль королевы этого коктейля с паром. А вы знаете?

Ответить
0 +
Cerber, 12:29, 19.12

Ну вот и всё. Это конец последней (и не на чём не основанной) гордости россиян. США скоро создадут свой КК, так что о коммерческих запусках можете вообще забыть. А на МКС в принципе обойдутся без вас.

Ответить