30 апреля 2024, вторник, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+211 +
Змагар, 21:27, 18.12

Звиняйте братья украинцы. Мы скоро сбросим этот колхозный режим, оставим забор на своей восточной границе и будем вместе в семье европейских народов. Гори в аду Лукавый со своими выродками и прикорытниками. Слава Украине, Жыве Беларусь.

Ответить
+110 +
Володимир, 21:30, 18.12

Білоруси - дайте самі собі відповідь на принципове питання - чиї Ви брати - наші,чи наших ворогів? Середини бути не може.

Ответить
+108 +
Лазутчик, 23:08, 18.12

Дорогие украинцы. На данный момент официальная беларусь для вас враг номер 2 после россии. К сожалению, так будет продолжаться, пока наш народ не получит пинка, как в известном анекдоте. И хотя большая часть беларуского народа вам не враги, как и половина российского, но вынужден признать, что властей наших вам нужно опасаться и сторониться, как больных животных.

Ответить
+101 +
барадзед, 21:35, 18.12

Минская переговорная площадка это козырь в рукаве у лукашенки, козырь перед Европой, но козырь этот не сыграл. Где Вы видели, чтобы лукашенко, что нибудь делал бескорыстно? Переговорную площадку надо переносить или в Украину, или в Европу. А, дяде этому, воздасться по заслугам, очень скоро.

Ответить
+70 +
странные люди, 21:40, 18.12

И мы ожидаем от Беларуси действительно нейтральной позиции...
----------------------------------------
Предыдущих фактов мало?

Ответить
+24 +
Иллия, 22:19, 18.12

Господи и черти, когда же начнутся перемены

Ответить
+82 +
user, 22:35, 18.12

при чём тут Беларусь? Беларусь в настоящее время под оккупацией с под гауляйтером лУКАШЕНКО, без права голоса.

Ответить
+47 +
владимир, 22:35, 18.12

по конституций мы нейтральное государство,а в действительности так называемому гаранту не до гарантий,у него свои интересы превыше всего

Ответить
+92 +
ПАРАМОН, 22:56, 18.12

Паважаныя суседзі і сапраўдныя нашыя браты! Выбачайце нас, за тое, што ад імя нашай Айчыны выступае дыктатар. Ен не пытая поглядаў беларускага народа. Ён дыктуе толькі свае погляды, якія палічыць яму карыснымі. Яго логіка вельмі прастая. Пуцін штогод дае яму крэдыты, без якіх ён не здольны кіраваць. Вось ён і адрабляе яму за гэта.

Ответить
+1 +
Oleg S. , 14:42, 19.12

Припиніть вибачатися за дії московського сторожового Тузика .

Ответить
+65 +
Alejandro, 23:24, 18.12

Господа, не говорите Беларусь голосовала, Минск ... т.д. Начните вещи называть своими именами, пожалуйста! Здесь один рулило Лукашенко, и все его холуи давящие на кнопки! Но и он уже никто, москали его одели как перчатку и эта головенка крутится в нужную сторону!
Так что не Беларусь...

Ответить
+12 +
Роликк, 2:04, 19.12

Вам стыдно, что говорят Беларусь? Правильно. И чтобы не было стыдно, действуйте!!!!

Ответить
+27 +
Бормотограф, 23:37, 18.12

Наконец-то хоть до кого-то дошло!

Ответить
+49 +
Kyiv, 23:47, 18.12

Дуже неприємне відчуття. Здається ми все ж таки добрі сусіди. Чи нам дійсно це тільки здається? Зімбабва, вєнєсуєла, нікарагуа і Бєларусь. Чудову ви собі підібрали компанію.

Ответить
-1 +
Oleg S., 10:42, 19.12

Неприємні відчуття -це коли під час війни збільшується товарообіг з РФ,коли з сусідніх колій відправляються потяги Київ -Костянтинівка і Київ -Москва.

Ответить
+13 +
Роскосмос, 2:53, 19.12

Армения
Белоруссия
Боливия
Бурунди
Венесуэла
Зимбабве
Иран
Камбоджа
Корея Северная
Куба
Лаос
Мьянма
Никарагуа
Россия
Сирия
Судан
Судан Южный
Узбекистан
Все спутники России.
Моя же родина БелАрусь!

Ответить
+10 +
ясь, 7:13, 19.12

Kyiv - не наш народ определяет текущую внешнюю политику, мы не имеем тут никаких прав.

Ответить
-4 +
Oleg S ., 10:49, 19.12

Не звертайте увагу. Наша зовнішня політика теж досі сидить на шпагаті . Петро Олексійович ніяк не може розпрощатись із небіжчиком "СНГ".

Ответить
+10 +
Algerd, 10:28, 19.12

Прабачце браты украiнцы. Акупант якiм у вас адабрау Крым i частку Данбасса, у нас акупавау усю Беларусь,25 гадоу таму прывеушы да улады свайго стауленiка.У нас няма вайны, але шмат параненых i загiнулых для краiны i нацыi народу ад крамлеускай прапаганды. Яще раз,прабачце браты украiнцы. Вы нашы сваякi безумоуна. Захоувай Божа Украiну.

Ответить
+1 +
Oleg S. , 14:38, 19.12

Вибачатися перед українцями не варто. Це ми повинні вибачитися, через те що на нашій землі загинули білоруси Жизнєвський, Шеремет. Через те що наша влада роздає громадянство росіянам ,і плювала на Героїв з тактичної групи "Білорусь ".

Ответить
+4 +
Гомельчанин, 12:08, 19.12

Эта конченая власть задолбала прикидываться нейтральной. Какая же она нейтральная если почти всегда голосует в унисон с Россией. А есть же ещё и сайтики, на которых иксперды оправдывают эту позицию Беларуси. Пишу коммент о том, что если бы РБ хотела мира в регионе, она бы активно протестовала против всяких пророссийских референдумов в Украине. В ответ ожидаемо называют бандерой. Наверное думают что он воскрес.))

Ответить