1 мая 2024, среда, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+30 +
Сойка-Пересмешница, 15:27, 18.12

Зато наладили крупноузловую (бампер передний к кузову ставить, да салон конфигурировать) сборку Китайских JACов под брестом. Ну подумаешь, что никому не нужный хлам-пародия на мерцедесс-спринтер, зато "показатели" выполнены.

Ответить
+28 +
дятел -передятел, 16:09, 18.12

А тут кто-та сильно оправдывал , что 2 Января в РБ сделали рабочим днем !))) Типа "нечива тут пить два дн падрт!")))
Судя по МАЗу , который в "тижОлом положении" ( Гражданская война , разруха наверное , все "ушли наФронт "!)))) ?
Думаю и на других "Флагманах" наших такая же задница , благодаря хаацичиски-невообразимой мозаике в головах кое кого )))

Ответить
+12 +
Сойка-Пересмешница, 16:45, 18.12

Уж точно не я. Это самое убогое решение, как и не проводить майские каникулы. Впрочем проводитьв мае совковые праздники тоже убогое решение, но из двух зол надо выбирать меньшее. А так и людям не дают отдохнуть, тупая политика

Ответить
+44 +
депутат, 15:38, 18.12

Опять к концу года подгоняют среднюю зарплату по стране.Теперь ,наверное,будет 1200 рублей.

Ответить
+19 +
Александр, 16:03, 18.12

Если бы один МАЗ ?

Ответить
+7 +
Лука, 18:09, 18.12

Гэта днищэ! Ура таварышчы! Я запушчу заводы!

Ответить
-19 +
сов.ч, 16:03, 18.12

Россия предлагала совместно создать совместно автоконцерн МАЗ-Камаз. Правитель отказался, аргументируя распродажей наверно госсобственности. В случае успеха гарантировано рабочие места были и на Российские просторы двинулся на многие км, данное авто. А так езди Господин Лукашенко по Зимбабве и другим изгоям и продавай по 5 шт.

Ответить
+29 +
Barista, 16:17, 18.12

А еще раньше MAN создал совместное предприятие с МАЗ и очень хотел развивать сотрудничество дальше, но упомянутый Вами господин просто кинул MAN, а так ездили бы грузовики МАЗ-MAN по всему миру и небратья с востока стояли бы в очереди за этими авто.

Ответить
+1 +
Engine-r, 16:24, 18.12

Россия предлагает создать свои базы в Беларуси. А что? Выгодное дело.
Здесь царь по глупости, но всё же поступил во благо. Ибо создай МАЗ альянс с тем же МАНом,- неизвестно, как хреново себя сейчас бы чувствовал КАМАЗ.

Ответить
+12 +
-=-=-, 16:09, 18.12

КОСАРЬ КОНЕЧНО КАК ОСОБО ОДАРЕННЫЙ И ОФИГЕННО ЗАНЯТЫЙ БУДЕТ В ЭТИ ДНИ НАПРЯЖЕННО РАБОТАТЬ, ЗА СЕБЯ И ТОГО ПАРНЯ.

Ответить
+22 +
До конца., 16:20, 18.12

В странах, где люди уважают себя, принято бороться за свои права. А чего не позовёте Статкевича, Санникова, Позняка, чтоб они вам ваше же начальство погоняли?!Можете минусовать, потому что я такой же. Из того же теста слеплен. Пока курил - бычок мог три квартала в руке нести, ведь ближайшая урна стояла за три квартала! Это у меня, как я потом проанализировал, шло от уважения к порядку. А вот бросил сразу и навсегда, после 25 лет активного курения, от ненависти к уродам, которые получают сверхприбыли от моей дурной привычки. Давно морально, если что - отстаивать наше право жить без унижений со стороны жуликов и хамья.

Ответить