1 мая 2024, среда, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+11 +
Сойка-Пересмешница, 15:16, 18.12

Рад за Украину. Но надо действовать жеще. Прекратить все контакты с оккупантами. Показать миру, что и без Рашистких денег можно хорошо жить. Недавно вышла передача "А дома лучше", про Украину. Очень интересная, места и люди замечательные. С удовольствием смотрим с женой. У Украины есть реальный шанс показать всему миру, что они ошибаются, когда подают руку при встрече Путину

Ответить
+8 +
Россия рухнет, 15:47, 18.12

Нам тоже надо ввести ограничения на торговлю с Россией. В ответ на брестские предложения Медведева. Беларусь в состоянии обеспечить сама себя товарами. А что не хватает, ввезем с Польши, Китая, Украины и других стран.

Ответить
+11 +
Engine-r, 15:48, 18.12

Ну и стоил крымнаш и война на Донбассе всех этих потерь: денежных, человеческих, имиджевых для России? Потери Украины как дружественного государства, торгового партнёра, доброго соседа? Плюс миллиардные вложения в экономику Крыма для обеспечения необходимым вновь создаваемых военных баз? Любой вменяемый человек скажет - нет.
Но у русских - свой путь. Пусть в никуда, пусть впустую, зато самые-самые. За ценой не постоят.
Цена этому безумию определится будущими десятилетиями, если не столетиями полного разрыва.

Ответить
+10 +
Вася, 16:22, 18.12

Очень странно , по цифрам статистики оборот только увеличивается. Да и сам часто бываю в различных регионах России, конфеты рошен и водка хортица, даже пиво и семечки, во многих магазинах.

Ответить
0 +
Увы..., 20:52, 18.12

На ФУПе обсуждалась одна новость: из эмбарго исключили тепловозы! Дело в том, что износ локомотивов достиг 90%. А локомотивы - не только удобство пассажиров и грузоперевозчиков, но и переброска войск. Из США прислали несколько, но их мало и нужно "доводить". Так что пока полное эмбарго невозможно.

Ответить