3 мая 2024, пятница, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+28 +
Volodymyr , 21:18, 17.12

Якщо чесно то взагалі нічого не зацікавило із переліченого. ((((

Ответить
+22 +
Xds, 21:49, 17.12

Теперь остаётся узнать как запихнуть собаку в собальник.

Ответить
+30 +
Федя, 21:52, 17.12

За такие "подарки" и в морду можно получить....

Ответить
+11 +
хохма, 22:19, 17.12

в морду не дадут,а просто вметнуть в гарбиш (мусор)

Ответить
+20 +
хохма, 22:07, 17.12

слабенько так: без креатива!
Вот искала куклу Красная Шапочка для внучки.
К сожалению не нашла,а тот ширпотреб что выложен был универсаме, и в универмаге больше похож на китайский ширпотреб из разной гадости.
Мне нужно чтобы на упаковке было только на белАруском языке написано (чисто БелАруская продукция)
Помню,как подруга из Латвии просила прислать куклу Красную шапочку для сестры,так ей по душе пришёлся подарок!
Вот умели сделать свой национальный колорит в советское время! (время то не жалую,но почему нельзя продолжить хооошую традицию?)
Ваших весёлых носков и трусов просто навалом ха границей!
А часы отстой полный!
Вспоминаю,как вела командирские часы ( с пуд весом), вот по такой рекомендации племяннику,который отдыхал в Испании (с ужасом вспоминаю и представляю недоумение испанцев!)

Ответить
+19 +
лжейцукен, 22:14, 17.12

А я подумал, что собальник это смесь слов "собака" и "начальник".

Ответить
+18 +
Папа дима, 23:10, 17.12

Когда я еду из Беларуси.в Европу.то ничего из вышеперечисленой хрени не везу! Европейцы любят нашу страну и нас беларусов. Везу обычные сувениры с беларуским орнаментом.рушники.чашки и т.д. Им это нравится! Вы бы еще предложили портрет вышебога подарить.юмористы..

Ответить
+6 +
Нищий, честь имею, 0:47, 18.12

Беларусью тушонку 2016 года падарыце )))), а в целом - печалька!

Ответить
-4 +
я, 1:00, 18.12

Носки, футболки , часы и лебеди мне понравились.

Ответить
-2 +
я, 1:02, 18.12

А Федю и Хохму - реально , жаль.

Ответить
+7 +
Давно было..., 3:20, 18.12

Немец один все время просил привезти хлеб Нарочанский. У него был свой гаштет. Так он делал маленькие канапе с рыбой или колбасой. Видили бы вы как немцы смаковали сей продукт!!!
А в этом списке половина редкой гадости. Часы так вообще некое недоразумение....

Ответить
+7 +
1111, 9:08, 18.12

Какая то туфта

Ответить
+6 +
Дарья, 10:02, 18.12

Майки для тунеядцев в качестве белорусских сувениров рулят!

Дарите их иностранцам вместе с декретом о тунеядцах, распечатанном с официального белорусского сайта, пусть сами его переведут и узнают правду о диктаторском режиме в Беларуси.

Ответить
+1 +
дизайнер, 11:21, 18.12

Я бы еще выпустил майки с надписью,- "комплекс провинциальной неполноценности" и "комплекс невостребованного гения".

Ответить
+1 +
777, 17:21, 18.12

тоже особо ничего не заинтересовало! Но если скажут что-то обязательно нужно выбрать, то взял бы наверное собальник (на пикнике бы пригодился).

Ответить
0 +
Прахожий, 18:09, 18.12

Беда в том, что все примеры подарков в статье, очень низкого качества. Очень.
За отработанные идеи, конечно, спасибо, но... не катит.

Ответить