29 апреля 2024, понедельник, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+138 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:17, 15.12

Фотка зачет! Что случилось с нашим гарантом после разговора с расейским чекистом-карликом? ))))))))))))))

Ответить
+159 +
Ja-pan, 10:23, 15.12

Про свадьбу или развод узнаем
-----------------
Ничего не будет, ни свадьбы, ни развода.
1. Лука никогда сам добровольно не сдаст трон и не откажется от имперской иглы
2. Пуне не нужен очередной громкий скандал с развалом ОДКБ и ей подобных организаций и, как следствие, неизбежным падением рейтинга.
Беларусь будут душить экономически медленно, чтобы сменить строптивого Луку руками доведённого до края белоруского народа.

Ответить
+66 +
иди к чавесу, 11:46, 15.12

"Беларусь будут душить экономически медленно, чтобы сменить строптивого Луку руками доведённого до края белоруского народа". JA-PAN,только два вопроса: КТО довёл "до края" белорусский народ и КТО уже 25-й год торгует суверенитетом?

Ответить
+33 +
Кто есть кто?, 14:01, 15.12

Если Путин пойдёт на какие-либо уступки Лукашенко,то таким образом он проявит свою слабость и его рейтинг перед россиянами значительно снизится.Путин на такое пойти не может и поэтому будет прессовать и дожимать Лукашенко.Путин отлично знает,хотябы через своего агента-посла Бабича что реальный рейтинг Лукашенко в Беларуси очень низок и поэтому воспользовавшись этим будет ещё более жёстко диктовать Лукашенко свои условия,тем более что Лукашенко сам добровольно в 1999 году подписал договор,суть которого недавно озвучил Медведев, так что и с политической и с юридической и с экономической точки зрения преимущество на стороне Путина.Путин не может показаться слабаком перед Лукашенко и додавит его.А у Лукашенко по факту не остаётся выбора как подороже и повыгоднее для него самого продать Беларусь,разумеется получив определённого рода гарантии от Путина в том числе и личной безопасности, думаю Путин ему такие гарантии даст и Лукашенко будет готовить Беларусь к референдуму о вхождении в Россию

Ответить
+2 +
мк, 23:08, 15.12

да хана нашему саше
ему осталось совсем не долго и бежать ему не куда
если только добровольно в ГААГУ

Ответить
+18 +
Ja-pan, 16:30, 15.12

Кто довёл до края белоруский народ?
-----------
Имперские кукловоды, разумеется.
Колхозник думал, что четверть века умело ездит по ушам и разводит империю на бабки, а сейчас до него, наконец, дошло, что на самом деле все это время империя разводила его на его трон.

Ответить
+13 +
Vladimir, 18:14, 15.12

С первого вгляда видно, что Путяра брезгливо презирает колхозника, а тот в ответ люто его ненавидит, за то что Карлито жмот и вообще украл у него обещанный Борькой, с похмелья, наследственный престол! И какая тут может быть свадьба, когда у них даже плотские предпочтеня не совпадают?! Когда невеста любит только деньги и работает попрошайкой, а жених без конца только руки распускает да и интерес проявляет только к будущим солдатам Родины...

Ответить
+188 +
Макс, 10:26, 15.12

" Лукашенко напомнил, что это он был инициатором союзного договора,"
В надежде на кремлёвский трон,сам себе вырыл яму.И не за независимость Беларуси он волнуется,а за свою ...опу:лучше быть князьком в Беларуси,чем никем в Раиссии.А может таким способом будущее себе выторговывает.

Ответить
+144 +
я777, 10:58, 15.12

Всё верно,МАКС ! Он беспокоится ТОЛЬКО о себе! Народец Беларуси ему по барабану!

Ответить
+34 +
так точно!, 13:46, 15.12

Да, он хотел сесть на трон в Кремле. Признавался сам, что собственной страны ему уже мало.

Ответить
+79 +
андр, 10:33, 15.12

У этого брака нет будущего -журавль и цапля

Ответить
+157 +
или, 10:46, 15.12

Скорее скунс и крыса.

Ответить
+35 +
или или, 12:30, 15.12

шакал и гиена

Ответить
+59 +
бг, 10:58, 15.12

Скорее Лиса и Журавль )))
А ЕвраАзиопский "союз" это классическое:
" А вы друзья как ни садитесь
Все в "музыканты" не годитесь...!"
Ну или "Лебедь , Рак и Щука".

Ответить
+2 +
цма, 23:03, 15.12

скорее всего наглеца в этом союзе уберут в самое ближайшее будущее

Ответить
+145 +
AN_ANATOLIY, 10:39, 15.12

Вот и закончилась сказка о " союзном государстве".
Все эти " модернизации" , а попросту - закапывание больших кредитных денег в землю, были актом невежества и пустой надежы таким тревиальным способом уйти от кремлевской удавки и сохранится у власти до своего физического конца. Такого не будет. Чтобы освободится от диктата Кремля и не стать очередной его жертвой, надо последовательно идти той дорогой, какую в 1989 году выбрала Польша и страны Балтии. И нет других дорог, ведущих к Храму.
Все остальны дороги ведут в российскую провинцию.

Ответить
+153 +
tasman, 10:45, 15.12

На самом деле неважно, что думает или говорит этот заигравшийся и запутавшийся вор. Важно что и как будет делать народ.

Ответить
+68 +
атрошка, 10:48, 15.12

Вот это союзнички! Больше клоуны или шуты. Но никак не серьезные и озабоченные благополучием людей руководители.

Ответить
+86 +
шафер, 11:00, 15.12

Какая еще "свадьба" кому нужны полудурки с криминальными наклонностями в спутники жизни ?

Ответить
+113 +
губернатор С-З края!, 11:26, 15.12

Мне 80 !! Но не дай боже, Лука вздумает продать мою родную БЕЛАРУСЬ чекисту Путену, буду на площади в первых рядах! ЧИНОВНИКИ-ПРИКОРЫТНИКИ!
Объясните "гаранту" страны! Как только он перейдёт на рос. рубль, он сразу -- губерантор Северо-западного края, а через пару месяцев -- председатель колхоза и через 2 месяца пенсионер с пенсией 300 рублей , как мы...Чтобы вылететь в АЭ, он будет просить разрешение у Жириновского, личного самолёта с золотым горшком уже не будет, передвигаться надо будет обычными самолётами и все остальные прелести! Престарелые чиновники, вы будете немедленно заменены молодыми рашистскими волками-миллиардерами российского розлива. И вот тогда все 5 миллионов беларусов выйдут на площади своих городов! Как бы не было поздно.

Ответить
+26 +
тимошка, 15:12, 15.12

Дык ещё и кадыровцы подъедут отжимать у наших бизнесменов крутые тачки, бизнес...

Ответить
+1 +
пкм, 23:06, 15.12

тут их коллеги из кгб и других структур уже постарались так осталось только у самых главных отжать
а бизнеса в Рб давно нет а если и есть то бизнесмены бегите быстрее пока не поздно

Ответить
+78 +
шера с машерой, 12:19, 15.12

Да пусть они себе женихаются сколько хотят. Главное, что думает народ Беларуси. Россия - это рабство,нищета, забвение, криминал и война. Мы знаем цену "русскому миру". Нам не нужна Россия, потому что нам не нужна война ! Не надо решать за нас и за нашими спинами. Пожалеете.

Ответить
0 +
неужели, 2:07, 16.12

Зачем у рабов и нищих деньги клянчите? Деньги нужны - а война не нужна? И кто до этого у вас решал: народ или кто? Что вы все , как невменяемый алкоголик: я здесь не причем?

Ответить
+48 +
circle, 13:26, 15.12

Кстати,единственный журналист в этом грустном цирке был от Ъ",остальные приехали икорки поесть и получть бонусы от поездки!Очень четко задал вопросы и вывел этого гуся на чисту воду..Все остальное можно слить в утиль..

Ответить
+20 +
Горько и гадко, 14:40, 15.12

Союзники, поддерживаемые своими народами объединяются для достижения общей цели, а это просто два диктатора-одиночки - один с имперскими амбициями, другой врос в трон и требует за поддакивание дзенюх для удержания власти -
бесконечно так не будет продолжаться, развязка близка.

Ответить
+19 +
sabre, 14:41, 15.12

Это не свадьба, а похороны.

Ответить
+15 +
Егерь, 14:50, 15.12

Лукавый- напоминает сюжет из сказки : Буратино в стране дураков, где медведепут- это кот и лиса, а лукавый- деревянный истукан, закапывающий пять золотых, поливая их водой в надежде, что выростит денежное дерево!

Ответить
+31 +
Александр, 15:12, 15.12

Сашу в дурдома Вову в Гаагу вот это будет свадьба!

Ответить
+3 +
ошрмг, 23:04, 15.12

Сашу Витю Шуню Вакулю и других в Гаагу

Ответить
+10 +
reter, 15:13, 15.12

Максимум из всего, что может выторговать несменяемый у путина - так это отсрочку на 1 год вступления в состав рф.
возможно, дадут ему кредит очередной для "пополнения ЗРВ" и опять эта же песня зазвучит "мы с ладим ладимычем сели о обо всём договорились" ))))
Крыть нечем, пустые карманы и карты биты.
Осталось одно население, да ему уже устами тов.министра обороны объявлено "всем форму одеть".

Ответить
+32 +
1111, 15:44, 15.12

Судьба Беларуси в руках самого Народа!

Ответить
+1 +
Антось Вольны, 23:13, 15.12

Саша, не играй на публику будто молодой))) тебе нужна маленькая победа, типа одбился от кремля, защитил страну)) смех! Ты сдал нас почти на всех фронтах! Набрал кредитов неподъемных) а тут и братки из рашки подъехали)) Мы полностью от них зависим! Пока не поздно, закрой границу, выйди из союзного государства и передай полномочия, организуй последнюю выборную компанию! Уйди Красиво и народ тебе простит твои ошибки!(наверное и эт не точно)))

Ответить