20 апреля 2024, суббота, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+109 +
Xenos WIGHT, 11:28, 12.12

После BolgenOS и антивируса "Бабушкин Иммунитет", получивших какие-то призы и гранты, я уже ничему не удивляюсь.

Ответить
+99 +
Ого!, 12:33, 12.12

О сколько нам открытий чудных готовят чиновники-дебилы постсоветского пространства!
Да простят меня А. С. Пушкин и передача "Очевидное невероятное".

Ответить
+61 +
Xenos WIGHT, 12:56, 12.12

Потому что в России, как и ещё раньше, в СССР, для того, чтобы быть экспертом и оценивать чьи-либо разработки, не нужно ни профильного образования, ни опыта работы по специальности, достаточно партбилета и членства в партии с одна тысяча девятьсот мохнатого года.

Ответить
+36 +
nb, 14:28, 12.12

Обкуренные телехвастуны с "России-24" в своём репертуаре с этим фэйком.
И вообще такое впечатление, что на росс. тв сейчас собрали самых безобразных хвастунов и хамов для восхваления режима Мутина и дискредитации его критиков.
Если есть такая психопатия в виде неумеренного, бесстыжего хвастовства с одновременным трамвайным хамством - то ярких представителей этого вида психопатии сейчас как раз собрали на российском тв в виде сторонников Мутина.

Ответить
+12 +
шчасце, 16:26, 12.12

Вы ещё не видели пузатые экипажи ТУ- 160 которые прилетели ..воевать.. с Америкой к другу всех изгоев Мадуре на Венесуэлу. Поищите на ..Диалоге.. в частности.....Умора.....

Ответить
+144 +
сноб, 11:39, 12.12

Да это всё понятно, непонятно одно: кто крутит руль в управляемой ракете с ядерным двигателем?

Ответить
+110 +
Barista, 11:46, 12.12

Углубим вопрос: кто там в роли ядерного двигателя?

Ответить
+63 +
сноб, 11:50, 12.12

Боюсь даже предположить....

Ответить
+43 +
BelyRus, 14:41, 12.12

Известно одно: топливо основано на парах изотопов боярышника

Ответить
0 +
я, 8:29, 14.12

По последним данным топливо комбинированное: боярышник + стекломой + палёнка.

Ответить
+14 +
димон, 16:00, 12.12

Ну а пидальный привод чем не прорыв?

Ответить
+184 +
Xenos WIGHT, 11:47, 12.12

Был в 2006 году в Москве на выставке, там остановился у какого-то немецкого станка для брикетирования опилок непосредственно рядом со станком, чтоб никуда не возить. Пока смотрел, подошёл типичный отечественный "предприниматель", легко узнаваемый по сочетанию пиджака и морды из 90-х. Смотрит он на этот агрегат, на лице работа мысли, потом говорит: "А не проще четырёх таджиков с лопатами поставить, чтоб опилки убирали?". Я считаю, в этой фразе была кратко, ёмко и точно передана вся суть отечественных инноваций и прочих нанотехнологий :)

Ответить
+20 +
Васьіль, 12:12, 12.12

Пелевін. Лимон Ра.

Ответить
+19 +
сноб, 12:19, 12.12

Омон Ра.

Ответить
+9 +
Васьіль, 14:28, 12.12

Безумовно.Омон Ра.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 15:00, 12.12

Омон РБ :)

Ответить
+38 +
Andris, 11:45, 12.12

Ну, 100 грамм коньячка от Илона Маска, я думаю, этот Боря заслужил )))

Ответить
+166 +
11111111111111, 11:51, 12.12

Лгать, изворачиваться, вводить в заблуждение.
Фундамент России.

Ответить
+4 +
Игорь, 20:38, 12.12

Это их скрепа.

Ответить
+129 +
fake, 12:04, 12.12

В Беларуси тоже умеют пускать пыль в глаза ляхтората. Вспомним импортные мониторы с плохо приклеенными наклейками Горизонт.

Ответить
+26 +
Gorbik, 13:50, 12.12

В чем Россия преуспела,так это в мошенничестве. И к нам мошенники российские прут,как мухи на мед.

Ответить
+125 +
jioi, 12:10, 12.12

Клоуны! А ещё ..изучают.. были ли американцы на Луне или не были!?

Ответить
+68 +
андрусь, 12:30, 12.12

1/6 часть суши населённая борями .....

Ответить
+100 +
Alex, 12:42, 12.12

А ведь наверняка на разработку этого "робота" освоили целый скоммуниздилион рублей.

Ответить
+60 +
Вики , 12:57, 12.12

Этот Борис стоит на одной ступени разработок с мультяшными гипер звуковым ракетами.

Ответить
+7 +
димон, 16:02, 12.12

Ну не скажите,ту на лицо 3D анимация

Ответить
+22 +
Грамацей, 13:06, 12.12

Они буквы перепутали.
Его зовут Бояр. В боярышнике нашли.

Ответить
+22 +
Снова опозорились, 13:14, 12.12

Не удивительно. Россия - это Азия, а не Европа. А в Азии обманывать ближнего считается нормой.

Ответить
+18 +
N-CH-V, 13:16, 12.12

Была же статья, что в раше тьма дураков и идиотов. Они будут верить этому, на них расчитано, по телевизору не правду не покажуть ведь, это ж государственное телевидение.

Ответить
+52 +
Алинарожает в Женеве, 14:01, 12.12

Россия не только империя ЗЛА, она лживая и очень агрессивная страна. Посмотрела недавно в Ю тубе, где-то в Жоподрищенске или Мухосранске вышли на митинг человек 15 старушонок. Все были в майках с портретом Путена, жгли "чучело" Трампа.. В это время они мне напомнили дикое племя аборигенов с юга Африки, которые пляшут у костра, сжигая своего соплеменника, чтобы его сожрать. Это так не знать историю. В годы войны США помогали нашей армии Студебеккерами, был открыт второй фронт, после войны мы, несчастные Дети Войны, получали продукты питания, одежду. До сих пор помню сказочный вкус омлета, мясных консервов, сказочное платье, в котором я себя чувствовала принцессой. До сих пор наши богатеи лечатся, живут, покупают там особняки и виллы ,учат детей в США. Как можно ненавидеть страну, которая НЕ СДЕЛАЛА нам ничего плохого?? Злобное ТВ совершает преступление, зомбируя народ. Любовницы и жёны олигархов летят туда, чтобы родить там и, чтобы их бэби сразу же получил гордое звание- ситизен USA.

Ответить
+7 +
freedom , 15:53, 12.12

Вы сами ответили на свой вопрос...они воруют.

Ответить
+22 +
Бунтарь , 14:05, 12.12

На последнем фото, шея аниматора сильно видна. Скрепы крепчают и денег Путлер выделит и побегут по Украине, Прибалтике, Беларуси не зелёный человечки, а вот такие "самые совершенные роботы"- Ихтамнеты , как в к/ф "Звёздные войны" и у каждого будет удостоверение Штази.

Ответить
+33 +
дихлофосс, 14:34, 12.12

Какая страна такие и роботы

Ответить
+3 +
Заело пластинку, 18:03, 12.12

Страшно даже не это.
Страшно, когда вскроют пуйлика, а внутри окажется робот в бронике с CD-картой старого образца:)))
Всё TV раши - это затёртая пластинка.
Вспомнил советский анекдот, не буду называть имена.
"Многие распускают враждебные слухи, что вместо меня говорит пластинка патефона!
Это неправда...шшш...правда...шшш...правда..."

Ответить
+7 +
За гранью, 18:32, 12.12

Чтобы делать ватных биороботов мозги не нужны.

Ответить
+2 +
VS.LU, 15:49, 13.12

Это "Петров" или "Боширов" в новом амплуа. А может, и вдвоём в одном костюме)). Вчера играли роль геев-туристов, ценителей шпилей, сегодня - роботов. Кого угодно, если "родина прикажет".

Ответить