26 апреля 2024, пятница, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+77 +
😎, 16:07, 11.12

Не знаю... Почему-то читать мерзко. Не прочитал...

Ответить
+31 +
пенсионерка, 20:55, 11.12

Противно смотреть , обвешался золотом как ёлка новогодняя. Тьфу ! В племя его африканское.
Но раз возместил, значит пронесёт. Васе Жарко ведь сошло с рук.

Ответить
+98 +
Дударев К.И., 16:09, 11.12

А чего взяли не понятно. Свой в доску парень. Подпишет любую нужную бумажку спецслужбам. Где то прокол. Или борьба спецслужб. Кто будет контролировать сей бизнес.

Ответить
+85 +
Зомби, 16:10, 11.12

Несмотря на возврат денег, такую роду нужно упрятать лет на 20, в тюрьму с самым строгим содержанием и опустить его так, чтоб спал под нарами. Я похоронил всех, начиная от тёщи и жены, и знаю сколько они дали за помаду на губах покойниц

Ответить
+105 +
Фрау «Б» , 16:10, 11.12

А где украденные миллиарды хранит ПОРТРЕТ,в кабинете патологоанатома,который висит на стене?

Ответить
+20 +
Смит, 19:33, 11.12

Фотография черно-белая, поэтому портрет величайшего какеиста-иканамиста всех времен и народов находится в черной рамке. Сочетание портрета ненавистного хитрозачоса в траурной рамке и под ним главного патологоанатома минска - эта комбинация несмотря ни на что оставляет приятное впечатление.

Ответить
+47 +
Maibach, 16:11, 11.12

Если отправят руководить колхозом, лично сделаю ему трепонацию шуруповертом

Ответить
+64 +
Дударев К.И., 16:19, 11.12

Судмедэкспертиза в ведении МВД.

Ответить
+5 +
АВ, 17:35, 11.12

Нет, она не подконтрольны МВД, это самостоятельная структура

Ответить
+93 +
Циля, 16:22, 11.12

Фу,омерзительный какой персонаж.

Ответить
+87 +
сноб, 16:25, 11.12

Ну, не может госслужащий, в компетенции которого находятся решения каких либо экономических вопросов, не брать взятки. Это противоречит человеческой природе. Экономические вопросы должен решать предприниматель, а госслужащий должен выполнять работу, не связанную с какой либо экогомической деятельностью. Там, где взаимодействие государства и экономики - там взятки и откаты.

Ответить
+81 +
lilu, 16:28, 11.12

... и везде одно и тоже, уже все это опротивело!

Ответить
+114 +
dvin, 16:29, 11.12

интересно а это не он пописывал заключение о смерти Олега Бебенина? или может его подчиненные?

Ответить
+39 +
Alexander, 17:21, 11.12

Взятки? Как пОшло.
Я думал путевки в рай продавал и не платил налогов.

Ответить