29 апреля 2024, понедельник, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+97 +
Алешка, 14:32, 11.12

Вата галимая

Ответить
+77 +
Мысль, 15:31, 11.12

К этому слабоумному(да - оскорбительно, но и объективно) один только вопрос: Почему он не живет в "самой великой стране на земле"?
У таких личностей от таких вопросов просыпается просто змеиная гибкость для ухода от ответа.

Ответить
+19 +
Volodymyr, 16:19, 11.12

А от ми зразу не зрозуміли що це не Майдан, а антимайдан. А головне чуваку ніколи не зрозуміти що якраз Майдан і не робиться за грошу на відміну від всіляких антимайданів з їх тітушками/жовтими желетами.

Ответить
+72 +
сноб, 14:35, 11.12

Кто бы сомневался, что госдеп как раз ни при чем, а "при чем" вовсе не госдеп...

Ответить
+67 +
ситуайен , 14:40, 11.12

Ну что, готовьтесь парижане и другие жилеты. Как бы не было у вас вскоре мнр / монмартрской народной республики / , энр / эйфелевобашненской народной республики / и т.д. От таких только и жди.....

Ответить
+121 +
вопрос, 14:40, 11.12

Мсье Моро не желает ли переехать в столь любимую им страну? Лучше, прямо в это дэнэрэ. Там протрезвеет моментом. Это не в Парижах буянить за московские деньги.

Ответить
+29 +
Ррр, 16:56, 11.12

Как бы господин Моро отнесся к лишению его гражданства французского? Дети бы точно не сказали спасибо папе-дауну.

Ответить
+65 +
Xenos WIGHT, 14:45, 11.12

Значительная часть проблем европейских стран обусловлена тем, что живущие на пособия обладают избирательным правом. А в той же Франции уже, наверное, третье поколение профессиональных получателей пособий подрастает.

Ответить
+50 +
Бомба, 14:46, 11.12

Это явно боевик из ИГИЛь, который и в Лугандонии успел повоевать с укропами, и он своих кремлевских спонсоров и хозяев запросто сдал прессе.

Ответить
+56 +
кастусь, 14:52, 11.12

Вот ватники расейския... уже в Париже. Пожалуй эти опаснее чем эгил для мира.

Ответить
+69 +
ммм, 14:58, 11.12

депортация.. только депортация+ штрафы с конфискацией.

а то бегут они из процветающией рассеи...

Ответить
+36 +
Юрась, 15:24, 11.12

яны і могуць ганарыцца грамадзянствам расеі толькі на вялікай адлегласьці ад яе. А жыць у такой "вялікай" краіне -- дык не на столькі ж дурныя

Ответить
+25 +
Бомба, 15:05, 11.12

Это явно боевик из ИГИЛь, который и в Лугандонии успел повоевать с укропами, и он своих кремлевских спонсоров и хозяев запросто сдал прессе.

Ответить
+30 +
Гена, 15:39, 11.12

Флаг показал, чтоб деньги отработать.

Ответить
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:42, 11.12

Там где эти рассейские оккупанты или провокаторы типа чепиг и бошировых там только убийства, мародерство и другие уголовные преступления!

Ответить
+17 +
911, 16:41, 11.12

Я говорил что вата головного мозга заразна.

Ответить
+16 +
</>, 16:59, 11.12

<< Я даже могу сказать, что я очень горжусь быть гражданином самой великой страны, которая существует на Земле >>

А велика она тем, что никто из патриотов этой страны, добровольно жить в ней отказывается.
И всегда можно сослатья на то, что как бы имел в виду не "самая великая", а "самая большая".

Ответить
+9 +
AndRay, 18:29, 11.12

Ну так хутка будзе адно, расiйскае.

Ответить
+1 +
юра, 21:30, 11.12

Если еще Францию в ДНР или Каталонию превратят,так не то что на бензин не будет,жрать не будет чего! Асанж топит за вату,за Каталонию.Его надо выдворять поскорее из посольства! Это подрывники и изменники Родины своей!

Ответить