27 апреля 2024, суббота, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+87 +
русский, 18:44, 29.11

25 россиян задержать в Украине и обвинить в шпионаже. Только так! Иначе будут борзеть всё больше!

Ответить
+76 +
я777, 18:50, 29.11

А помните,как Украина отпустила российских десантников ,"заблудившихся" на украинской территории с боевой техникой и оружием? А вот оставили бы они этих "заблудившихся" сидеть у себя - можно было бы поменять. Так что надо новых россиян ловить и потом менять.

Ответить
+57 +
Марат, 18:54, 29.11

Московским паханам всегда было наплевать на судьбы мелких, да и крупных сошек. Их интересуют только свои деньги и свои судьбы.
Поэтому можно хоть пол России перестрелять, у них ответ один: Бабы еще нарожают.

Ответить
+39 +
спец, 18:47, 29.11

Украинских моряков перевезли в московский изолятор Лефортово

Там пытать умеют хорошо они мастера по этому делу Следов пыток не остаётся

Ответить
+55 +
чалавек, 18:49, 29.11

УСЁ ЦЫВІЛІЗАЦЫЙНАЕ СУПОЛЬСТВА ПАВІННА ЗА ГЭТЫЯ ДЗЕЯННІ МАСКАЛЁЎ АДКАЗАЦЬ ЛЮСТЭРКАВА !!! АРЫШТАМ УСІХ МАСКАЛЬСКІХ ДЫПЛАМАТАЎ , ТАМУШТА ЯНЫ ШПІЁНЯЦЬ І АБМЯНЯЦЬ НА МАРЯКОЎ !!!!! ЧАМУ МАЎЧАЦЬ КРАІНЫ?!

Ответить
+46 +
N-CH-V, 19:05, 29.11

Когда Западный мир серьёзно поймёт, что кремлевский главарь - урод на голову и шизоид. Тоже должен понять и рашинский народ. Он этот народ уже впутал в войну захватом Крыма. А дальше может кончиться большой войной. Они хотят своих трупов за этого отмороженного карлика? А Украине нужно готовиться к худшему.

Ответить
+24 +
михась.с., 19:55, 29.11

Позорище!!!! И раненых???

Ответить
+25 +
666, 20:04, 29.11

Тое, што пу@ло дурань - увесь свет ведае. Прапаганда зрабiла cваю справу, улiла за столькi гадоу гразi у вушы расiяк, што патрэбна не адно пакаленне, каб рабы пачалi людзмi звацца. Мы, Беларусы , iдзем поруч. Прачынайцеся, Беларусы, адраджайце сваю спадчыну, кажыце на беларускай мове, распавядайце пра Хартыю 97. Як казау Т. Шаучэнка~ Боритесь и побориете...

Ответить
+7 +
Гуманизм ещё, 20:06, 29.11

Пленных немцев и за Урал отправляли....

Ответить
+26 +
афч, 20:56, 29.11

не покупать ничего росийского! ничего!!!

Ответить