4 мая 2024, суббота, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 110
+165 +
ожидаемая, 21:46, 25.11

горячая часть 3-ей мировой началась?

Ответить
+521 +
Олег, 21:59, 25.11

скорее 3-я часть санкций началась)) потому что третью мировую рашке вести нечем, это перед Украиной без флота они герои. И даже при таком раскладе с голой босой Украиной замучились цинки с Донбасса забирать

Ответить
+52 +
Й, 0:22, 26.11

Между прочим, кладбище в Ростове - уже самое большое в мире.

Ответить
+18 +
!, 9:26, 26.11

Видать пока малоВато.

Ответить
-35 +
гродно, 0:43, 26.11

Маша Захарова прокомментировала "бандитские" действия украинских военных кораблей в Керченском проливе: "Их методы бандитские: сначала наглая провокация, затем силовое давление, а потом обвинение российских моряков в агрессии", - заявила Маша Захарова.

Ответить
+12 +
А, 9:07, 26.11

Кто это?

Ответить
+20 +
Б, 13:06, 26.11

Забулдыга у Унылого Лошадя.

Ответить
-54 +
Какая 3М война ?, 23:02, 25.11

Украина НЕ СТАЛА защищать Крым, хотя имела там ДО ЗУБОВ вооруженную 20 тысячную группировку.

ПОЭТОМУ, я сильно сомневаюсь, что всего 5 патрульных кораблей Украины СТАНУТ таки воевать с Россией и начнут 3 МВ :)

Ответить
+47 +
John Lokk, 1:47, 26.11

До каких пор все будут бояться этих москалей? А в ответ шарахнуть нельзя было? Эти шакалы понимают только силу. Так вы украинцы всю свою страну профукаете.
Ведь видно что они беспредельничают, потому что знают, что их все боятся. Адольф Илоизович также начинал, мразь нужно останавливать сразу, при первом движении.

Ответить
+37 +
!, 9:24, 26.11

А была бы Украина в НАТО - закрыли бы маскалям сейчас выход из Финского залива, транзит в Кёнигсберг и Босфор и оставили бы понтоваться в азовской луже.

Ответить
+12 +
usa, 12:30, 26.11

ну и сколько Украинцы вы будете терпеть этот беспредел , может пора дать ответку по ватным зубам.

Ответить
+9 +
Україна, 4:09, 27.11

А может вы нам поможете или так и будите наблюдать из стороны.Все такие умные пока не коснется.Не желаю

Ответить
+417 +
lдля, 21:48, 25.11

Сдохни путлер ботоксный ! Ты несчастье раши.

Ответить
+48 +
гость , 23:11, 25.11

Рашка само несчастье и есть

Ответить
+549 +
Олег, 21:54, 25.11

Наконец то маски сброшены. Может теперь самые упоротые поймут против каких шахтеров и трактористов Украина воюет.

Ответить
+202 +
Николай, 21:56, 25.11

Не надейтесь. Стереть вату от Смоленска до Сахалина.

Ответить
+36 +
сноб, 23:38, 25.11

Да она сама уже потихоньку стирается... С Южных Курил...А эти понты для отвода глаз.

Ответить
+21 +
Да уж, 0:06, 26.11

Как победить Россию. Советы Маннергейма.
Очень интересная статья.

Ответить
+16 +
был плюшевый мишка, 8:51, 26.11

Не надейтесь, упоротых На россии мало. Большая часть просто двуличные лживые мрази.

Ответить
+387 +
боевые дельфинывперд, 21:56, 25.11

Не удивлюсь , если вдруг грохнется пролет моста , и вата тут же обвинит ВМФ Украины в диверсии или еще в чем то. Вполне реальный сценарий.

Ответить
-192 +
ватник, 21:57, 25.11

Вооруженные силы государства-агрессора осуществляют захват катеров ВМС Украины»,
------------
как Норд на торги выставим))))))))))))

Ответить
-100 +
Рт, 22:15, 25.11

)))))

Ответить
+40 +
Кен, 0:09, 26.11

Зря смеетесь. Вас своя же страна разжует и выплюнет. Когда поймете, будет уже поздно.

Ответить
+184 +
Сосать вате, 22:22, 25.11

С имущества Газпрома в Европе деньги заберем))))

Ответить
+176 +
апр, 22:45, 25.11

козлостан совсем рамсы попутал..

Ответить
+44 +
zzp, 23:09, 25.11

А что тут забыл ватник - за поребрик - там в новые Гулаги набирают новых вертухаев - для уничтожения новых миллионов россиян - пора поспешить - на блатные места убийц слишком много желающих ватников - срочно бегите анкеты заполняйте - дедов-вертухаев вспоминайте!

Ответить
+35 +
Й, 0:50, 26.11

Следите за ценой нефти на этой неделе!
Лаптеногих накажут также, как совок в 80-х, отчего он и повалился.

Ответить
+254 +
Бывший русский, 21:57, 25.11

Безумие !

Ответить
+212 +
стс, 22:17, 25.11

Это не безумие, это Вата! )

Ответить
+119 +
^^, 22:17, 25.11

Умом Россию не понять (с)

Ответить
+23 +
Бефар., 9:06, 26.11

скотство по-русски ...

Ответить
+243 +
СЯРЖУК, 22:06, 25.11

Ад фашыстаў і не таго можна чакаць!

Ответить
+442 +
Александр, 22:06, 25.11

Будь ты проклят,ботоксный карлик Путин!!! Ты и вся твоя вонючая орда! До седьмого колена.
Держитесь братья-украинцы. Слава Украине!

Ответить
+300 +
Мирный, 22:07, 25.11

Смерть фашистским путинским агрессорам и оккупантам.

Ответить
+203 +
сноб, 22:08, 25.11

Оккупация Судет и аншлюс Австрии прошли незамеченными. Тогда Гитлер напал на Польшу. Это его в конечном счёте и погубило... Ну почему эти идиоты историю не изучают?!

Ответить
+190 +
ролкин, 22:12, 25.11

какая война? успокойтесь.
повоняют немного и угомонятся. путину сейчас надо внимание народа от внутренних проблем отвлекать.
ему любой кипишь в тему.
а на мировую войну у них не денег не здоровья не сил не потенции нет! донбасс это их максимум!

Ответить
+38 +
Грамацей, 0:31, 26.11

Они успокоятся ?
А вот мир не успокоится. Пока не притащит их за шиворот в Международный Трибунал.

Ответить
+143 +
русак, 22:15, 25.11

Путин, займись дорогами, а то плохие очень...

Ответить
+146 +
Vital, 22:24, 25.11

В России, как всегда: дуракам (включая президента) не до дорог. Воруют-с...

Ответить
+30 +
zzp, 23:16, 25.11

Вы не правы - хуже во сто раз дорог на россии туалеты - вот это наиважнейшая и первоочередная задача - там даже дети в выгребных ямах возле школ !!! в городах в д.....ме тонут!!
Это о школьных,а общественные - пещерный век времен Брежнева- дырка и яма в земле(Европейская часть- Брянская область)
Ах,как с колен-то встали!
Но это ведь не потфели носить....

Ответить
+215 +
andrew, 22:20, 25.11

Вот что бывает, когда дурень страной управляет...

Ответить
+205 +
Хлопец з Лучына, 22:38, 25.11

В первую очередь это подонок, который со своим бандитским окружением правит рабской Россией.

Ответить
-261 +
Влад, 22:21, 25.11

Понятно, что россияне будут применять оружие в данной ситуации, т.к. считают Азовское море внутренним.
Непонятно, зачем Украина сейчас туда лезет, если не может ответить.

Ответить
+331 +
про, 22:25, 25.11

они могут и Тихий океан считать "внутренним", но есть международное морское право.

Ответить
+14 +
Юрий, 0:31, 26.11

ПРО, Азовское море является внутренним морем Украины и России и на него не распространяется международное морское право. Суда из третьих стран могут заходить в Азовское море только с обоюдного согласия Украины и России и никак иначе. Например река Волга является внутренними водами РФ. Так что на нее международное право судоходства распространяется? А вот на Черное море международное право по судоходству распространяется в полном объеме.

Ответить
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 4:41, 27.11

> Азовское море является внутренним морем
> Украины и России и на него не распространяется
> международное морское право.

Распространяется:
Нарушение Статьи 8 п.2 Конвенции ООН по морскому праву, на право мирного перехода.
Официально Россия не воюет с Украиной, - ихтамнет.

Ответить
+308 +
sabre, 22:26, 25.11

Россия может считать и Землю плоской, но отвечать за свои преступления ей придётся по международным законам.

Ответить
+245 +
Театрал, 22:31, 25.11

Я считаю Кубань частью Украины. Дальше что?

Ответить
+28 +
гость , 23:02, 25.11

Так оно и есть

Ответить
+150 +
Дмитрий О., 22:32, 25.11

Мост - не граница!

Ответить
+241 +
Ivan, 22:32, 25.11

Вы рашисты с одной извилиной от фуражки чуть ниже спины можете считать что хотите и как хотите , но к действительности ваша считалка никакого отношения не имеет , и то что вы преступники и творите сейчас на озове преступления это факт , и скажу тебе так украинцы туда не лезут , они там были и их там территория , понятно тебе ватный ордынец?

Ответить
+28 +
Анатоль-21, 23:21, 25.11

Влад, Азовское море - внутреннее море Украины или Орда уже решила по другому? Ты это знаешь! Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
+10 +
Влад, 10:26, 26.11

Анатоль, ты прав в обоих случах: Азовское море - внутреннее море Украины И Орда уже решила по другому.
К сожалению, такова реальность и, пока, с этим ничего не поделаешь. Только международные тиски-санкции могут принудить к чему-то разумному.

Ответить
+35 +
мнчук, 7:18, 26.11

они и аляску и польшу с финляндией считают своей .остановятся лишь там,где их остановят.

Ответить
+181 +
ннн, 22:25, 25.11

Великая миссия России: дать пример человечеству, как никогда и ни при каких обстоятельствах не должен поступать человек разумный. (c)

Ответить
+225 +
Два пальца обос, 22:28, 25.11

НАТО заблокировать Босфор, Балтику, Гибралтар, Суэц и все остальное.

Ответить
-210 +
Трактор, 22:28, 25.11

Эмм.. ну, и где самая сильная и модернизированная, по мнению петраалексеича, армия в Европе? Еще строится на заводе Богдан?

Ответить
+188 +
Гы-гы, 22:38, 25.11

Не эта лучшая армия в мире на дырявых корытах Кузнецов, Мацква и тд. и с падающими ракетами.

Ответить
+134 +
дидя, 22:39, 25.11

Они Европу и США точно в ядерный пепел превращать не будут, потому что там замки, виллы, счета в банках, их дети учатся итд. )
Они скорей по Воронежу какому-нибудь ударят, т.к., оттуда скоро и так все уедут)

Ответить
+41 +
точно, 22:43, 25.11

Как говорили Пусси Райот:
Отдыхать, конечно, приятней в Греции или в Ницце
Не поеду на Форос - говорят там перебои с электричеством...
Но если кто меня спросит: "иметь бизнес тут или в загранице?", то тут я - сторонник российских традиций. ))))))))

Ответить
+23 +
Трактор, 22:55, 25.11

"в ядерный пепел "(с)

Это сказки для простого люда, чтобы думал, что по-крайней мере их Жмеринку не будут унитчожать ядерным оружием.. и ну его нафиг тот загнивающий запад: существовать можно и в своем болоте

Ответить
+16 +
Героим мать его, 2:29, 26.11

Американцы уже плывут, я посмотрю как вы их на таран возьмете.

Ответить
+39 +
Мария, 6:40, 26.11

А в чем ваш мокшанский героизм?В том ,что против безоружного буксира и двух небольших катеров стянули аж 10! военных кораблей и подняли в небо авиацию?А если бы это были 5 кораблей ,вы бы еще и из Арктики подмогу подогнали,клоуны?

Ответить
+8 +
!, 10:09, 26.11

Шел бы ты лучше сыры давить, лишнехромосомный.

Ответить
+232 +
ALEX, 22:30, 25.11

все начинается с маленького кораблика, Путин действительно зашел далеко, не к добру это, псих при власти

Ответить
+285 +
Борька., 22:34, 25.11

...Посмотрел видео тарана.....Продолжать давить мерзоту санкциями, давить до икоты !!!!!

Ответить
+88 +
з лiды, 22:54, 25.11

а дурнi потым прадукты будуць душыць бульдозерамi.

Ответить
+9 +
Алесь, 9:09, 26.11

Вот насчет продуктов?? Это вообще ни в какие рамки не влазит! Идиоты

Ответить
+24 +
Andris, 23:55, 25.11

Я тоже посмотрел. Вот пираты и бандюки натуральные! А с такими разговор должен быть короткий!

Ответить
+89 +
иванко, 22:37, 25.11

От у меня предчуствие сейчас нехорошее. Как во время мойдана.. как предрекал войну с рашей. На тот момент только администрации луганска и донецка были захвачены.Думаю сейчас посерьезней чтото будет.....

Ответить
+110 +
Грамацей, 22:49, 25.11

А что тут думать. Верховная мразь решила полезть ,а Мариуполь. Катера - для отвлечения внимания.
Ср..ный наполеон идёт к своему Ватерлоо.

Ответить
+197 +
Грамацей, 22:46, 25.11

СЛАВА УКРАИНЕ !!!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ !!!

Ответить
+156 +
гость, 22:48, 25.11

Слава Украине!

Ответить
+29 +
Шитс, 3:20, 26.11

Слава ВМС Украины!

Ответить
+108 +
энгельс, 22:49, 25.11

Оголтелая русофобия - это когда со 144,5 млн. человек нет ни одного альтернативного кандидата в пересиденты. )

Ответить
+26 +
стэн, 23:01, 25.11

У нас белорусофобия с 1994 по 2015.))

Ответить
+16 +
Поправочка, 2:03, 26.11

В России по данным Загс в 2010 году зарегистрировано всего лишь 89 миллионов живых россиян.
Наберите в поиске "Демография: Самая охраняемая тайна России".

Ответить
+86 +
кот, 22:50, 25.11

Рашка кусается шипит пищит путлер рычит скулит

Ответить
+173 +
N-CH-V, 22:53, 25.11

Ненависть к россиянам подскочит. Они этого заслуживают.
Даже в Турции, думая, что мы россияне, но узнав что белорусы,
изменили отношение. Нормальных там, не зомбированных империей, очень мало, и то покидающие орду. Это орда заслуживает или развала, или полной изоляции.

Ответить
+18 +
577, 23:07, 25.11

Белорусы должны отличатся от рашистов чтоб говорил и так белорус это далеко не русак

Ответить
+39 +
Гоша, 22:57, 25.11

На Сотник ТВ озвучены 3 условия ухода путина от власти. Одно из них - победа путина в войне.

Ответить
+190 +
Я ЗА НАТО, 22:58, 25.11

Оккупанты, агрессоры, убийцы и террористы. Окурок провоцирует украинцев на открытый вооружённый конфликт, ежу понятно. Поэтому я двумя руками за вступление в Нато в будущем. Нато- это гарант независимости и целостности страны.

Ответить
+118 +
577, 22:59, 25.11

Пора санкций ввод угомонить путю

Ответить
+29 +
Rew, 23:01, 25.11

Трамп, нефть по 20$, завтра даёшь? Пара удушить этих нелюдей.

Ответить
+24 +
Gala, 23:03, 25.11

Ну совсем уже крышу снесло. Видно одна война в российских головах. За что вы так ненавидела людей?

Ответить
+13 +
Ja-pan, 23:06, 25.11

Сайты минобороны Украины и ВМС Украины лежат. Они атакованы. Гибридная война.По этому получить правдивую информацию из официальных источников невозможно.
Сообщается о двух раненых украинских моряках.

Ответить
+30 +
.вадя, 23:09, 25.11

Бандиты разбойничают на глазах всего мира.Безнаказанно калечат и убивают...мир не замечает.Тогда бандиты придут и к ним

Ответить
+17 +
вд, 23:15, 25.11

Крысы ордынские от беспомощности бесятся,их (ордынцев) уже обложили со всех сторон и с тыла уже сильно начинает поджимать.

Ответить
+18 +
.вадя, 23:17, 25.11

Корабли союзного государства Россия - Беларусь ведут боевые действия! Означает ли это, что Беларусь вступила в войну? Как это выглядит с точки зрения международного права?

Ответить
+5 +
афганец-1986-88гг, 23:24, 25.11

ОЖИДАЕМАЯ, 21:46, 25.11 не надо боятся войны там всё понятно и всё ясно самое страшное ожидание боя а кагдаа начнётся весь страх уходит

Ответить
+21 +
Раскорячка непоможет, 23:38, 25.11

Заколебавший белорусский народ местный миротворец усами не успеет повести как зелёные человечки будут тут как тут на абордаж его и всю страну возьмут зная, что доведённый до отчаяния народец защищать такую власть ни от кого не будет.

Ответить
+20 +
Ja-pan, 23:46, 25.11

6 военных моряков Украины ранены, двое тяжело.
ВМС Украины подняты по тревоге. Корабли выходят в Чёрное море.

Ответить
+31 +
Уехавшая повариха ((, 23:49, 25.11

Как же я ненавижу, когда здоровенный гопник измывается над тем, кто послабее!!! А вы?!

Ответить
+17 +
Sergh, 23:50, 25.11

Хороший повод американцам пару эсминцев с тамогавками сюда подогнать. Кайф как вата припухнет на сваим крашеным ржавым жалеззи.

Ответить
+5 +
user, 23:53, 25.11

путлер подливает бензин в войну которую начал против Украины с 1914 года, переводя на более высокий уровень. я не за украинцев. я за правду, и против агрессора: рюське мира.

Ответить
+13 +
Анатоль-21, 23:56, 25.11

Путлеру нужна полная изоляция и в стране голодная, предельно злобная стосорока миллионная стая. Приходится признать ему всё удаётся. На данный момент это поражение остального мира. Цену ещё никто не знает.

Ответить
+19 +
Трактор, 0:14, 26.11

Фух!

Наконец-то, Петр Алексеевич дал приказ разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией и арестовать всё российское госимущество в Украине в связи с данным событием!

Ответить
+29 +
пепелац, 0:16, 26.11

Думают мост слепили и Азовское море закрыли?
Дурилки картонные. Пукин в агонии.
Еще одну проблему нажили. Слава Украине !!!!!!!

Ответить
+29 +
цётка з-пад Воршы, 0:42, 26.11

Украйна,мы с табой,БЕЙ фашысцкую гадзіну!

Ответить
+22 +
Грамацей, 0:48, 26.11

Где вы, лицемеры с "демократическими ценностями" ? Где отключение агрессора от SWIFT'а, где высылка послов ? Где ордер Интерпола $

Ответить
+21 +
fuyr, 1:13, 26.11

пора вводить нефтяное эмбарго

Ответить
+18 +
fj, 1:15, 26.11

были как хамас, а теперь сомалийские пираты

Ответить
+15 +
Nik, 1:34, 26.11

Шестисотлетнее скотство для орды безнаказанно не пройдет.
На данный момент российские воры затеяли комплексную игру.
Неполучится. Ибо воры не в состоянии, ввиду отсталого умственного развития, оценить, что будет дальше.
А дальше будет то , что башку ( татарское слово, из орды ) снесут.

Ответить
+11 +
kmc, 1:38, 26.11

Севпоток II прощай, лучше вообще, все потоки прощай.

Ответить
+42 +
ден, 2:10, 26.11

От вата паскудная.У самих 90 % населения в лаптях на хлеб собирают, а они вайнушки по всему миру затевают. Китайцы уже всю Сибирь заселили до Урала, Кавказ весь местные царьки вроде Рамзана контролируют, есть места где на 300 км вокруг ни одного человека нет, разруха везде -отьедь на 100 км от Москвы или от города миллионника, а им все мало, им и Крым нужен очень, Сирия, Абхазия и т.д. Займитесь внутренними проблемами коих миллион, куда вы лезете и пытаетесь весь мир научить как жить нужно? Вы и так яркий пример как жить нельзя! Оставьте вы соседей в покое. На вас весь мир смотрит как на соседа-алкаша-дебошира, который бродит по подьезду и байки травит как он в Афгане душманов душил, все его бояться должны, уважать сильно и любить, не то он всем покажет. Уймитесь клоуны. Усмирите своих руководителей дураков и засуньте в ж. свое " наши деды воевали". Наши тоже воевали, но это нам не на что права не дает.

Ответить
+24 +
Alex, 2:34, 26.11

Россия в очередной раз дала понять, что без объявления войны будет продолжать военную агрессию против Украины.

Ответить
-20 +
Вадим, 6:26, 26.11

Не все так однозначно, нужно разбираться.

Ответить
+23 +
Как-то так..., 7:27, 26.11

А что тут непонятного-то? Многие же писали, что раз рейтинг пыни упал, жди обострение военных действий, вот оно и есть: кремль занялся откровенным разбоем и пиратством на морях... бандиты по другому вести себя не умеют и пока Европа не перекроет полностью газовую трубу, всё это будет продолжаться по восходящей и всё только начинается, даже пика ещё не достигли... Худшее пыня сам предложил населению России: всем в Рай...

Ответить
+45 +
HRONOS, 8:17, 26.11

Вчера за вечер прочитал несколько сот коментов на российских сайтах. Хотел найти хоть один нейтральный. НИ ОДНОГО. Все в духе - бей укрофашистов, деды Берлин... и т.д весь их бред. Вата никак не поймёт- они уже не сверхдержава, и даже не передовая страна. И если Трампу удастся до конца довести затею с нефтью, то это будет конец остаткам российской империи.
Моё личное мнение: к НАТО всегда относился с опаской. Но сейчас это реальная сила , которая может остановить окурка. И я бы только приветствовал Украину в НАТО.

Ответить
+19 +
Анжелика, 11:49, 26.11

Путлер просится в Гаагу.

Ответить