19 мая 2024, воскресенье, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-16 +
артём, 18:31, 23.11

Ну а что!? Вовка- Мочи их...!!! Вот это будет ..Квартал 2019....

Ответить
+24 +
Народ трезвеет, 19:09, 23.11

Вовка уже тренируется как хотя бы в сетке под вертолетом сбежать в Китай или КНДР.

Ответить
+37 +
Barista, 18:36, 23.11

Если изберут Зеленского, то страна однозначно потеряет артиста и крайне маловероятно, что приобретет хорошего президента. Блин, неужели после Майдана и в период АТО братьев-украинцев опять обведут вокруг пальца и подсунут щоумена на должность первого политика? Не верю. Ну должны же они были чему-то научиться за прошедшие почти пять лет!

Ответить
+49 +
Volodymyr , 18:55, 23.11

Ні ми давно виробили імунітет на подібного роду клоунів. І давно не віримо усім цим проплаченим ікспердам палітологам і соціологам з їх липовими опитуваннями.

Ответить
+15 +
Barista, 19:25, 23.11

Ви мене заспокоїли

Ответить
+44 +
Makhno, 18:42, 23.11

Не верьте вы этим проплаченным " политологам" и "опросам".

Ответить
-12 +
я, 19:24, 23.11

Все проплаченные?

Ответить
+28 +
Кемлівы Барсук, 18:47, 23.11

Не думаю, што Зяленскі для украіны будзе як Рэйган для ЗША. Я б за Пораха яшчэ на 5 год прагаласаваў бы. А там можа Пыня загнуўся б такой дасаднай навіны, тады можна было б і Зяленскага абраць дзеля жарту.

Ответить
+57 +
Ок, 18:48, 23.11

Это всё русская пропаганда, не поддавайтесь.

Ответить
+27 +
ВВ, 18:51, 23.11

Не надейтесь ,кремлевский клоун не пройдет ,какую бы не вели разрушительную пропаганду ребята за кремлевской стеной ничего у них не выйдет ,не пройдет

Ответить
+50 +
УКРАИНА, ДУМАЙ !, 19:03, 23.11

Украина, не поддавайтесь на рашистскую пропаганду!
Пётр Алексеевич Порошенко должен отработать второй срок ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Он ПАТРИОТ страны и уже многое сделал за свой срок. Я слышала мнение Путена, карлик очень НЕ хочет переизбрания ПОРОШЕНКО!! ВЫВОД:
Украина должна обязательно выбрать ПОРОШЕНКО на второй срок!
Зеленский не тянет на такую ответственную должность. Сыграть хорошо в художественном фильме комическую роль -- это не значит СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ЛИДЕРОМ СТРАНЫ!!

Ответить
+41 +
Геннадий, 19:05, 23.11

тот случай когда видишь зеленский,а читается коломойский

Ответить
+7 +
Андрей, 19:12, 23.11

Як па мне,дык толькі Бязсмертны...

Ответить
+21 +
Українець, 20:37, 23.11

З Повагою до Безсмертного, Але він лише відбере у Порошенка, так необхідні голоси , ..... і не пройде , будьмо ж , нарешті , РЕАЛІСТАМИ !!!
А , натомість , отримуємо про- кремлівського "президента" .
Зрозумійте , Друзі , що в Україні дуже багато гідних , чесних , порядних, розумних і патріотичних людей !
Але не усі можуть і не усі стануть Президентом !
Наших симпатій недостатньо , має бути жорсткий прогматизм, коли мова йде про ймовірний реванш Кремлінів !

Ответить
-1 +
про, 20:08, 23.11

За Зеленским стоит Коломойский. Миж нами, -юмор у них весьма похож. Поменяют одного олигарха на другого. Украина Коломойскому сполна не отдала паваги- это его частная армия остановила путина .

Ответить
+14 +
Не так !, 20:44, 23.11

"его частная армия " ? (Коломойского).
А как же батальоны добровольцев из Киева (не один) из Львова ? , Кривой Рог ?
Не только Днепр стал заслоном для Орков ! Хотя и расположен рядом с Донецком.

Ответить
+12 +
bhf, 22:16, 23.11

Ну и нормально, у них демократия, за кого люди проголосуют того и выберут. Как я им завидую.

Ответить
+22 +
Андрій, 22:43, 23.11

Вперше за 25 років української незалежності в нашій країні з'явився справжній державний діяч-Президент - Петро Порошенко. Тому Путін з ранку до вечера мріє, щоб до влади в Україні прийшли політики рівня Тимошенко або Зеленського. Дай Боже, щоб українці виявили громадянську зрілість і переобрали Петра на другий строк

Ответить
+16 +
Влад, 23:51, 23.11

Порошенко - президент за которого не стыдно.

Ответить
+3 +
Alex, 3:53, 24.11

Если Зеленский победит, это будет самое грандиозное фиаско целого народа, который ещё пока что вызывает большое уважение за проделанный путь.

Порошенко достоин. Остальные куклы.

Ответить
0 +
Перемены нужны, 23:11, 25.11

Лучше комик, чем колхозный трагик.

Ответить