28 апреля 2024, воскресенье, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+41 +
ВВ, 16:51, 22.11

кремлевская пропаганда работает на полных оборотах

Ответить
+31 +
Сегодня , 17:49, 22.11

Коней на переправе не меняют. Украинцы, не поддавайтесь на русскую пропаганду. Все это ложь. Да тяжело, но самое трудное вы с Порошенко уже прошли. Поверьте нам беларусам есть с чем сравнивать.

Ответить
-1 +
Украинцы, 18:23, 22.11

" ... но самое трудное вы с Порошенко уже прошли." - Вы уверенны в этом, пан "СЕГОДНЯ , 17:49, 22.11"? Мы украинцы - НЕТ!

Ответить
-2 +
пка, 22:00, 22.11

вспоминается слуга народа где двойник нужен чтоб с лукой водку пить !

Ответить
+20 +
Українці вдячні вам!, 19:58, 22.11

Українці Цілком згодні з Вами , брати -Білоруси , найважчі часи Ми, українці , вже пережили , молимося за те , аби не звернути зі шляху яким йдемо.
Отож , зичу усім Українцям політичного розуму , свідомості і завзяття по дорозі до Цивілізації.
Ну і, звичайно, щоб Порошенка продовжив свою роботу , яку , окрім нього , ніхто не виконає так віддано , з любов'ю до Батьківщини.
Зрадофілів мені шкода , бо не розуміють головного у політичній ситуації.

Ответить
+2 +
Tugodumoff, 23:12, 22.11

Да уж,точно,коней не меняют...У нас одного коня уже четверть века поменять не можем,пока сам в своей роскошной борозде копыта не отбросит,а туда же-украинцам советы "мудрые" раздавать.Как пел уважаемый мною Высоцкий,"уж ты бы,Маня,помолчала бы!"

Ответить
+47 +
Одесса, 16:53, 22.11

Интересно, на кого рассчитан этот бред? И сколько Коломойскому пришлось заплатить за этот "опрос"?

Ответить
+10 +
1111, 17:17, 22.11

Уверен что почти все понимают что это ставленник олигархов который будет у них в кармане

Ответить
-18 +
Трактор, 18:05, 22.11

Ставленник.. олигархов.. Пётралексееич в углу тихо скалит зубы..

Ответить
+26 +
Киев, 20:02, 22.11

Как же Порошенко раздражает путиноботов , аж зубы у них сводит !
Однозначно Украине нужен Порошенко , к гадалке не ходи .
Нужно поддержать Порошенка , я проголосуют за него , Пуйло удавится.

Ответить
+16 +
Одесса, 20:25, 22.11

Большинство Украинцев - за Порошенко. Если бы, в Украине не Украинцы не имели бы права голоса,и существовал бы понятия не гражданин как в Латвии - Порошенко победил бы в первом туре с результатом 60-64%. А так, к сожалению, будет второй тур. Но если, не произойдет форс-можора то будет победа Петра во втором туре с результатом 55-57%. Порошенко стратег, у него все просчитано на 5 шагов вперед: сегодняшнее голосования за закрепления в Конституции движения в НАТО и ЕС. Как раз во втором чтении будут голосовать в феврале. Йуля не сможет за него проголосовать, а шлейф как раз останется. В феврале-марте завершится процедура получения томоса об автокефалии УПЦ. В марте - проголосуют за снятия неприкосновенности с депутатов, что также сыграет в плюс. Практически Урегулирован конфликт между Британией и Испанией по Гибралтару - это открывает путь к подписанию договора об открытом небе с ЕС. Завершается переговоры об отмене роуминга между Украиной и ЕС, ориентировочно будет в апреле-мае.

Ответить
+9 +
Сев, 21:24, 22.11

Повністю з Вами погоджуюсь. Привіт з Харкова.

Ответить
+41 +
жыве Беларусь!, 16:56, 22.11

Вот это выборы! Вот это движуха! Удачи Украине!

Ответить
+40 +
Микола, 17:14, 22.11

Ложь. Это похоже "КП в Украине" хочется видеть такие рейтинги. Вот они их и проплачивают из кармана окурка. Все вменяемые граждане понимают, что альтернативы ПАП нет.

Ответить
+13 +
михась.с., 17:23, 22.11

Уважаю украинцев как народ. Как нацию. Но как так.....??? Что Вовка будет делать? ..Сватов.. там ставить?

Ответить
+4 +
Mark, 17:29, 22.11

68,7% украинцев до сих пор чумные ходят. Какие новые лица?! Нам нужны опытные политики, и таких у нас достаточно, умных, достойных людей из высшего круга, которые зубы съели на этом. Новые лица пусть работают по профессии. А Зеленский пусть не прыгает выше себя. У нас уже был кондитер, нам ещё комика не хватало. Комики пусть шутят, певцы - поют, а политики пусть занимаются своим делом. У нас военное время, и не время шутить и ставить очередной эксперимент, нам нужен человек который немедленно наведёт порядок и восстановит мир и безопасность.

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 17:43, 22.11

"У нас уже был кондитер, нам ещё комика не хватало" - помню, был как-то один актёр у власти в США. Только главному противнику США на тот момент с этого ни разу не смешно стало.

Ответить
-14 +
Трактор, 18:05, 22.11

Предлагаю начальника рынка сделать премьер-министром ..ой... так это уже есть...

Тогда бывшего комсорга в Генпрогугогы!.. ай.. и тут опоздал..

Тогдааа.. удивлю! .. тогда заднеприводного в лидеры политической партии!!! ... опять мимо.. да что ж такое..

Да. Зеленского в политику никак нельзя. Нет в его родстве подряд нескольких поколений политиков.. нефиг ему тогда туда соваться!!! гыгыгы

Ответить
-5 +
Одесса (Таирово), 18:25, 22.11

Супер!!! +100%.

Ответить
+24 +
З України, 20:07, 22.11

Гы-гы-гы тут не прокатит !
Порошенко не сдаст Украину , все остальные СКОРЕЕ ВСЕГО - СДАДУТ!!!
Пуйлу на блюдце поднесут !!!

Ответить
-12 +
Трактор, 20:28, 22.11

Поясните, что значит не сдаст?

Пошлет добровольцев защищать города? Так они как бэ сами, без приглашения, поехали...

Начнет закупать наконец на Азов военные катера? Так США их бесплатно пытается передать.

Подорвет с помощью ССО крымский мост? Так ... ээ.. а зачем это? Лучше списать долг оккупированных территорий за электроэнергию с бюджета Украины (деньгами с налогов с обычных людей) и наплевать на международные правила..

Кстати, так война или не война? И чей Крым?

Ответить
+12 +
З України, 21:21, 22.11

А , я , действительно , должен объяснять Трактору чей является Крым , и идёт ли война с Расией ???

Ответить
-4 +
Трактор, 22:57, 22.11

Ну... если Вы скажете, что "война" - то почему она, вдруг, - ООС? Если Крым - русский, то почему не оборваны дипломатические связи, а если украинский - то почему аваковские псы на колени зимой ставят ветеранов АТО, а не крымских зеленых человечиков?

Ответить
0 +
З України, 13:40, 23.11

А тому що ми дуже хитрі....

Ответить
+10 +
sendmail, 18:49, 22.11

не знаю, что насмешило больше. ,7 процента чумных, или рассказки что пап ничем акромя кондитерства заниматься не умеет. и не было ни мида, ни рнбо, ни зрады. уж не говоря что аглицкий лучшее кондитера из всего збиговыська кандитатов не знает никто - а это уже показывает уровень общего развития ибо "кто не знает чужих языков, не имеет понятия и о своем" (с)

Ответить
+15 +
Лида, 17:49, 22.11

Надеюсь, что "зелёный" нужен, чтобы завалить "тимоху"... а президентом должен быть ПРЕЗИДЕНТ )))
Социологическая погрешность произошла)

Ответить
-15 +
Трактор, 18:08, 22.11

Тут недавно все кричали, что президентскую должность нужно упростить.. парламентская республика..все дела.. мол .. очень высока вероятность получить самодержавца...

И тут же топят за единственного и неповторимого, в блеске ярком доспехов Петраалексееча! ..во умора! ))

Ответить
+30 +
Иван, 18:41, 22.11

В Беларуси уже выбрали однажды в дикой эйфории ровню себе, из своих, колхозника. Теперь всех собак на избранного вешают. Слишком поздно до них дошло, воют, но ничего сделать не могут. Выборы,как оказалось, первые и последние.

Ответить