27 апреля 2024, суббота, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+62 +
Костя Р, 13:18, 22.11

Форма и жезл - это +80 к неуязвимости.

Ответить
+21 +
v, 15:15, 22.11

Хм... Гаишники бывают старые, бывают бесстрашные... Но старых и бесстрашных - не бывает. И это нормально...

Ответить
+8 +
водилкин, 15:37, 22.11

Ааа. Как сапер ? ГАИшник на МКАД ошибается только один раз ! Сохранений не предусмотренно)))
Много лет наза , меня вот так же останавливал- тормозил гаевый , только был он то ли с бодуна , то ли ноги не слушались, а может и то и другое и лед ... Бежал резко и резко упал поскользнувшись , повезло пацану в форме ,что у нас с соседом справа были иномарки , а не жигули.

Ответить
+47 +
литвин, 13:19, 22.11

Это камикадзе какие-то!

Ответить
+136 +
БелУкроп, 13:24, 22.11

Этого добра у нас, как навоза за баней. Одним больше-одним меньше, не существенно)

Ответить
+33 +
c., 13:26, 22.11

бэтмент думает что он неуязвим, появляется там где его быть не должно.

Ответить
+85 +
Александр, 13:26, 22.11

Просто оборзевшие и наглые. Когда нибудь добегаются до того что окажутся под колесами. Мозги пусть включают вначале прежде чем бегать с жезлом

Ответить
+112 +
Беломор63, 14:02, 22.11

Александр, люто плюсую!!! Как зомбированные! А,скорее всего, так оно и есть.Одноклассник сына пошел работать в ментуру после войска. За полтора года не узнать! Мать его рассказывала,что как-то в разговоре,когда она начала критиковать вышебога,сказал,что я я больше таких слов не слышал,я ж ему присягу давал!!!О как! Ему!!!!,мля... Мать спросила,а если на митинг пойду и тебе прикажут разгонять,ты чтоу,и меня бить будешь??? Ответ- да даже не задумаюсь! Выродок!!!

Ответить
0 +
Росомаха, 20:04, 23.11

кАраЛИ дороги! Им уСё ДАЗВОЛЕНО....
Только не доступна этим "орлам с ментовки" честь и совесть..........................

Ответить
+84 +
EU, 13:28, 22.11

Получен приказ сверху "перекрыть дорогу"--коленки дрожат, мозг отказывается думать о чем-то другом...
Кто этим идиотам будет подгузники менять, когда их парализует от встречи с автомобилем, тот кто эти приказы отдает?

Ответить
+35 +
321, 13:33, 22.11

А я сейчас перестал по этому поводу притормаживать. Не поверите - когда срабатывает инстинкт самосохранения на четвереньках с дороги улепетывают.

Ответить
-22 +
сноб, 14:01, 22.11

А у Вас таки не срабатывает?

Ответить
+3 +
Фдуч, 18:23, 22.11

Таки срабатывает. Но злоупотреблять этим не стоит.

Ответить
+60 +
Дайцы, 13:38, 22.11

Не этих бездарей прячущихся между машин возле школ так видно на планерках натягивает начальство что они под машины бросаются .вы бы лучше стояли на дорогах когда пробки чтоб больше пользы от вас было бездельников живущих за счёт бюджета Или только посылать можете на х водителей и говорить что в Беларуси - какие законы !? Ни кто вас не уважает ...да и детям вашим стыдно говорить кем работает из отец а жёнам в след пальцем показывают ...А так вы блин боги на дорогах с люстрами кнопочку нажал и нарушай двойную вам можно ...

Ответить
+27 +
мид, 13:40, 22.11

рискуют жизнью что бы пополнить лукавый бюджет

Ответить
+37 +
Barista, 13:42, 22.11

По закону сотрудник гаи "не является участником дорожного движения", т.е. имеет право отступать от норм ПДД. Видимо, у некоторых гаевых в связи с данным обстоятельством исказилось мировосприятие и притупилась чувство самосохранения. Самых "искаженных" либо "выбивают" на дорогах, либо начальство садит "за стол", но за всеми не уследишь, а виноват в любом случае водитель, что, конечно, несправедливо. А мужику конкретно повезло, так как разминулся с "искаженным". Удачи на дорогах!

Ответить
+51 +
ГАИ, 13:45, 22.11

Сначала эти дурни служат в.ч.5448 или 5525,а после по связям идут в ГАИ. Ответ в том,что в этих частях отучают думать головой. Один раз уже видел как выпрыгнул так сотрудник ГАИ в оконцовке туфли летели в разные стороны и лужа крови........
Выпрыгивайте дальше...

Ответить
+36 +
Виктор, 13:52, 22.11

Что скажет нам луганский шунявка ? Под дых всей системе уже слышали. Весь список огласите пожалуйста шунявка ты наша.

Ответить
-83 +
Нюни за рулём., 13:58, 22.11

Водитель обязан быть всегда внимательным! Город это не скоростная трасса. Скорость 60 км/ч , можно ехать 50-55км/ч. Не надо лететь 70-80 км/ч и будет все хорошо. Сбил - получай по полной! До конца жизни будешь за здоровье платить, пока не сдохнешь.

Ответить
+53 +
анатом, 14:26, 22.11

Уважаемый, Вы в школе физику - проспали! 36 км/ч - 10 м/с - это два корпуса авто! Реакция - 1 - 1,5 с (профессионалов). Считайте, математик Вы наш...

Ответить
+42 +
Павел, 14:28, 22.11

Дядя, ты дурак? И на 30 км в час людей сбивали! Просто может не хватить времени среагировать! Видно что ты не водитель!

Ответить
+17 +
UA, 15:18, 22.11

Почитайте ПДД. Уверен, они однотипные во всех странах. Там указано, что должен пешеход делать на дороге.

Ответить
+11 +
Garik, 18:47, 22.11

Кто-то будет платить, а идиот гаевый мог до конца дней в койке лежать и под себя ходить. Хороший выбор?

Ответить
+8 +
buh, 19:46, 22.11

Нюня! Согласен,что скоростной режим обязан соблюдать каждый, но выпрыгивающий на дорогу и уделавшийся от того, что мимо провезут зачосаное тело, мент не смог вспомнить, что выйдя из-за машины надо хотя бы жезл поднять.А потом митуситься от одной обочины до другой. Кортежу тела похрен кого давить!

Ответить
+34 +
сноб, 14:06, 22.11

Почему было не поставить там патрульную машину с включенными маячками
----
Машина денег стоит, а он - бесплатный...

Ответить
+28 +
Угнетённый, 14:13, 22.11

Сейчас исполнители лишили права управления, но увидел другую сторону жизни - не надо платить разные автоплатежи и страховки, бензин. Это ненормально в этом ненормальном государстве, но...
Вернёмся к гаёвым. Ещё несколько лет назад когда ездил, ржал с "охотящихся" дурней. Так БЕГУТ из кустов, что несколько раз аж фуражки теряли от встречных порывов ветра. И ели едешь по 3-й, то 1 и 2 пересекают не глядя, кандидаты в трупы хреновы.

Ответить
+32 +
EU, 14:14, 22.11

НЮНИ ЗА РУЛЁМ.---------------------------------------
Не надо искусственно создавать аварийные-опасные ситуации, тем кто должен их предотвращать и пресекать!
Наказали бы этого горе-инспектора и его командира, который должен контролировать работу своего подчиненного, обучать его, в том числе и безопасности на дорогах, являющихся зоной повышенной опасности, чтобы другие бараны не повторяли смертельных ошибок.

Ответить
+19 +
wik, 14:17, 22.11

для каких ВАЖНЫХ целей была перекрыта дорога в этот раз... не ясно из видео !?

Ответить
+10 +
UA, 15:19, 22.11

И это лечится. Один-два подлетят, и слух среди ГАИ пойдет...

Ответить
+10 +
Cerber, 15:38, 22.11

Самоубийцы.

Ответить
+14 +
Антигаи, 16:10, 22.11

Просто где-то выезжал прикорытные клерк, гаишник получил команду фас, вот тут у них мозги и отключаться у де.....в. Он не думает, дети его останутся сиротам. А если выживет, то не виновный водитель будет платить всю жизнь этому"матросову" мля...

Ответить
+6 +
датак, 17:23, 22.11

а нафига он это делал? Тренировался, что-ли?

Ответить