3 мая 2024, пятница, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+150 +
Sergey, 19:09, 20.11

К сожаленю за войну и содержание военных надо платить, от и платят пеционеры, бютжетники.

Ответить
+214 +
LDV7, 19:12, 20.11

Это просто ужасно.
Сердце сжимается.
Неужели у пыни нет сердца?

Ответить
+107 +
Некто вроде дьявола, 20:43, 20.11

"Власть имущие могут позволить себе все что угодно, кроме милосердия" и я с этим полностью согласен, чем сильнее сосредоточена власть в одних руках, тем больше зла она приносит.

Ответить
+193 +
Федя, 20:46, 20.11

Они - все эти путины, лукашенки и иже с ними - живут в другой реальности но за наш с вами счет.
Мы им это позволяем.
Это у нас нет сердец.
Потому, что из-за нашего "а може так и трэба" накладывают на себя руки даже дети!!!!
Даже наши дети уже не могут так жить....
А мы можем. Мы сидим и ждем когда же кто-то придет и для нас сделает хорошую жизнь
Но, люди милые! даже Бог только помогает, но не делает за кого-то его работу!!!!

Ответить
+65 +
стратег, 21:00, 20.11

Таких бы Федей 20.46, 20.11 по сотне на город...

Ответить
+36 +
коза-ностра, 21:07, 20.11

Нас наберется по сотне. В своем я знаю минимум троих. Но этого очень мало.

Ответить
+57 +
Бефар., 21:03, 20.11

настоящее сердце только у людей..., а у путина - насос, качающий кровь...

Ответить
+55 +
Дмитрий, 21:52, 20.11

Там нету сердца там один ботокс остался.

Ответить
+24 +
или, 23:22, 20.11

пуйло не только чмо (чекист мешающий обществу), но и убивающий это общество. Данный факт это геноцид проводимый бандой пуйла, унижение, преследование, травля и доведение до самоубийства.

Ответить
+185 +
Василь, 19:14, 20.11

Жалко дівчинку-квіточку! ......."Два на миру у меня врага, два близнеца, неразрывно-слитых: голод голодных, и сытость сытых» Ублюдки що там, що тут - ненапхають торби....Но у Бога все готово!.

Ответить
+218 +
***, 19:17, 20.11

Для большевиков и коммунистов люди всегда были расходный материал... Сколько миллионов людей уничтожила советская власть ?

Ответить
+52 +
КR, 19:33, 20.11

Калі лічыць ахвяры другой міравой (то,як імі камандавалі і пасылалі на немінучую смерць,наўмысна знішчалі іх можна лічыць ахвярамі рэжыму),прылеглыя дзяржавы(там яны таксама не мала знішчылі),тое каля 100.

Ответить
+75 +
Валко, 20:12, 20.11

Счас Вальдемар скажет а что девочка она ушла а бабы ещё нарожают !

Ответить
+29 +
коза-ностра, 21:10, 20.11

Все зависит только от нас. Потомц что он скажет один. А смолчат сотни тысяч. И хорошо если просто смолчат. А не начнут травить и добивать.

Ответить
+91 +
Слава, 19:19, 20.11

Надо возвращать Смоленск, спасать детей

Ответить
+69 +
спасать? , 19:30, 20.11

в нашей нищете?

Ответить
+93 +
ZZTOP, 19:40, 20.11

Слава,не надо ни чего возвращать, в Беларуси и своей ваты хватает.

Ответить
+178 +
Я, 19:21, 20.11

Лукавый тоже доводит людей до такой ситуации

Ответить
+18 +
Трактор, 21:55, 20.11

Так пишете, как-будто из-за его декретов ещё никто не

Ответить
+99 +
A, 19:35, 20.11

Ненавіджу гэты рускі свет.

Ответить
+100 +
Справедливость, 19:58, 20.11

Решилась написать!
Читаю ваши комментарии и удивляюсь!
Как же легко вы обвиняете всех вышестоящих!
Во первых соболезнование родным девочки!
Не вы ли,каждый из вас на своей работе,в классе девочки травите вот также людей,работающих,живущих с вами!
Все вы глобально мыслите,и всегда у вас кто-то виноват! Начните с себя! Многих ли вы выслушали и кому вы помогли???
Ее суицид,это не Путин...
Это вы,живущие рядом,те кто травил маму и девочку!

Ответить
+45 +
user, 19:59, 20.11

русские, и те кто так себя называет, у вас два варианта: либо они вас, либо вы их. зачем вы упрощаете им первый вариант?

Ответить
+62 +
лайдак, 20:05, 20.11

карлик-людоед

Ответить
+143 +
NA, 20:20, 20.11

Соболезнования маме.... Бедная девочка, в свои 14 уже пошла против системы и не смогла смириться.....Сволочи, доведшие до края ребенка, как спать будете????? То ,что "адресат" давно уже спит спокойно, весь мир уже знает, а вы??? Коллеги, начальнички, одноклассники, училки??? Повторюсь! Трусливые сволочи, над слабыми и беззащитными не слабо глумиться? А девочка смелее и честнее всех вас вместе взятых...

Ответить
+30 +
Беларус, 22:29, 20.11

Им до лампочки все...спокойно и сладко им спится....

Ответить
0 +
вася, 7:14, 21.11

остальным тоже до лампочки, совесть им ампутируют ещё в роддоме.

Ответить
+91 +
</>, 20:22, 20.11

«Почему вы все такие злые?»

Потому, что таков руский мир.
Если люди не злые, то это уже не руский мир.

Ответить
+15 +
М, 20:23, 20.11

Мать виновата. Наверняка всыпала дочке по первое число после того, как получила от начальства. Оставшись без последней защиты, ребёнок и не выдержал.
А фраза "в моей смерти прошу никого не винить" стандартна. Так многие пишут. Добавляя себе смелости в задуманном.

Ответить
+46 +
м., 21:11, 20.11

Мать отныне всю жизнь будет умирать, каждый день, каждую секунду.
Да есть ли у вас сердце, если вам в голову пришло написать такое? "наверняка", должно быть", "скорее всего" - ведь не видели, не знаете, не в курсе, а уже прокурорски осудили и вердикт вынесли. Что за люди...

Ответить
-19 +
М, 22:19, 20.11

м., 21:11, 20.11
"м" с точкой, прежде чем обозвать другого человека прокурором, надо подумать, а правы ли вы будете в такой оценке.
На этот раз без всякого "наверняка" категорично утверждаю, что психологического образования у вас и близко нет!
Всем другим выскажу такое мнение. Матери надо было объяснить ребёнку, что так как сделала она - делать не надо было. При этом одновременно с этим обязательно похвалить дочь за то, что попыталась встать на защиту матери.

Ответить
+15 +
HH, 22:28, 20.11

Вы так разважаеце,быццам там асабіста былі.Быць можа яна і пахваліла,але дзеці ў школе зацкавалі...

Ответить
+63 +
серж, 20:31, 20.11

путлер это животное, маленькое мстительное и мерзкое. царствие небесное девочке

Ответить
+22 +
Іна, 20:48, 20.11

У Смаленску і Смаленшчыне жывуць этнічныя беларусы. Няўжо жыццё пад рускім светам зрабіла іх такімі жорсткімі і злымі?

Ответить
+43 +
ситуация 1917 года, 21:05, 20.11

Это уже было. Строили дворцы цари, люди голодали. Богатые в рюшечках, беднота босыми ногами круглый год....У одних посуда дороже любого дома простых людей, другие с вшами борются... Классовая борьба приводит к революции и к крови.. ДЕЛИТЕСЬ С БЕДНЫМИ, ДУМАЙТЕ О БЕДНЫХ ДЕТЯХ, СОЗДАВАЙТЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЮНЫХ И ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД МОЛОДЫХ,,, Ведь писала девочка от безнадеги..... Нет надежды на честность, справедливость и достойную оплату труда санитарки медсестры.... Девочка сказала что хотела сказать и как могла сказать....Горе..

Ответить
+57 +
Латвия, 21:31, 20.11

Девушка, похоже, была хорошим человеком. Ей просто неповезло - родилась в стране варваров и моральных уродов.

Ответить
+29 +
Идёт война внутри, 22:06, 20.11

Там просто территория такая, здесь не лучше...

Ответить
+16 +
чалавек, 22:24, 20.11

Дзе няма справядлівасці , няма і благадаці .

Ответить
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:24, 20.11

Травля- это страшно. Сама с травлей встречалась. Поступок девушки я понимаю. Не каждый это все выдержит. Люди все такие злые. Если человек, скажем не такой как все. Почему окружающие хотят его затравить? Все кто участвуют в травле- ущербные, моральные уроды. При чем здесь Путин. Ну он же поедет в школу где училась эта девушка, сказать мол, что бы над ней не издевались. Это было бы бесполезно, может даже над ней еще больше бы издевались. Путин по сути не в чем не виноват. Виноваты те кто затравил девушку. Если ее мамка знала, что ее дочь травят нужно было переводить в другую школу. Потому что в этой школе для ее ситуация лучше бы не стала.

Ответить
+22 +
Избави от Лукавого, 22:46, 20.11

Пу... виноват. Люди злые и лживые,т.к. вранье начинается с верхов.

Ответить
+21 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:05, 20.11

Не знаю. Я думаю травля будет всегда. Не зависимо от власти и др. Такие уроды будут к сожалению всегда. Просто этой девушке не повезло с классом. Я тоже когда училась в школе и на на протяжении всей учебы 11 лет меня травили. Были временами затишья, но потом все начиналось с новой силой. Потом я закончила школу и поступила в колледж. Я до этого момента даже подумать не могла, что люди добрыми бывают, даже по отношению ко мне, но все ровно мне казался в этом какой- то подвох.

Ответить
0 +
Simpson, 0:47, 2.12

K sozaleniju v beloruskom obschestve travlya procvetaet na vseh urovnyah. Devochka byla prava. I nechego verhi vinit, tipichnoe povedenie ovechek. Pust snachala kazdyj sam s soboj razberetsya.

Ответить
+21 +
Дед Пихто, 23:25, 20.11

Империя зла наносит ответный удар.
Не даром на всей планете эту страну называют МОРДОР.

Ответить
+2 +
Киба, 19:26, 21.11

"Покончила с собой 14-летняя девочка, написавшая письмо Путину"

Дорогие Сестренки и Братишки!

Я прошу вас!
Не убивайте себя!
Не покидайте этот бессердечный и жестокий мир раньше времени!
Живите, ради Бога!
Скоро начнется волчий дождь!

Киба

Ответить
0 +
Киба, 3:55, 27.11

Наташа!

Я знаю, сейчас многим не до тебя, ведь скоро Новый год!
Ты всегда мечтала встретить Новый год с друзьями, с теми, кто тебя искренне любит, такую, какая ты есть!
Не сбылась твоя мечта!
Этот Новый год мы встретим без тебя… Нет!
Мы встретим вместе с тобой, в наших сердцах!
Пусть Любовь поможет тебе обрести — покой и счастье!

Киба

Ответить