3 мая 2024, пятница, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+90 +
прочел и подумал, 15:16, 20.11

...стоит идея проголосовать против режима Лукашенко ногами...
Ноги, конечно, не вилы. Зато могут не только ходить, но и пинка хорошего дать!

Ответить
+92 +
Пенсионер, 15:21, 20.11

Лукашенко не представляет, в какое г. Его затягтвают лобисты. Все эти законы и указы будут стоить ему власти, а его семье смене места жительства. Например на Китай. Они же его друзья.

Ответить
+64 +
а то, 15:24, 20.11

вопрос когда?

Ответить
+74 +
налог на жизнь, 15:26, 20.11

Пока мы тут рассуждаем,что будет,многие уже проголосовали ногами и многие уже думают об этом.Есть одна народная пословица которая говорит за нас(рыба ищет где глубже,а человек где лучше).Уезжали и уезжать будут поверьте,что желающих станет только больше.

Ответить
+80 +
Гы-гы, 15:41, 20.11

Хорошо голосовать ногами до сорока, молодеж свалит. Лет через десять сдесь детей рожать будет некому

Ответить
+123 +
вася, 15:49, 20.11

То есть, вопрос уже
стоит таким образом, что белорусы могут проголосовать ногами и
не просто уехать на подработку в ЕС, а на постоянное проживание.
В общем, в Бресте очень остро стоит идея проголосовать против
режима Лукашенко ногами.
=============================
странный способ избавиться от паразитов.. сбежать .покинуть родину.... вы на заработки , они налог на переводы . и в комиссию по "тунеядцам" вас вызывают.. вы на пмж в ес из страны ...они тогда введут налог на посещение могил ваших родных...
может надо большинству это меньшинство кровососов дихлофосом накормить..... или чем там травят клещей, паразитов, мух...

Ответить
+42 +
Serge, 16:48, 20.11

Насчет польских яблок точно замечено Это "бизнес" процветает в определенных кругах еще с 90-х. И типа никто ничего не видит и не знает. Где в конце концов таможня, прокуратура, СК, ОБЭП или еще десяток служб наплодить нужно?

Ответить
+39 +
гена, 18:09, 20.11

яблоки и др. товары из-за бугра крышует семейка зачеса

Ответить
+19 +
Народ РБ, 19:06, 20.11

Главно не убегайте в другие государства,чтоб после выборов показать на площади явку избирателей против Лукашенко!!!

Ответить
+6 +
ннн, 0:04, 21.11

Да уже жизни нет,от этого врага народа.Обложил уже кругом,уже в этой стране ничего нельзя,осталось запретить дышать.Так зачем нам такой президент,который не за народ ,а против народа.Когда прозрение????

Ответить