3 мая 2024, пятница, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+37 +
dim, 13:26, 20.11

Без решения вопроса с государственным сектором у нас не будет нормальных среднесрочных и долгосрочных перспектив на развитие экономики, – подчеркнул Чалый.
-------------------------------------------------------------------
Чалый, без решения вопроса отстранения конюха и его кодлы от власти не будет перспектив. Говори уже как есть.

Ответить
+25 +
одесса, 13:39, 20.11

...В ближайшем будущем власть не будет проводить реформы...
Послушайте, я вам даже больше скажю: эта "власть" их не будет проводить никогда! Ви когда-то видели в кагебе реформатора? И не дай вам Бог его, таки, увидеть! Это будет очэнь неприятное для всех зрэлище, можете мне повэрить!

Ответить
+24 +
dim, 13:44, 20.11

"Лука с кодлой за реформы" - это как "пчелы против меда!"

Ответить
+26 +
Саня, 14:03, 20.11

Сейчас для Шкловского чудовища главное не рост экономики,а в очередной раз удержаться на троне,даже если придется пожертвовать всем бюджетом.В принципе как и всегда!

Ответить
+23 +
лайдак, 14:32, 20.11

Кодле во главе с конюхом плевать на людей и на экономику . Задерут тарифы , цены , ... ,и тем самым обеспечат "рост" . А белстат поможет .

Ответить
+10 +
налог на жизнь, 15:41, 20.11

Не думаю,что даже если власти начнут реформы,то что то кардинально изменится.Не верите?Ну тогда возьмите модернизацию,возьмите пенсионную реформу,реформу образования и т.д.Они сами понимают,что если они за что возьмутся,то станет еще хуже,вот поэтому и пытаются сидеть тихо.Да еще главный икономист не понимает,что это такое,реформы.Помните как он говорил,что вот все говорят реформы,реформы а ни кто не рассказывает,что это такое.
Я понимаю так,что ничего не будет пока кто то не объяснит Луке,что это такое,реформы.Да и потом не будет,потому,что ломать что построил с любовью ему не хочется!

Ответить