26 апреля 2024, пятница, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+45 +
Дед Михед, 16:47, 15.11

Какой-то кадровый голодомор пришел во власть...

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 16:51, 15.11

Поведение описывают классики. Это разбалованная жена потратила деньги на очередную безделушку. Приходит к мужу требовать денег. А если не даст. Уйдет. Классика.

Ответить
+45 +
Litvin, 17:12, 15.11

Какой из Семашко дипломат? На мой взгляд дипломатом, а тем более послом, может работать лишь человек, получивший профильное - дипломатическое - образование в соответствующем ВУЗе и прошедший все ступени дипломатического роста, начиная с атташе (низший дипломатический ранг), и далее по восходящей. Пусть служба протокола МИД Беларуси сначала научит Семашко вести себя за столом и пользоваться столовыми приборами. Однажды ,,имел удовольствие,, обедать в компании одного белорусского банкира и Семашко. Семашко ТАК громко и с такими ,,переливами,, сёрбал бульон, что стыдно было за него. Дипломат, ... (далее следуют слова из народного фольклора).

Ответить
+26 +
ланцэпуп, 17:39, 15.11

Бугага)) Помню, один знакомый воинский начальник любил здороваться с подчиненными за руку после посещения отхожего места. Когда кто-то ему прямо об этом заявил, невежа состроил удивленную мину: а нас в суворовском учили на руки не ***ть! Дипломатов от сохи учили не супы сёрбать!! Их похоже вообще ничему не учили кроме марксизма-ленинизма и правилам вылизывания начальственных ягодиц. Так же и отбирали на государственные посты, по степени освоения указанных наук.

Ответить
+22 +
ниеолай , 17:44, 15.11

и этот дэбил у власти?

Ответить
+14 +
пенсионерка, 20:17, 15.11

Так он же сват луки, Димин тесть

Ответить
+5 +
)))))))))))))), 18:01, 15.11

та не гоже дипломату продвигать тракторы и сосиски!))))))))))))))

Ответить
+21 +
Омоложение кадров., 18:34, 15.11

Конспектировал речи несменяемого,теперь высказывания вована и димона будет записывать.Если на диктанты будут звать.Так 'плакающий мальчик' еще десяток лет у корыта побудет.Это же не в три плуга впрягаться.

Ответить