26 апреля 2024, пятница, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+104 +
haik, 8:42, 15.11

Стоит на улице болван, он выполняет план!

Ответить
-11 +
qwet, 8:45, 15.11

Традиции, во всем СССР минские пешеходы были самыми дисциплинированными

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 9:02, 15.11

Замечательно. Диагнозы стали ставить из телевизора. Осеннее обострение. Такое ошущение. Постоновка спектакля. Как хорошо ведут себя ГАИ. Даже если сюжет из жизни. Пусть покажут, то что написали на Хартии вчера. Когда вызвали из квартиры. Что чкобы совершил ддп.

Ответить
+53 +
Mazai, 9:02, 15.11

Это мы то страх потеряли? Это они, ........., страх потеряли

Ответить
-34 +
Viking, 9:08, 15.11

Ну перебежала! Ну и что? Курица тоже перебегает дорогу Где попало. А еще хотим жить цивилизованно.

Ответить
+51 +
Уехавшая повариха ((, 9:13, 15.11

Видать ваше ГАИ на более крутые тачки пересадить хотят, ну а денег не хватает... Ну вот посчитайте, а сколько финансов вы тратите на ораву ментов которая самая большая на душу населения в мире и содержание различных госструктур халявные квартирки и пенсия в 45?!

Ответить
+80 +
беларус, 9:31, 15.11

В той же Америке никто никого не останавливает и не штрафует за переход вне пешеходного перехода, если это не мешает движению транспорта. И все у них нормально.

Ответить
-26 +
Васiль, 15:08, 15.11

Ключевые слова "не мешает движению"! Наши же пешеходы возомнили себя бессмертными маклаудами, уважения к водителям ноль! Прав был Дж. Кларксон! Я и налоги должен за эти дороги заплатить, и пешеходам предоставить приоритет движения по ним. Кстати, насчет гайцов, не будь их на дорогах, мы уже качались бы по этим дорогам, детишек выгуливали, собачек. Пикники устраивали бы и катались бы поперек и вдоль. Люди делают свою работу, плохо ли , хорошо ли это другой вопрос, но делают! Без них -хаос!!!

Ответить
+8 +
Гапон, 9:39, 15.11

Для чего это видео если звука в нем нет? На ментовскую рожу посмотреть?

Ответить
+27 +
serg, 9:52, 15.11

от одного слова "дежурка" - коробит.....
недосмотрел - но как в дерьме искупался.
оленю этому - одну базовую, а
девушке которая ничего плохого не сделала - протокол...

Ответить
-22 +
123, 9:55, 15.11

По идее наказывать надо, иначе у пешеходов это войдет в привычку, и в следующий раз случится ДТП. Но бараны из ГАИ тупо выполняют приказ.

Ответить
+8 +
teta, 15:48, 15.11

Vy chto, sobaki Pavlova, chtoby vezde i vsegda vyrobatyvat uslovnyi refleks? Kazhdaia situacya imeet svoi obstoiatelstva.

Ответить
+84 +
Павел, 9:57, 15.11

Понравилось вступление ведущей- " Совсем страх потеряли?" -Да, голубушка! Потеряли)) Не трясутся теперь люди при виде погон, ибо достали вы уже всех дальше некуда!

Ответить
+45 +
Павел, 10:02, 15.11

А вот это пункт наши доблестные блюстители порядка как то учитывали при экзекуции?- При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны. п 17.3

Ответить
+45 +
2323, 10:37, 15.11

ПДД надо соблюдать, а ведущая рубрики занята опасной работой и выйдет на пенсию в 45 лет?

Ответить
+24 +
3232, 12:24, 15.11

И выйдет "подполковником"(если уже под полковником) !!

Ответить
+48 +
Эд, 10:46, 15.11

Страна штрафов......
Хотя за такое правонарушения по правилам могут просто беседу провести, а в РБ сразу штраф....

Ответить
+27 +
Бармалей, 12:04, 15.11

Мля ..у каждого есть телефон и почти у всех с камерой...почему вы не снимаете на видео,чтобы потом не доказывать что вы не олень?все снимают,а вы почему не снимаете?охота за все платить и быть постоянно оштрафоваными?снимайте,выкладывайте видео в интернет,и группы своих городов,пусть люди видят и знают как было на самом деле и пусть страна знает героев своих,пусть родные гордятся и знакомые тем как их друзья грабят людей,у которых и так нет денег...

Ответить
+27 +
Алекс, 12:24, 15.11

Формально девушка не права, но она предприняла меры предосторожности! Я водитель и меня особенно раздражает, когда пешеходы сразу сваливаются на пешеходный переход с тротуара даже не посмотрев в сторону. Она наверняка тридцать раз посмотрела прежде чем перейти пустую улицу. Вывод - по духу закона не прав ГАИшник! Мог ограничится предупреждением. Но палочная система загоняет его под половик, при этом даёт ему ложные ориентиры справедливости ! Граждане ГАИшнмки, вспомните фильм Петровка 38, когда для таких как этот , поицепившихся к парню , на радостях распевавшему песни под роддомом по случаю рождения сына, Лановой сказал: "Знаешь почему нас называют легавыми?" Хотя как охотник , владелец легаврй собаки, скажу - не по сеньке шапка считать себя таким благородным , честным и преданным другом. Сейчас бы сказали - "ментами"! Не позорьтесь, мужчины!

Ответить
+22 +
План, 12:50, 15.11

А чего здесь удивляться если палатка каждый год принимая бюджет закладывает в него заведомые штрафы. Есть в этой стране совковое понятие ПЛАН и его никто не отменял.

Ответить
+12 +
Хитрый лис, 13:07, 15.11

Молодец!хоть кто то этих барбосов на место поставил)))сейчас все эти наемники,продавшие совесть за деньги,ради плана готовы трудиться и матерей своих штрафовать,главное барину угодить...нет ни совести,ни чести...нужно героев этих на всю страну прославлять!любой штраф на видео и пусть матери гордятся сынками,которые грабят людей...а насчёт того,что мол это их работа,то у грабителей,воров и маркеров тоже такая работа....только не все грабят,некоторые действительно работают,а не к людям в карман залазят...позор наемникам!!!

Ответить
+14 +
1331, 13:35, 15.11

теперь уже и пешеходов в кустах стерегут. сам недавно попался. никаких предупреждений, сразу штраф, одна - три базовые. пока протокол оформляли еще пятеро там же першли, но их «не заметили».

Ответить
+6 +
PL, 14:35, 15.11

А я вот неоднократно чуть ли не носом тыкал нашу "доблестную" ГАИ в машины, едущие по тротуару для парковки на тротуаре же. Никакой реакции, а один раз услышал: так что я могу сделать, они же всё равно будут парковаться на тротуаре. Без слов...

Ответить
+19 +
Красная зараза, 14:26, 15.11

Какая и отвратительная ведущая в наряде мента, да и передачка такая же..

Ответить
+22 +
Димка-Невидимка, 14:30, 15.11

Если эти гаишники такие принципиальные, то почему они не составили протокол на Лукашенко, который в 2009 году ехал на мотоцикле без шлема и в 2015 году, когда он ехал в автомобиле, будучи непристёгнутым ремнём безопасности, и в 2017 году, когда он передавал управление трактором своему младшему сыну Коле и многие другие нарушения, которые совершал Лукашенко и при этом это снимали государственные телеканалы и были сотни свидетелей? А активисты писавшие обращения по этим правонарушениям были просто-напросто отфутболены обычными отписками типа Лукашенко на период осуществления своих полномочий является неприкасаемым. Может я разочарую этих знатоков закона, но в Конституции написано о том что все равны перед законом.Там не написано о том что все равны перед законом но Лукашенко приоритетнее закона!!! Читайте Конституцию господа там всё написано!!!

Ответить
+8 +
борис, 19:07, 15.11

Какой закон может быть для дьявола у власти.Он же себя здесь богом считает.

Ответить