27 апреля 2024, суббота, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+48 +
666, 11:58, 7.10

Как налоги и штрафы они считают мы уже знаем.
Возникает вопрос как можно примерить одежду на эту сумму через сайт???

Ответить
+31 +
MIKE, 11:58, 7.10

За пустяковую сумму - срок лепят. Шапито. С другой стороны, семья, риски не просчитала. Нужно было "выстраивать отношения" и смогли бы нарастить товарооборот.

Ответить
+115 +
Юрий Алексеевич, 11:58, 7.10

А большинству белорусских семей давно не нравится одна властная семейка со своими прихлебателями, жирующая за якобы гос счет,на самом деле на налоговые отчисления.

Ответить
+19 +
почтальон, 16:58, 7.10

Лука все вещи приобретает за доллары в Европе и Америке.
Их везут на самолете.

Ответить
+116 +
123, 12:11, 7.10

Помните как Лукавый побоялся придти на предвыборные теледебаты с Козулиным? Потому что испугался вопросов Козулина о том, каким образом состоянии семьи Лукавого достигло 12 миллиардов долларов. В обществе давно обсуждают вопрос незаконного обогащения диктатора, которого западные СМИ обвиняют в коррупции, в незаконном изъятии собственности граждан и зарубежных инвесторов, в получении доходов от контрабанды. Бывший управляющий делами президента Титенков сам признался журналистам: “Лукашенко не бедный человек. Куда ушли деньги за оружие, по заниженным ценам переданное за границу? Я ему когда-то задал такой вопрос, но в ответ услышал: “Не лезь не в свое дело!” Бывший глава Администрации президента Синицын подтвердил слова Титенкова: “Лукашенко незаконно продал оружия на астрономические суммы. Здесь счет идет на миллиарды долларов. Эти деньги не пошли в бюджет государства, не пошли в экономику". Почему КГК боится в эту тему лезть ? Анфимов, А-У-У-У!!!!!!!

Ответить
+79 +
гомель, 12:32, 7.10

Украденные Лукавым семейством деньги принадлежат всему белорусскому народу! За эти деньги можно было бы выплачивать нормальное пособие по безработице, дать нормальную пенсию нашим старикам, модернизировать заводы и фабрики, построить новые школы, больницы и поликлинники.
Лука, верни украденные деньги народу!

Ответить
+65 +
СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК, 12:45, 7.10

Лука, верни украденные деньги народу!
-------------
У него нет народа, чиновники и холуи есть, а народа у него нет. И к беларускому народу он никакого отношения не имеет, как Янукович не имеет отношение к украинскому народу. Беларусский народ презирает плешивого точно также, как украинский народ презирает "дважды несудимого" Януковича. И хотя Янукович вор авторитетный, но, и надо отдать ему должное, он не организовывал похищения и убийства своих политических оппонентов и не взрывал метро - он только шапки снимал в Енакиево, ну а потом бюджетные деньги тырил в особо крупном размере.

Ответить
+58 +
шос, 12:36, 7.10

У Зачеса нет стыда, зато у него есть боинх, майбах, гарем, дворец и золотой унитаз, и ему хочется не нем усидеть до конца своей презренной жизни!!

Ответить
+40 +
Челнок, 12:29, 7.10

Нет здесь никакой уголовки.Берите хорошего адвоката и все пойдут лесом.

Ответить
+56 +
555, 13:14, 7.10

Прежде чем выгребать у народа последние гроши, пусть сначало вернёт всё украденое.12 миллиардов - как и где шкловский проходимец смог заработать такие деньги? Вот только за это ему уже положен срок пожизнено. Он настроил себе резеденций, поликлинку отгрохал, личные самалёты, машины крутые, и это ему всё дарят. Почему другим президентам не дарят? Ворюга, это всё наши деньги, пришёл нищим к власти, а стал самым богатым. Развалил всё, народ загнал в нищету за копейки работайте, а плешивый со своей воровской семейкой будет жировать. Посади своих сыновей и себя на нашу з/п, вот это будет справедливо.Терпение народа заканчивается, рванёт в один момент, как в Армении. Сколько можно терпеть эту лукавую преступную банду на нашей шее?

Ответить
+30 +
Федя, 13:32, 7.10

вы о чем? Это Беларусь! Семья попала под каток плешивого, потому что у людей обнаружили заработанные деньги и решили просто эти деньги забрать. Тут и 100 адвокатов не поможет. "Обзаконят" как захотят, все конфискуют и еще посадят

Ответить
+19 +
леха, 14:13, 7.10

Не в нашей стране. Доход считают в 80000, а вложенные деньги и дополнительные траты не в счет. Чижей сажают, личных летчиков а тут простые работяги. Ни останется ни кола ни двора

Ответить
+40 +
Дударев К.И., 13:03, 7.10

В Беларуси власть деньги не зарабатывает. Она власть их забирает или просит дать денег.

Ответить
+23 +
депутат, 13:21, 7.10

могу точно сказать приговор 163 тысячи в доход государства,т.е. луки.и так будет по всейбеларуси.денег нет у лукавого.

Ответить
+5 +
Ж, 21:47, 7.10

Народзец не должэн быть багатым, он должэн быть нишчым и благадарным за палучку 300 бел.рубликау и баяцца стаць тунеядцам На каленях стаць должэн, и глаза не падымаць. А то, видиш ли, разбагацели ани! Атабраць! Пасадзиць! Жэстачайше!

Ответить
+6 +
любопытная бабуля, 23:18, 7.10

И при чем к этим деньгам государство? Люди вкладывались в поездки, в приобретение вещей, в рассылку. Работали и зарабатывали, как могли, не просили у государства на прокорм. Жаба задушила, что не стоят с протянутой рукой и не кланяются?

Жаба, пожалуйста, задуши совсем всех, кто от имени государства заглядывает в чужие кошельки и карманы.

Ответить