4 мая 2024, суббота, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+38 +
или, 19:26, 6.10

Судя по тому как кремляди отвечали на санкции до сих пор, рашисстам нужно приготовится, отберут вклады, введут талоны, продуктовые карточки и в таком репертуаре до последнего оставшегося в живых лишнехромосомного, скрепного крымнашиста.

Ответить
+28 +
сож, 19:33, 6.10

Дзе тая кропля, што раздушыць тога крамлёўскага чарвяка?!!

Ответить
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:42, 6.10

Поможем братам-ордынцам куриными американскими окорчками - дай Бог выживут!!!!

А то у них конкретная зрада в последнее время... то чекистов-хакеров-отравителей в Европе выявили... то ил свои же сирийцы сбили, а миг на россии и сам кувыркнулся, вертолет с ген прокурором бахнулся....санкции не прекращаются.... обвал рубля.... отток капитала..... а тут еще и на носу получение автокефалии независимости украинской православной церковью Киевского патриархата ....

Ответить
-7 +
Юрась, 19:55, 6.10

В отличие от Запада у фюрера кроме ядерного есть и не менее летальный готовый химический чемодан. "Чемодан" находится во взведенном боевом положении и рамещен на Западе в виде тысяч маленьких фланкончиков. Скорее это.
Оно, хим. оружие нового поколения, несопоставимо дешевле и проще, чем разработка высоких военных технологий уровня "большого коллайдера" образно говоря. А по степени массового поражения не уступает ядерному. Средств защиты от него на Западе пока нет. Этот момент временного приемущества и хочет использовать Путин. Путин шантажирует и даже демонстрирует действие оружия. Время уходит. Путин нервничает.

Ответить
+10 +
123, 21:34, 6.10

Путин сам сказал что бы его обложили всеми санкциями и сразу. Что тут сказать, мазахист.

Ответить
+4 +
Garik, 23:08, 6.10

Как он нажмет ядерную кнопку, если все детки, жёны, внучки, виллы, деньги находятся за границей?))) это как самому себе пулю в лоб пустить!

Ответить
+1 +
костя чугуев, 6:08, 7.10

прочитал как у них всё решительно "плохо". У нас по СМИ тоже одни победы, а кругом полный кабздец. Приезжайте посмотрите.

Ответить
0 +
все знают, 18:54, 7.10

Загнанный в угол заяц, тоже может быть опасен.

Ответить