29 апреля 2024, понедельник, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
Яблоки, 19:16, 6.10

... ящики из гофрокартона для впаривания яблок...
Слышал про это на неделе, думал, что прикалываются

Ответить
+21 +
груша, 19:39, 6.10

Кто яблоки не купит тому контракт не продлят и уволят с работы
Так что за яблоками чтобы купить будет стоять очередь
У нас всё добровольно и досрочное голосование на любых выборах тоже

Ответить
+19 +
dim, 19:42, 6.10

Этих яблок бесплатно хоть 10 тонн в этом году насобирать можно, лежат вон гниют, какое покупать?

Ответить
+13 +
К нам в палату N6, 21:18, 6.10

Умом, что ли, тронулись?!
Вот такая власть нас к "торжеству коммунизма" привела

Ответить
+9 +
Немес, 22:15, 6.10

а потом на предприятиях будут часть зарплаты яблоками давать ))))
на мозырском хлебзаводе такое еще не давно практиковали : по ящику пряников,карточки (по которым надо было отовариваться на энную сумму в определенных магазинах)
так что не удивляет

Ответить
+3 +
Галина, 10:53, 7.10

Я думала, что уже ничего тупее, что придумывают наши чиновники, быть не может. Однако они меня каждый раз удивляют своим креативом!!!

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 12:57, 7.10

Так нельзя! Этот акт ухудшает правовое положение граждан! А все акты ухудшающие права граждан воспрещены Конституцией. Но наши чиновники все вторят поведению Лукашенко. И если Лукашенко поимел Конституцию уже несколько раз и по-крупному, то председатель калинковичского райисполкома поимел Конституцию как ему позволяет масштаб его должности! В судах цивилизованных стран (Франция, Польша) это решение районного руководителя отменяется в течение пяти-десяти минут проведения судебного заседания. Но только не в Беларуси! Здесь судьи с пеной у рта будут доказывать правомерность решения председателя райисполкома. И будут штамповать неправосудные решения будто почтовый пресс штампует на посылки почтовые обозначения! И всё ради удержания власти одного человека и его хунты!!!

Ответить